Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 48 14.0%
  • Металл

    Голосов: 98 28.6%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38.5%
  • Рэп

    Голосов: 29 8.5%
  • Клубную

    Голосов: 73 21.3%
  • Электронику

    Голосов: 94 27.4%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 66 19.2%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29.2%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 94 27.4%
  • Другую

    Голосов: 48 14.0%

  • Всего проголосовало
    343

Floan

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
последнее время потянуло на старенькую дэнс музыку: NRG Trance, House и даже Happy Hardcore :)
На самом деле могу слушать практически все, кроме откровенно фиговой попсы и рэпа, в любом направлении есть качественная и отстойная музыка, поэтому я бы голосовал за качество ;)
 

Arlantaniar

Турист
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
2
Собственно, металл! Хотя, ОЧЧЕНЬ уважаю Фолк, люблю рок (иногда панк, но особенно- наш рок класса Бутусов, Алиса и т.д. За смысл)... Классику... короче, много всего слушаю, но в основном- металл. НЕ люблю регги, реп и т.п...
З.Ы. а есть где-нибудь в инете таблица определений стилей?=З
 

RudNick

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
4
До школы слушал тоже что и батя (Высоцкий, Рубашкин, Boney M, Abba, Элвис, Чак Берри, Beatles, Shockin Blue, Pink Floyd, The Zombies).
Когда пошел в школу круг расширился (Чингиз Хан, Модерн Токинг, Bad Boys Blue, Sandra, С.С.Catch, Flitz) и пошло-поехало... Тока успевал записывать... Вначале диско, потом электроника, потом рок всевозможный, потом авангард... Если говорить о стилях, то я не отбирал, а "слушал все подряд"(Кинчевский "Меломан" в самую точку про меня :) ). Всех перечислить просто не хватит времени...
Сейчас продолжаю слушать очень много музыки и прошлого века и этого. Отбираю то что цепляет, пытаюсь заполнить пробелы... То что я смогу слушать и через год и через 20.
И если раньше я проходя например NewWave мог говорить, что все остальное либо старье, либо попсня, то сейчас могу утверждать что нет плохой музыки... Есть музыка, которая нравится и не нравится, есть сделанная профессионально и бездарно, есть новые идеи, есть лучшие традиции и есть откровенный плагиат. Есть музыка которая сходится с сегоднешним внутренним ритмом и настроением, а есть которая не катит... Здесь все от людей зависит... И от тех кто эту музыку делает и от тех кто ее слушает...
Это всего лишь мое мнение и я его не навязываю :)
 

Gein

Местный
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
12
Реакции
6
Credits
14
One day someone made me listen to Ella Fitzgerald and it is Blues for me since then.
 

avantica

Турист
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
У меня тоже все зависит от настроения. Предпочитаю рок, попсу и классику. Больше внимания обращаю на музыку и голос, чем на текст. Хотя все зависит от жанра и стиля.
 
K

k0stya

мне тоже по душе тяжелая музыка, хотя действительно, все зависит от настроения и рода занятия:
когда работаю – SCORPIONS, U2, MetallikA ...; сижу на форуме – TOL, Devildriver, Therion...
 

bobby666

Турист
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
2
Слушаю Progressive House, Deep House, Techno... На аккустике Hi-End класса, слушаю исключительно классику....
 

simplest

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
29
Реакции
6
Credits
10
Старый добрый хард-рок, прогрессив-рок, фортепианную классику.
 

vombatt

Местный
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
5
Реакции
13
Credits
2
Исключительно русский рок и то выборочно. Слишком много лажи последние годы
 

Terrorizer

Местный
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
109
Реакции
115
Credits
0
в основном Brutal Death Metal... но, как бывший ударник, нравятся многие напрвления в музыке: jazz, rock, folk...

Любимцы: Terrorizer, Asesino, Disgorge (USA), Cannibal Corpse, Napalm Death, Slayer, Billy Cobham, Sepultura, Soulfly, Grind Inc., D.R.I., Mr. Big...
 

rel82

Турист
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
10
Металл и Хард рок. Что вообщем то одно и тоже. Только разные временные рамки.
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Слушаю всё или почти всё)) из последнего Психея, Слот, Тролль Гнёт Ель, Вилы, Телевизор, Разные Люди.... в основном всётки это Русский Рок( особенно люблю середину 80-х)
 
B

Balu

А мне больше нравится старая музыка, года 70-е, 80-е, кое-что из 90-х.
Из современного вообще мало, что нравиться, только если некоторые House композиции, и то, когда начнёшь разбираться что это за песня, оказывается, что оригинал её года так 85-го. Но безусловно, о вкусах не спорят.
 

Axl_

Турист
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
8
слушаю много электроники, классики и рока от Чайковского, Шаляпина до RHCP, Guns N Roses и Asian Dub Foundaton и Crystal Method ))