Logitech MX 1000

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
а при активном использовании мыши аккамулятора на долго хватает? и ещё одно можно ли настроить колёсико мышки что бы когда двигаешь влево, можно было в инете вернутся на страницу назад, а вправо на страницу вперёд. так можно настроить?
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Servantus написал(а):
А-а, вонна как:) учтём.
А тебе не показалось что у неё клавиши, как бы залипают, но не на физическам, а на программном уровне. Это отразилось в игрушке: хотел стрельнуть один раз , а выстрелил тридцать:). Это был первый раз. И второй, это в скролинге текстого документа или веб странички, но не колёсиком , а стрелочками.
Но подобная фигня была всего два раза...что-то везёт мне на эти мышки:)
Это не может быть из-за того что она в USB?
Кнопки у меня не залипали, а вот со стрелками прокрутки такое у меня часто бывает.
ЗЫ А мышка у меня подключена через PS/2, может быть именно поэтому у меня залипают только стрелки прокрутки.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
zub написал(а):
а при активном использовании мыши аккамулятора на долго хватает? и ещё одно можно ли настроить колёсико мышки что бы когда двигаешь влево, можно было в инете вернутся на страницу назад, а вправо на страницу вперёд. так можно настроить?
Аккамулятора вроде как хватает надолго где-то года на три (к этому времени Logitech ещё что-нибудь революционное выпустит (готовьте денюжку заранее)), а насчёт колёсиков, то этого вроде как сделать нельзя (покрайней мере у меня не получилось (а зачем это пытаться сделать, если кнопки ввперёд/назад уже есть?)).
 

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
Имхо, Logitech MX1000 рулит, я уже даже играть с ней привык, несмотря на тяжесть.

Разгоняем мышь 2: как увеличить частоту USB в ВОСЕМЬ раз

После "разгона" многие и без того хорошие мышки становятся хирургически точными. Например, многие считают, что "разогнанная" таким образом мышь Logitech MX 510 работает даже лучше, чем Logitech MX1000 - без рывков и очень точно (MX 1000 невозможно разогнать. Причины описаны в конце обзора).
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
я бы назвал его "как сжечь usb" :)
 

Ganjaboy

Турист
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
28
Да мышь действительно отпатная. Берет своим дизайном и высокотехнологичностью. Только правда глючит иногда, но это довольно редко происходит. Точность дейстивительно высокая, в фтошопе работоть с ней

[ADDED=Ganjaboy]1106763027[/ADDED]
одно удовольствие!!!
 
Последнее редактирование модератором:

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
в фотошопе надо с планшетом работать :)
 

Ganjaboy

Турист
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
28
С мышкой тоже нормально можно работать, честно не пробывал работать с планшетом. Действительно лучше работать, обаснуй!!!
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Купил себе мх1000 мышка просто суперская, всем советую
 

Redner

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
190
Реакции
22
Credits
182
Вышла новая мышь MX1000 Laser Cordless Mouse!
А чем она отличается от обычной MX1000 никак не пойму :confused:
Может кто объяснит?
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Не давно где то читал, что просто у этих мышок немного разные цвета
 

Redner

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
190
Реакции
22
Credits
182
Да!да! там так и написанно "Новинка отличается стильным дизайном!"
Никогда не думал, что стильный дизайн заключается в другом цвете пластмассы :))))
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Интересно, но у меня мышь совсем не такого цвета, как представлена на картинке. Это подделка (правда если так, то ОЧЕНЬ хорошего качества) или просто она выпускается в разных цветовых гаммах?

image2510yn.jpg
-сорри за плохое качество (камера на мобиле)
 

Redner

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
190
Реакции
22
Credits
182
дык. я так понял что сначала была просто MX 1000 (как у тебя на картинке)
А потом чтобы стимулировать сбыт они сделали MX1000 Laser Cordless Mouse(с другой пластмассовой вставкой) :)
 
Последнее редактирование модератором:
K

Ksenofont

Всем Good time!
Проголосовать не имею морального права, поскольку юзаю не MX 700, а RP-680 от A4Tech. А вот спросить, была ли у кого-нибудь из членов форума возможность сравнить RP-680 и MX 1000 не только могу, но и хочу. Хотя догадываюсь, что как лазер против светодиода, так и 125 Hz против 100 имеют солидное преимущество. Остаётся сравнить вес и дополнительные клавиши. Лично мне уже не хочется расставаться с кнопочками iOfficeWorks от A4Tech. Поэтому жду новинок от них. (Кстати, писал им отзыв. Ответили. Обещают лазер и новую эргономикук 3-4 кварталу этого года.)
Будем ждать.
А пока: кто-нибудь лично имел возможность сравнивать достаточно долго обе упомянутые Logitech с A4Tech RP-680? Особнно доп. клавиши. Каковы впечатления?
 
Последнее редактирование модератором: