Какой файлообменник лучше?

Какой файлообменник лучше и поясните почему?

  • Rapidshare.com

    Голосов: 100 47.2%
  • FileFactory.com

    Голосов: 5 2.4%
  • Slil.ru

    Голосов: 15 7.1%
  • Depositfiles.com

    Голосов: 17 8.0%
  • iFolder.ru

    Голосов: 47 22.2%
  • filearchiv.ru

    Голосов: 2 0.9%
  • Другой

    Голосов: 26 12.3%

  • Всего проголосовало
    212

Gewisser

Турист
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Свой FTP шник всегда рулит :))
 
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Многие говорят об ожидании закачки с Рапиды. Я когда качаю, много, просто выхожу из интернета на секунду и опять вхожу, счетчик сбрасывается. Или у Вас всех постояные IP?
 

Vizitor

Местный
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
13
Реакции
12
Credits
18
Многие говорят об ожидании закачки с Рапиды. Я когда качаю, много, просто выхожу из интернета на секунду и опять вхожу, счетчик сбрасывается. Или у Вас всех постояные IP?
Да, постоянные IP у многих, поэтому приходится долго ждать. Кроме того, у Рапиды нет докачки. Из плюсов - хорошая скорость и стабильная работа.
Up.SPbLand.Ru - хорошая скорость, нет ограничения на скачку, но даже при условии большого количества скачиваний после 180 дней файл удаляют.
iFolder - есть докачка, возможность самому продливать срок хранения файла, но скорость скачивания очень сильно отличается для разных серверов.
 

russians

Турист
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
Рапида хороша тогда, когда есть платный аккаунт с возможностью самому закачивать туда файлы :) Если нету, то скачивать с неё немножко гемморойно :) Я выбираю p2p сети для скачивания и размещения наиболее важной информации, или отдельные ftp сервера, где можно выложить файлы. Для остальных целей iFolder.
 

GrHnd

Турист
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
8
Однозначно Рапида, правда напрягает ожидание.
 

Саня Болт

Турист
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
4
slil.ru, iFolder.ru - имхо - супер. оч нра.=)

rapidshara.ru - для меня остается загадкой.
 

gosha1970

Турист
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
0
мне рапида подходит у меня нет IP постоянного в этом и есть халява
 

rvr

Турист
Регистрация
24 Апр 2006
Сообщения
48
Реакции
2
Credits
86
При наличии динамического IP, рапида неплоха, но мне лично в последнее время нравится ifolder - по скорости сопоставимо с рапидой (на моем канале), да и без всяких ожиданий по нескольку минут.
 

AlexSn

Турист
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
0
При возможности смены IP и грамотном выборе на Рапиде серверов - равное ей наверное и не будет. Тут наверное надо разделить - "платные" или безплатные (безкликовые) файлообменники. Мне с Украины iFoldera невидать. А все вкусное почти там, если не наРапиде-Депозите-Мегаоплауде.
 

nanotronic

Местный
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
18
Мой выбор - rapidshare.com.
Отличная скорость скачивания.

P.S.: пользуюсь платным аккаунтом уже полтора года - очень доволен.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Я за rapidshare.com
А небольшая плата - компенсируется высокой скоростью и стабильностью, хотя в последнее время и рапиду стало лихорадить....
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Так как достаточно много людей пользуется интернетом на работе (а там, как правило, часть обменников закрыта), то для них "хорошими" обменниками становятся те, которые у них разрешены. А рапиду прикрывают у многих. Так что альтернативные варианты являются достаточно востребованными.

P.S. Неограниченный срок хранения на бесплатных ресурсах обычно применяется для их раскрутки. После этого либо хранение делается временным, либо платным.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
P.S. Неограниченный срок хранения на бесплатных ресурсах обычно применяется для их раскрутки. После этого либо хранение делается временным, либо платным.

Абсолюено согласен. Многие такие смайты вскоре стали платными с большим кол-вом ограничений (тот же Мегааплоад)

Не имея голд-аккаунта на depositfiles, тем не менее, не имею проблем со скачиванием отуда. Rapidshare также неплохо рабоатет как с аккаунтом, так и без него.

mihd.net пока вроде ограничений не налагает, находил живыми ссылки, когда зеркала на rapidshare уже сдохли.

Другие стараюсь обходить, больше мороки