Куда катится мир?

  • Автор темы sportkarate
  • Дата начала
A

azazella211

человек тут не причем все идет своим чередом заканчивается очередной 12000 летний период и земля буквально перевернется

[ADDED=azazella211]1125180553[/ADDED]
jet800 это не возможно изменить
 
Последнее редактирование модератором:

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
jet800 написал(а):
+1
===
А есть не идеалистические предложение о том как это можно изменить?
Дело в том, что нужно пытаться изменить не это... нужно изменить себя... какой вариант проще, прогнуться под мир и принять правила игры, или сохранить принципы, идеи и противостоять тому, что ты неприемлешь, тому что ты хочешь изменить? просто человек боиться не выжить в этом мире, восставая против него... я например каждый день умираю от этого, но на следующий день словно птица феник восстаю из пепла в извечном противостоянии самого с собой... В этом и смысл, нужно изменить себя, КАЖДОМУ! Пересмотреть ценности, отречься от лжи... естественно одним мигом тут вопрос не решиться, но если стараться.... как ни странно, но для начала можно попробывать нигилизм, но только не долго и не глубоко, приходя затем к пониманию и его отрицанию....
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Я иду по срединному по пути - я не восстаю проив мира, но и ему не подччиняюсь, трудно, многие не понимают, но терпимо.
Короче, правильно было сказано:
jet800 это не возможно изменить
 

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
Кол-во населения в мире растет, кол-во интеллекта есть величина постоянная!

Если на Землю матушку бомбы тонной весом сбрасывать (не будем называть имен организаторов, идиотов папы и сына), то и реакцию получим соответственно. Землетрясения, расколы, провалы почвы итд. При этом происходить катаклизмы будут очень далеко от места ведения боевых действий.

Если воду (в том, что она "живая" ученых убеждать не надо) загрязнять быстрее, чем она (Мировой океан) успевает самоочищаться, то и реакцию получим соответственно. Выбирание всего что в ней водилось и размножение вредных для человека организмов, микробов и прочего.
Продолжать можно долго…Короче, природу не на"бешь!

Человек на Земле это вирус, в его сегодняшних рамках деятельности!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
отличо, давайте исреблим человечество. Т.е. пусть каждый совершит самоубийство, дабы не использовать оружие массового поражения, тогда на земле будет тишь и благодать.
Так что ли?
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
jet800 написал(а):
отличо, давайте исреблим человечество. Т.е. пусть каждый совершит самоубийство, дабы не использовать оружие массового поражения, тогда на земле будет тишь и благодать.
Так что ли?
Так. Причём Земля останется живой! Amen.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Превосходно. Начнём с себя, а?
 

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
Первая фраза, моего поста (смотри выше #19) полностью подтверждена, частью дальнейших рассуждений=/
 

lopo

Турист
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
ƺjetƺ написал(а):
А ты считаешь, они не достойны этого? Мне жаль тебя....
Они достойны лишь того, чтоб находиться в компании с Человеком
и быть воспользоваными согласно его (Человека) надобностям.
И если ты так не считаешь, то мне тебя нисколько не жаль...
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
sportkarate написал(а):
посмотрите что происходит в европе всё лето.....жара-засуха-сейчас наводнения.....
А это, как мне кажется, резкльтат нашего обращения с природой. Вот, например, что люди делают, когда идут на шашлыки? Приходят в лес, срубают деревья, разжигают костёр, упаковки от еды выкидывают в лес, костёр иногда не тушат, возникают пожары. Плюс ко всему мы загрязняем воздух различными выхлопами, чтоим множество вредных для окружающей среды заводов и т.д. и т.п. Я думаю, что моя мысль вам ясна...может я и бред говорю, а может и нет... кто знает :confused:
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Они достойны лишь того, чтоб находиться в компании с Человеком
и быть воспользоваными согласно его (Человека) надобностям.
И если ты так не считаешь, то мне тебя нисколько не жаль...
Мда, Вас надо посадить под замок в клетку с белым медведем. Они сами существа неагрессивные, но Вас мишка точно разорвёт.
 

lopo

Турист
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Мишка разорвёт любого, кто посягнёт на его территорию...
Даже самого зелёного гринпсиновца.