Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Elena_vnk, я просмотрела модель 5362, у меня все нормально строится и выходит в раскладке, попробуйте переустановить программу, а еще сначала поменяйте алгоритм, может он косячный!
 

igornik888

Местный
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
8
Нужен Графис 10 помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
igornik888, посмотрите в посте №512, там был Графис.
 

Ксюзи

Турист
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Julivi

Здравствуйте, а есть у кого-то Julivi?
Спасибо!:)
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
JULIVI нашла только демо версию. Не знаю как с ней работать. Я сама выкройки строить не умею с троить, потому-то и пользуюсь ЛЕКО!:pardon:
 

igornik888

Местный
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
8
Интересно, а существует ли какой нибудь учебник по ГРАФИСУ.
Если у кого нибудь есть, отзовитесь пожалуйста !!!!
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Ну что сказать, обломили нас производители леко. Убрали с сайта алгоритмы. Теперь не скачать с сайта закрытый алгоритм, выпускают их теперь только на дисках, когда они появятся в интернете, не знаю. В общем попрошу Москита последние имеющиеся у меня 4 алгоритма расшифровать и усе!
 

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Да, жаль. Но тешу себя тем, что расшифрованных моделей очень много и мода сейчас демократичная - что к лицу, то и модно. За счет оригинальных и современных тканей, отделки можно вытащить на современный уровень большинство моделей. А у меня на контроле 5 нерасшифрованных моделей: 4003, 4007, 4056, 5986 и 5998. Какую пропустила? А сегодня еще новую добавили 4056, уже без алгоритма!
 
Последнее редактирование модератором:

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
Из рассылки:
Добрый день!



Готовится новая версия системы проектирования одежды ЛЕКО. Планируемые изменения и фиксация принятых решений. Одно из основных - не будет версии для работы с закрытыми алгоритмами, как и не будет самих закрытых алгоритмов на новые модели. Для тех, кто хочет использовать имеющиеся модели можно воспользоваться версией 8.09 или версией 8.7 в режиме оплаты печати. Размерные признаки будут храниться в vdb файлах в новом формате. При редактировании старого файла система прочитает значения размеров и при сохранении изменений сохранит их в новом формате. В новом формате размерные признаки могут иметь только идентификаторы вида "рз_ХХХ". Новый формат будет совместим с программой print-lk, куда будет добавлена бесплатная функция снятия размерных признаков по цифровой фотографии. То есть можно считать, что эта функция добавлена и программу ЛЕКО. В новом vdb файле помимо размеров могут храниться фотографии, поэтому на эту возможность стоит обратить внимание занимающимся индивидуальным пошивом или корпоративной одеждой.

Напомним, что в новой версии убраны операторы, связанные с поверхностями, оставлены только операторы для построения 3D точек и линий, то есть, возможна реализация технологии 2.5D.

Больше не будет "упрощенной" версии программы, а новые версии программы немного подорожают.

Следите за нашими новостями.
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Ну вот в общем и все, что осталось. Последнюю модель не успела скачать. Спасибо Москиту за помощь! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Посмотрим, что за новую программу они предложат. И как они собираются модели распространять, если не будет алгоритмов? На каждый размер что-ли отдельно будут в формате пдф высылать по паролю? А как же те, у кого швейные мастерские и кто уже купил программу за немалые деньги? Лихо они их прокатили, мол покупайте новую программу! Ведь не все такие предусмотрительные, как мы ( хе-хе), не все люди скачали все с сайта. В общем посмотрим, как будут развиваться события.
 

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Ссылка из #489 не открывается:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как скачать, подскажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Все открывается, там в окошке нужно сложить два числа и потом скачать. Там проверка стоит на сайте, человек Вы, или программы компьютерная.