Half-Life 2

M

MegaVovaN

tnt

Какие железаки надо имет, не известно точно, но надо крутые. Игра про чувака который будет мочит монстров и мутантов на Чернобыле.

Все закончили оффтоп. Ета тема про Half-Life 2, и ничто иное.
 
G

Gerceg

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ Runtime error в HL2
Переустанавливал HL2 от VENGEANCE 3 раза, но при сохранение игра выдаёт Runtime error, и вылетает на рабочий стол, играть было просто невозможно, решил купить лицензионную версию, каково же было моё удивление когда поставил лицензионную версию, причем 100% лицензия с регистрацией на стиме всё прошло удачно, этаже самая ошибка но в самом начале, игра даже не запускалась, переустановил не помогло, облазил много форумов всё что предлагали ничего не помогало.
Но решение удалось найти:
Создал новую учётную запись в XP и поставил игру под новой учетной записью, всё успешно заработало с первого раза!!!
 

levko1987

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
60
Реакции
3
Credits
100
У меня вопрос.Графика-такое говно только потому что у меня GeForce 4 MX440(даже с етой встроиной байдой пашет без тормазни,как нистранно) или она и впрям настоько посредственная?Просто я в данный момент сижу и жду доставки Radeon 9600XT и хотелось бы знать изменит ли новая карточка хоть что-то и увижу ли я обещанную революцию?Хотелось бы услышать ответ от тех кто запускал игрушку на карточках разного ценового диапазона.Спасибо...
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
levko1987 написал(а):
У меня вопрос.Графика-такое говно только потому что у меня GeForce 4 MX440(даже с етой встроиной байдой пашет без тормазни,как нистранно) или она и впрям настоько посредственная?Просто я в данный момент сижу и жду доставки Radeon 9600XT и хотелось бы знать изменит ли новая карточка хоть что-то и увижу ли я обещанную революцию?Хотелось бы услышать ответ от тех кто запускал игрушку на карточках разного ценового диапазона.Спасибо...
У меня Radeon 9700 Pro, анизотропная фильтрация x2, ещё какая-то фильтрация - трилинейная, идёт без тормозов, на самых высокий настройках качества, только иногда, чень редко поддтормаживает,например, когда ты едешь на багги, а сверху летит вертолёт. А так всё нормуль.
 

levko1987

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
60
Реакции
3
Credits
100
Ето круто конечно но я о тормозне не сильно беспокоюсь.Мой вопрос в следующем:"Есть ли разница между игрой на GeForce 4 MX или на каротчке с полной поддержкой DirectX 9, и если есть то на сколько она велика?"
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
levko1987 написал(а):
Ето круто конечно но я о тормозне не сильно беспокоюсь.Мой вопрос в следующем:"Есть ли разница между игрой на GeForce 4 MX или на каротчке с полной поддержкой DirectX 9, и если есть то на сколько она велика?"
Она просто огромна! Это и красивая водичка, красивый, детально проработанный мир и т.д и т.п
По твоему вопросу можно провести аналогию - есть ли разница в удобстве работы на P-2 или на P-4. Конечно есть. Тут тоже самое
 

levko1987

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
60
Реакции
3
Credits
100
Спасибо.Теперь осталось только дождаться карточки и проверить всё на деле.....:)
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
По мне никакой рволюции нету. Да красиво, но например ДУМ 3 по мне гораздо более продвинутый
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
levko1987 написал(а):
У меня вопрос.Графика-такое говно только потому что у меня GeForce 4 MX440(даже с етой встроиной байдой пашет без тормазни,как нистранно) или она и впрям настоько посредственная?Просто я в данный момент сижу и жду доставки Radeon 9600XT и хотелось бы знать изменит ли новая карточка хоть что-то и увижу ли я обещанную революцию?Хотелось бы услышать ответ от тех кто запускал игрушку на карточках разного ценового диапазона.Спасибо...
DirectX 7.0: Нет декалей на моделях, недетализированные предметы, вода без отражения, нет bump mapping, пониженый уровень деталзации моделей
DirectX 8.0: отражение воды плохого качества, нет плавного перехода между водой и землей, убогие тени
DirectX 8.1: отражение воды плохого качества, нет плавного перехода между водой и землей, мягкие тени
DirectX 9.0: Water reflections, рябь на воде, смазаная береговая линия, мягкие тени, смешанный bump mapping
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
Почему у персонажей когда они говорят рот не раскрывается и как это вылечить?
 

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Half-Life 2 mimic patch (Для открывания Рта)
1. Запустить и распаковать в папку с Half-Life 2. Должна появиться подпапка lipsync_patch
2. Запустить:
- lipsync_patchpatch_en.bat - для исправления английской озвучки
- lipsync_patchpatch_ru.bat - для исправления русской озвучки
3. Наслаждаться качественной мимикой
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Vensdale написал(а):
Почему у персонажей когда они говорят рот не раскрывается?
Это происходит потому, что пираты, пытаются записать HL2 на как можно меньшее колличество дтсков, тем самым до неоьзя урезая всё что можно урезать. В твоём случае - это открывание рта и мимика.
ЗЫ У меня такая же хрень былаЮ когда у меня была пираткаЮ но после покупки лицензионного диска всё стало пучком (так как HL2 идёт на 5 дисках)
Покупайте легальную копию игры и никаких проблем у вас не возникнет (по крайней мере не должно возникнуть)
 
S

Sergej

Я взял у другана Half-Life 2 (на русском) на двух СD у него идёт всё хоошо, но у меня при инсталяции 2 CD пишет вот такую ерунду:

"C/----/Half Life 2/hl2_eng.exe
Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения
MOVE FILE:сбой;код 32.

Процесс не может получить доступ к файлу, т.к. он изпользуется другим процессом"

А дальше кнопки "Повторить", "Пропустить" и "Выход".

Что я только не делал и повторял заного всёравно всё таже ошибка.
Попробовал "Пропустить" инталяция пошла хорошо дальше, но при завершении, я не могу запустить игру.

Помогите люди добрые кто знает, что это за беда и как с ней спpавиться.
 
C

Coyoote

Качайте крякнутую версию Стима и через неё качайте и всего делов то!
 

Похожие темы