Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 48 14.0%
  • Металл

    Голосов: 98 28.6%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38.5%
  • Рэп

    Голосов: 29 8.5%
  • Клубную

    Голосов: 73 21.3%
  • Электронику

    Голосов: 94 27.4%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 66 19.2%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29.2%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 94 27.4%
  • Другую

    Голосов: 48 14.0%

  • Всего проголосовало
    343

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
у меня все зависит от настроения
когда надо работать: моделить или рисовать - то лучше всего идет клубная, транс вообще на ура
на тренировках слушал "Ультру", но ее закрыли
а когда настроение пасмурное - то что-нить депрессивное.


ГЫ пока металл лидирует среди музыкальных пристрастий :)
 

Allex_new

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
16
Главное, чтобы было по ДУШЕ, прямо сейчас. Это все зависит от возраста. :( Чем старше становимся тем сильнее прет от более осмысленной музыки. Ведь то что мы сейчас желаем слушать, это прямое выражение нашего нынешнего (на данную секунду) настроения и мировоззрения.
Вот например эволюция моих вкусов:
12-15 лет.Попса (всякая хадость-это сугубо моё мнение)->15-17лет.Русский рок (ddt,НАУ,Ариэль и т.п.)->17-21годы.Панк-рок (это мой период нигелизма и разочарований-КИШ, СЕКТОРГАЗА!!!, Бахыт-Компот)->21-23 года. Период спокойствия (Продолжаю слушать Панк-когда плохо, А кроме-Класики, Электронная,Иногда попса, джаз, Блюзы) это пока что (надеюсь не вообще) финальный период - вообщем стал слушать то что нравиться, и перестал быть ярым противником попсы (там тоже есть хорошие песни).
З.Ы. К каждому прийдет своё, рано или поздно.
З.Ы.2. философские мысли посещают не так часто, так что просто захотелось поделиться.
 
A

AN.T

Allex_new, развитие вкусов почти совпадает у нас...
 
E

Egoizte

Allex_new, далеко не всегда прет от более осмысленной музыки, в зависимости от возраста. Мне кажется тут больше зависимость от работы, т.е чем больше и серьезней надо мыслить на работе, тем осмысленней музыку слушают, либо вообще ничего не слушает, т.к мешает. Это мое наблюдение. Вообще я полностью согласен с фразой Маргариты Пушкиной: "Какая жизнь, такие песни".
 
N

Neftyanik

Предпочитаю рок, металл, альтернативу и иногда ретро музыку.
 

shival

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
В основном, музыка 70-80-х. Хотя более любимы барды разных лет. В последнее время - русский рок, инструментальная.
А под настроение - почти любая потянет ;)
 

1111freaky

Турист
Регистрация
15 Июл 2004
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
20
Электронику большее слушаю а потом идёт другие направления :)
 
V

Vorona

В школе я любила диско. :) Да и сейчас держу приличную колекцию, единственная музыка. которая идет фоном.
В сознательном возрасте был русский рок - "круглый и простой, как колобок". :) А потом случился Nick Cave.
 

DarkNRG

Турист
Регистрация
8 Сен 2004
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
64
Trance, (В особенности Tech-Trance и Hardstyle.) Но еще люблю клубнячек и легкий ненапряжный хаус. А вообще под настроение... :)
 
T

TossPoT

попса - самый лучший ненагружающий вариант
 

DarkNRG

Турист
Регистрация
8 Сен 2004
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
64
Нет. Попса - это самый лучшй НАГРУЖАЮЩИЙ вариант.... Имхо...
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Все под настроение. Ну а вообще: Radiohead, Cocteau Twins, Massive Attack, Element Of Crime и многое другое. Когда охота чего повеселее Mano Negra и т.п. Короче, всевозможную альтернативу без какого-либо ярковыраженного направления.
 
R

Rodich

В основном тяжелая мелодичная музыка: Lacrimas profundere (первые альбомы), Katatonia, Estatic Fear и многое другое. Но зависит от настроения: люблю послушать рок, кор и вообще различные металлические направления.
 
D

Dj Skeleton™

интересно, а почему рок, джаз и блюз в одну кучу свалили?