Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 48 14.0%
  • Металл

    Голосов: 98 28.6%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38.5%
  • Рэп

    Голосов: 29 8.5%
  • Клубную

    Голосов: 73 21.3%
  • Электронику

    Голосов: 94 27.4%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 66 19.2%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29.2%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 94 27.4%
  • Другую

    Голосов: 48 14.0%

  • Всего проголосовало
    343
E

Egoizte

Dj Skeleton™ написал(а):
интересно, а почему рок, джаз и блюз в одну кучу свалили?
И правда... не знаю, так получилось... направлений много, а сделать можно только 10 вариантов...
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Честно говоря и объединение Рок/Джаз/Блюз не очень. Тяжелая музыка тоже вроде рок. Могу разделить рок на 5-6 подкатегорий.
 
E

Egoizte

pariman, если делить на подкатегории, тогда нужно создавать отдельные опросы для каждого направления.
Если разделить рок/джаз/блюз тогда что выкинуть или объединить? Давайте, предлагайте более правильную классификацию, ведь можно и поправить.
 
Z

zkostikz

а я в принцыпе тожеть всеядный. когда-то предпочтение отдавал русскому РОКу. сейчас слушаю больше lounge, acid jazz, sax, instrumental.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
Heralt написал(а):
pariman, если делить на подкатегории, тогда нужно создавать отдельные опросы для каждого направления.
Если разделить рок/джаз/блюз тогда что выкинуть или объединить? Давайте, предлагайте более правильную классификацию, ведь можно и поправить.
Мне кажется, вот такая структура опроса будет наиболее корректной:
Pop
Rock
Classical / Instrumental
Dance & DJ
Folk / Ethnic
Hard Rock & Metal
Jazz
New Age / Relax
Rap & Hip-Hop
Все равно, лишь бы нравилось

Вопрос еще в том, как перекинуть (с технической точки зрения) голоса тех, кто УЖЕ высказал свое мнение, если будем менять структуру опросника? :(
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
BoJIoc, так они уже перекинулись. иначе я смог бы проголосовать :). я бы ещё добавил - к этому опросу надо разрешить давать несколько вариантов ответа.

Я лично предпочитаю ''тяжёлую'' музыку (Metal), но в тоже время мне очень нравится инструментальная музыка. Ну и под настроение, можно что-нибудь лёгкое послушать (радио же я слушаю, а там metal редко бывает).

Если перечислять по названиям групп, то список очень большой выйдет - у меня большое количество дисков, которые я покупал исключительно если они мне нравились...
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
Msha написал(а):
я бы ещё добавил - к этому опросу надо разрешить давать несколько вариантов ответа.
Дык разрешено же :)
 

2taf4u

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
я тоже всеядный... лишь бы нравильлось. но предпочитаю металл, он знаете ли настроение поднимает... ух...
 
E

Egoizte

BoJIoc, Hard Rock и Metall я бы не стал объединять, лучше бы Rock & Hard Rock, а металл сам по себе, он очень многообразен.
А голоса уже наверно не перекинешь, наверно только снова создавать такую тему...
 
A

AN-Tez

я слушаю музыку редко-возраст наверно... а нравится всякое... но только не Киркоров-это полный отстой
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Что слушаю?
Когда тоска грызет, то русский шансон. Иногда "Кино", "Наутилус" - в основном старые.
Из других - "Pink Floyd", "Nazareth", "Metallica", "Nightwish", "Dire Straits" (yes!), "Iron Maden" "Scorpions"(все - выборочно). Если вспомню, то добавлю. Современные направления проходят как-то мимо меня, не затрагивая. Да и большой возможности пополнять фонотеку нет. Иногда включу MTV и шпарю все подряд - это обычно когда работаю и нужен просто фон.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
BoJIoc, а я уже не могу проголосовать, поэтому не знал, что уже разрешено.

Abraxas, Pink Floyd и Dire Straits это просто шедевры :).

Nightwish я тоже иногда слушаю, голос у вокалистки хорош. Только первые альбомы надоедают быстро - слегка надоедливые (хотя отлдельные песни очень даже...). А вот ''wishmaster'' меня очень порадовал.
 
A

andrero

окинул взглядом полочку. выбрать даже лучшую десятку не смог. все так мило
и душевно. но в данности в ушах звучит Guano Apes, a ReGet тянет Atrocity. пока так.
дизайн у Вас на форуме приятный. Спасибо, люди добрые.
 

yazz

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
На этой неделе слушаю
Кирпичи - Смерть на рэйве
Дельфин - Плавники
Infected Mushrooms - IM the supervisor
Eyal Barkan - V.I.P
+ какое-то minimal techno :)