Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Ссылка из #489 не открывается:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как скачать, подскажите, пожалуйста!

Там не все модели, давно тот пост писался. Вот все модели, что есть на сайте ( и парочка моих переделок, не стала отсеивать, долго ковыряться), кроме последнего платья.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL] На него уже алгоритма не было. Те модели, которые подписаны именами, а не цифрами, старые, наверняка у всех есть.
 

Freshness75

Турист
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Прошу прощения, а кто-нибудь может дать картинки к алгоритмам? Спасибо.
 

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Freshness75, картинки можно взять с сайта leko-mail.ru. Я делаю "Сохранить рисунок как..." цветную картинку и технический рисунок. Техническое описание тоже можно "Сохранить объект как...".
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Кто-то про учебник по графису спрашивал, вот, кое-что нарыла. Еще немного по шитью, что есть у меня, может кому будет интересно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 

Vasek810

Турист
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Сам отвечаю на свой вопрос.
чтобы поставить леко 8.6 на 64 битную семерку, надо всё делать по ранее предложенному алгоритму. Но драйвер ключа и Multikey брать отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме того не забываем устанавливать Multikey от имени администратора. И самое главное при запуске Windows нажимаем F8 и в появившемся меню выбираем режим с отключением проверки подписи драйверов так как драйвер Multikey не подписан. Небольшое неудобство: каждый раз при запуске Windows придётся нажимать F8 и в появившемся меню выбирать режим с отключением проверки подписи драйверов иначе ЛЕКО работать не будет.
Но если очень надо то это можно и перетерпеть!!!
 

Vasek810

Турист
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Есть у кого нибудь алгоритм модели 7156
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Вот эта модель, только раньше она под другим номером была, а теперь 7156. Вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Лирическое отступление. Нашла у мамы старый каталог Ле Монти, там не только обувь, а еще несколько платьев и натыкаюсь на платья, явно сшитые по ЛЕКО, Ну точь-в-точь из ЛЕКО, а почему от Ле Монти не пойму, кто из них у кого украл идею, не знаю, скорее ЛЕКО, т.к. каталогу года 4-5. Валялся в старых каких-то бумажках. А такие платья ЛЕКО недавно выставил, месяца 4 назад! Вот так вот!
 

Vasek810

Турист
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Спасибо makaryuk попробую. Эта модель с детскими размерами работать будет. Просто многие модели при не соответствующих размерах дают ошибку.
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Vasek810, А это легко устраняется. Они пишут, что не рекомендуется строить на выбранные размеры, а Вы все равно стройте. Или удалить в самом алгоритме в начале все, что не дает строить. Будут вопросы, обращайтесь.
 

Vasek810

Турист
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Вот у меня такой вопрос, я недавно куртку сыну шил стеганая куртка из детской одежды, задал размеры стандартные аж на размер больше чем сын, а воротник впритык получился. пришлось переделывать на свой лад, время лишнее потратил. Так вот, у них все модели такие или мне просто такая попалась?
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Vasek810, Размеры желательно свои вводить. Стандарты не всегда совпадают с Вашими мерками, там тот же обхват шеи может быть меньше, чем у Вашего ребенка. Я свои мерки полностью все сама измеряла и создавала файл со своими размерами. Все стало в пору, а еще я перед распечаткой в программе измеряю объемы, чтобы совпадали. Там есть такая функция.
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
Vasek810, по опыту, в спортивной одежде, тем более на ребенка, обратите внимание на прибавки... их точно надо будет уменьшать
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
На ваш суд! Алгоритмы к некоторым новым моделям, которых уже нет в скачивании на сайте. Подбирала мал-мало подобную модель и переделывала конструкцию под рисунок конструкции, который на сайте выложен. Проверяла по разным размеро-ростам, вроде грубых ошибок не видно. Посмотрите, я же все таки дилетант! буду другие дальше ковырять! Жду вашей критики!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]