Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Никто не встречал "Дистанционный курс по освоению СПО Леко", может у кого есть. Убивают меня просто эти разработчики леко, Сначала программу продают за огромные деньки, потом инструкцию к ней продают за 1500 руб. Той инструкции, что на сайте мне лично не достаточно. Там все сжато и не все операторы рассмотрены. В общем ищу что-нибудь еще по леко. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста!
 

sernau

Турист
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Все сделал сначала, вплоть до переустановки Виндовс..:)
Результат тот же...
Оригинальный LEKO_Demo.EXE запускается, обновленный LEKO_R.EXE - фигушки.. побудет в процессах и исчезнет, без всяких признаков жизни.
Что за беда?

Такая же беда ,при повторном нажатии LEKO_R.EXE появляется " Cecond copy of cannot be launched",от имени админа тоже не запускается. Что за беда? Подскажите пожалуйсто!
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Удалите всю программу и драйверы, мультикей тоже. Потом все по инструкции шаг в шаг установите заново, только не на рабочий стол, лучше в программ файл.
 

olga stoler

Турист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
как мне переделать технический рисунок файлом jpg в файл BM1?
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
olga stoler, очень просто! Правой кнопкой мышки щелкаете по техническому рисунку с расширением jpg, выбираете в контекстном меню "переименовать", затем стираете буквы jpg и вместо них печатаете bm1. Нажимаете enter. Компьютер сообщит Вам, что смена расширения файла может тра-та-та и т.д. Вобщем жмите "да". Все.
 

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Добрый день!
Я "нахомячила" модели с закрытыми алгоритмами - последние. Их уже 70 шт! Пожалуйста, расшифруйте хотябы часть. Там есть интересные модели, хотелось бы пошить! А если расшифруете по принципу хомячка - чтоб было - было бы великолепно!
Перечень могу приложить.
 

olga stoler

Турист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
у меня еще вопрос. можно ли с файла .lek2 сделать как нибудь для всех доступный алгоритм?
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Elena_vnk, Будьте добры, выложите здесь хотя бы закрытые алгоритмы. Москит, я надеюсь, нам поможет!

А где, если не секрет, Вы взяли закрытые алгоритмы, их же не выпускают больше?

у меня еще вопрос. можно ли с файла .lek2 сделать как нибудь для всех доступный алгоритм?

не думаю, там сразу векторный рисунок заложен, а не алгоритм зашифрованный. А зачем?. На все модели, которые даются с lek2 файлом на сайте, на все есть открытые алгоритмы на этом сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
makaryuk, я приношу извинения, ну конечно же не закрытые алгоритмы я насобирала, а вероятно - векторые рисунки! :( :( :(...
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Elena_vnk, выложите, пожалуйста, посмотрим. Из них можно фоновую раскладку сделать и под нее подгонять имеющиеся алгоритмы.
 

olga stoler

Турист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
я так... думала про совсем новые выкройки, которых тут нету. Но если не идет, буду только на Елену надеется. Охото тоже пошить новые модели...
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Я и lek2 рада. Т.к. с ними легче переделывать старые алгоритмы под новые модели. Вот что я "напеределывала".Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Ковыряю потихоньку. Долго правда, на одну модель день-два уходит, когда время, конечно есть.
 

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
makaryuk, спасибо за НОВЕНЬКОЕ! Хочу уточнить, а то может я опять не про то, что надо: векторные рисунки это картинка с экрана построенной модели ( в ГОТОВЫХ НОВЫХ МОДЕЛЯХ это в скбочках 2 - (2)? И еще вопрос - для чего файлы .bm1?