Как отметить ДР?

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
Друзья, такой вопрос к вам.
Как отметить свой день рождения? :confused:
Вообще не люблю свой день рождения, потому что к нему нужно готовится, что-то придумывать. Хочу собрать людей в каком-то интересном месте.
Кто что-то организовывал расскажите что делали, сколько это стоило?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Можно пойти в детский городок и кататься с горок ... Очень весело ... Только водки надо много ... )))
 

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
А где такие городки есть? Туда пустят 23-х летних радолбаев с водкой? )))
Давайте ближе к реальности
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
23-летних раздолбаев с водкой пустят куда угодно )))
А ближе к реальности все скушно )))
 

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
да вот фантазии не хватает. дома уже не хочется отмечать, а куда идти не знаю (
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Как-то отмечал свой ДР в бане. Причём начали как обычно в квартире, а потом кто-то предложил пойти в одну известную баню. Баня эта у нас в городе с открытым бассейном, а в него два входа, один из мужского отделения а другой из женского. И вот по предварительной договоренности, одновременно в этот бассейн выскочили мои гости-мужчины и мои гости-женщины, все с шариками и пластиковыми стаканчиками и выпили за моё здоровье. В это время в бассейне плескались и другие незнакомые нам люди, которые узнав в чём дело, с удовольствием присоединились к нашей компании. Чем всё закончилось помню плохо, но было весело и хорошо-о-о-о...
Главное что проснулся дома, в своей постели на следующий день, но оклемался только к вечеру
Давно это было, в 90-х годах прошлого века, но до сих пор вспоминается с теплотой...
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Отмечали День Рождения в сугубо мужском коллективе. Закупились мясом, водкой, пивом и закусью, пластиковой посудой и поехали на дачу отдыхать. Вечерком распалили огонь, поставили мангал. Пить начали до примема пищи. Включили ноутбук, посмотрели фильм, стало скучно. Запустили плеер с музыкой, добавили колонку, сделали громче. В общем пили под музыку, еще и печку топили и зависали пьяными глядя на горящий костер. И мясом жареным закусывали. Вот.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,771
Реакции
1,451
Credits
25,329
Отмечали День Рождения в сугубо мужском коллективе. Закупились мясом, водкой, пивом и закусью, пластиковой посудой и поехали на дачу отдыхать. Вечерком распалили огонь, поставили мангал. Пить начали до примема пищи. Включили ноутбук, посмотрели фильм, стало скучно. Запустили плеер с музыкой, добавили колонку, сделали громче. В общем пили под музыку, еще и печку топили и зависали пьяными глядя на горящий костер. И мясом жареным закусывали. Вот.
Согласен, что пока лето и закрыты границы, нет ничего лучше выезда на природу с друзьями и шашлычком. Вот только чисто мужской коллектив, очень хорошо бы было разбавить дамами:) Это для того, чтобы веселье в нужное русло можно бы было пустить;)
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Согласен, что пока лето и закрыты границы, нет ничего лучше выезда на природу с друзьями и шашлычком. Вот только чисто мужской коллектив, очень хорошо бы было разбавить дамами:) Это для того, чтобы веселье в нужное русло можно бы было пустить;)
Не мы когда с дамами, то ведем себя сдержанно. А тут хоть ори, хоть визжи. За себя не стыдно будет и друзья поржут с идиота. Атмосфера я считаю важнее
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,771
Реакции
1,451
Credits
25,329
Не мы когда с дамами, то ведем себя сдержанно. А тут хоть ори, хоть визжи. За себя не стыдно будет и друзья поржут с идиота. Атмосфера я считаю важнее
Это по тому, что у вас неправильные дамы :) Правильные дамы сами поорать и побесноваться не против;)
Впрочем, каждому своё конечно.