Куда катится мир?

  • Автор темы sportkarate
  • Дата начала
S

sportkarate

посмотрите что происходит в европе всё лето.....жара-засуха-сейчас наводнения.....
 

Frenzy666

Местный
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
118
Реакции
4
Credits
166
Ну, лето кончается, значит конец всему этому.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Сама природа восстала против глупости человечества...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
sportkarate, срочно убери рекламу из подписи!
Штраф 15 баллов.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Да нет, всё проще. Вобщем в Европе начались непонятки после того как американцы испытали своё ПРО первый раз. Ксати кто не знает общий принцип работы - сответую поискать попдробнее,а вообще суть в том что атмосфера разогревается до состояния плазмы. Или что-то в этом духе, увижу статью ещё раз - исправлюсь ;) Далее у нас однако земля слазит с орбиты, и угол наклона меняется. Мало? Хорошо, ещё одно, самое очевидное и самое обильно афишируемое - парниковый эффехт. Вот так вот. В совокупности очень ничаво получается. А и ещё, уже не про европу: у японцев было БООООЛЬШОЕ цунами после испытаний ПРО.
P.s.: это не надо воспринимать как выступления против американцев. А вот против власти ихней можно ;)
P.p.s.: а наши сидят себе и примус починяют... пока ;)
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
А, я думаю, что ничего серьезного еще даже и не начиналось, то, что сейчас происходит с природой, все эти катаклизмы, это некое предупреждение человечеству, а вот когда намеки закончатся, тут и начнется…..
Не хотела бы я дожить до того момента, когда природа действительно восстанет против человечества....

P.s. Фильм "Послезавтра" - по моему наглядный пример того, что нас может ожидать в будущем...
 

memex

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
285
Реакции
8
Credits
0
А помните, Нострадамус предсказывал перед концом света всякие там катаклизмы :)
 

lopo

Турист
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
А разве все эти "природные катаклизмы" не каждый год происходят?..
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
На мой взгляд... Человек давно оху... И наступает расплата! Я считаю надо проще ко всему относиться! Хотя бы себя родного полюбить...
 

DRED32

Турист
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
46
Реакции
1
Credits
92
Но себя надо тоже в меру любить согласись. Я вот знаю лудей, которые любят только себя , им плевать на других.......они хотят, чтобы все было так, как они хотят......а если ты не будешь этого делать, они обежаются. Ненавижу ублюдков.
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
memex написал(а):
А помните, Нострадамус предсказывал перед концом света всякие там катаклизмы :)

а когда их не было? и сто лет назад они были и двести.. и сейчас, только мы почему-то всему удивляемся как в первый раз! а что было в прошлом году? да тоже самое.. и в позопрошлом.. и 10 лет назад где то что-то наводнялось тряслось или извергалось.. :)
 
N

Nobody

di35e1
полностью согласна)))
а потом ещё говорят - зима наступила неожиданно...в декабре...
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
Nobody написал(а):
di35e1
полностью согласна)))
а потом ещё говорят - зима наступила неожиданно...в декабре...

да мне это больше всего нравится, особенно в релизах МЧС, неожиданное весеннее половодье, и неожиданные для дорожных служб снегопады зимой. работая в СМИ наблюдаю это уже порядка 5 лет, не перестаю удивляться как непредсказуема наша природа :)
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
Куда катится мир? мира катится туда, куда и шарик, отпущеный в путешествие с края тарелки - к минимуму потенциальной энергии... другой вопрос-куда катится человек? А человек как ни странно катится в похожем направлении - на дно... Посмотрите вокруг, миром правит ложь, жестокость, предательство и безрассудство... человек обманывает себе подобных,называя это цивилизацией. Оманывает природу, называя это научно-техническим прогрессом. Они как вирусы, забирают у Земли всё, оставляя после себя только заразу и болезнь! Люди прогнили, я порой вижу пустоту, просто оболочка. люди разучились верить, разучились сострадать, разучились думать о других... Включите телевизор - реалити шоу! они делают деньги на опустошении ваших мозгов, ваших душ, ваших кошельков в конце концов... Переключим канал, что мы видим? Секс, похоть, разврат... но пропагандировать нормальный секс уже не выгодно, поэтому они популяризируют гомосексуальные связи, извращённый секс, насильственный секс! Наше новое кино изобилует героями - бандитами, но где же положительные герои? И наконец посмотрим на реальные примеры вокруг нас. Мелкий чиновник закупает для организации партию компьютеров по низкой цене, но договаривается с фирмой - продавцом о том, чтобы по документам прошла гораздо большая цена, а откат себе в карман... и люди говорят, молодец! Нащёл способ заработать! Но почему, когда люди видят, что я подойдя к проводнице, расплачиваюсь в поезде за комплект белья и говорю ей, любезная, вы ЗАБЫЛИ взять с меня деньги, люди думают - идиот, зачем отдавать 75р просто так, можно же пива попить на эти деньги... Наше общество прогнило, пока ещё не до дыр, но почти... нужно остановиться, оглянуться, одуматься!!! Вот, что пытается сказать нам природа!!!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
+1
===
А есть не идеалистические предложение о том как это можно изменить?