Half-Life 2

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
А никто не знает где можно скачать кряк к игре. На Dvd диске(помоему от Vengeance) была программа позволяющая ставить и играть в игру без подключения инета. Никто не знает где можно скачать подобную вещь?
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
На crackdb.com я чета такое видел в списке самого скачиваемого. Еще глянь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
Ого... двд версия, еще качаная 3 недели... вообщем это значит что ты скачал официалку... вот играй на здоровье...
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
У кого-нибудь есть нормальный патч исправляющий все глюки в игре? Уже все способы перепробовал.... ну не заходит девка в лифт... ну всеравно залипает звук... СИЛ НЕТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ! А игра-то ССУУППЕЕРР! Никак не бросить...
 
B

Back

Я себе поставил патч отсюда: _http://igroteka.net/patches/ и стала заходить.
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,040
Реакции
2,205
Credits
7,213
Как лечить множество глюков в этой игре я в курсе, но у меня какой-то специфический:
перед большой бойней, где Алекс говорит расставить пулемёты, стоящие за силовыми полями, выполнив установку, готовлюсь воевать. На мониторах видны приближающиеся ГО-шники, голос Алекс подсказывает, что их куча, сами они переговариваются о том, что видят цель (т.е. меня) но никто не появляется!!! Интеллект включен. Кто поможет?
 
F

fobosblade

но никто не появляется!!! Интеллект включен. Кто поможет?
Может у тя Aidisambled появился?Он может и на экране не появляться, но проблема эта распространёная:(
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,040
Реакции
2,205
Credits
7,213
fobosblade написал(а):
Может у тя Aidisambled появился?Он может и на экране не появляться, но проблема эта распространёная:(
Ещё раз: интеллект включен (ai_disable 0)
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
HALF-LIFE (version 1.1.1.0)

DC-HalfLife(U)_box.jpg


Зачем писать описание...? Все ее знают...
Это больше не игра - теперь это стиль жизни...

Скачать/Download:
http://61.156.37.39:80/cs/half-life.rar - [205 Mb]

Update to version 1.1.1.0:
http://download.aroundcny.com/gaming/HalfLife/hl1110.exe - [82 Mb]
(Апдейт скачать и установить обязательно - иначе игра без оригинального диска не запустится !!!)
 
Последнее редактирование модератором:
D

derbenat

Где-то произошел сбой и интеллект уже не будет работать нормально. У меня такие глюки были. Они появляются, если в каком-либо месте не заметил отключения интеллекта и продолжал играть. Единственное. что возможно в этом случае - откатиться на предыдущие сохранения и посмотреть, где интеллект будет работать нормально. Иногда мне приходилось проходить уровень заново.
 

OutWave

Турист
Регистрация
30 Янв 2005
Сообщения
54
Реакции
0
Credits
90
Выкладываем сюда моды для Half-life 2:
1. Мод заменяющий стандартного комбина на более реального, также этот скин появляется в DeathMatch'e
Код:
http://aboutgames.com.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=102
2. Название: E3 Techdemo 6
Размер: 1.25 MB
Количество карт: 1
Описание: Карта зделана по мотивам ролика, действие которого происходило на побережье моря, где нужно было сбросить зомби с деревянных мостков.
Код:
http://aboutgames.com.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=98
3. Название: The hostage
Размер: 1.15 Мб
Количество карт: 1
Описание: Действие происходит в старом доме, где ободранцы доктора Брина устроили некий штаб. К тому же они взяли заложника, которого вам и предстоит найти и разыскать.
Код:
http://aboutgames.com.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=96

Позже я вывиду другие моды Добавляйте свои моды
 
Последнее редактирование модератором:

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
The Hostage

hostage02.jpg


Название мода: The hostage
Размер: 1.15 Мб
Игра: Half-Life 2
Количество карт: 1
Автор мода: Козлов Дмитрий (demalition)
Сайт автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Известный русский маппер Demalition выпустил свою первую HL2-карту. Как он сам пишет в ее описании: "Ничего сверхъестественного на ней нет, но расстраиваться не стоит. Это была моя тренировка перед созданием хороших карт. Ну а пока извольте насладиться (если так можно сказать) моим "творением".


Предыстория:
Действие происходит в старом доме, где ободранцы доктора Брина устроили некий штаб. К тому же они взяли заложника, которого вам и предстоит найти и разыскать.


Игра:
Понравилось то, что основную часть игры воюем с метрокопами, которых на уже вышедших картах гораздо меньше, чем комбинов. Убивать их легче, но вооружены они не только дубинками и пистолетиками.

Действие простое. Идем вперед по зданию на самый верх, по дороге в одном месте крутим рубильник. Потом находим заложника и ведем его по тоннелям не куда-нибудь, а в Рэвенхольм! По дороге нужно его охранять от комбинов и другой нечисти.

Никаких особых загадок нет, но на всякий случай опишу момент, который вызвал у меня затруднение. На самом верхнем этаже дома есть вентиляционное отверстие, которое нужно разбивать монтировкой, а не расстреливать из пистолета или автомата. Чтобы залезть туда, нужно подвинуть стоящие в коридоре бочки. Также когда найдете заложника, чтобы открылись запертые двери, надо чтобы он шел вместе с вами.

Играть не скучно. Единственный небольшой минус – это то, что сам уровень сильно напоминает карту для первой Half-Life. Т.е. пустые малодетализированные коридоры уже не очень хорошо смотрятся. Также нельзя выглянуть из немногочисленных окон дома.

Скачать/Download:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - [1.15 МB]
.Скриншоты:

hostage03.jpg


hostage01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

OutWave

Турист
Регистрация
30 Янв 2005
Сообщения
54
Реакции
0
Credits
90
1. Название: CF Mech
Размер: 2,2MB
Описание: Мод добавляет в игру модель робота Mad Cat, а также карту, на которой вы можете испытать обновку
Скачать:
Код:
http://aboutgames.com.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=108

2. Название: Приключения Петра. Часть 1-я.
Размер: 1 Мб
Автор мода: Lexart
Описание: Проснувшись в ночи, бомж по имени Петр понял, что что-то в его мире изменилось. Он не был уверен точно, что это было, но это что-то ему не нравилось. Он взял старую грязную монтировку из кучи мусора и ринулся защищать свои улицы от не званных гостей...
Скачать:
Код:
http://aboutgames.com.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=93
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Apartment 101

ptk_sp_apartment_06.jpg


Название мода: PTK Apartment 101
Размер: 1.28 Мб
Игра: Half-Life 2
Количество карт: 1
Автор мода: Puppet_That_Kills

Маленькая карта с напряженным геймплеем. Как написано в описании, вы член сопротивления, чью базу нашли комбины. Ваши союзники ушли, а вы задержались чтобы собрать вещи. Тут прибыли комбины и начинается геймплей.

Начинаем игру в маленькой комнатке без окон, но с дверьми (как и все остальные комнаты на этой карте, видимо автор не умеет делать 3д скайбоксы).

Не спешите выходить в коричневую дверь, загляните в кладовку - там можно найти оружие и костюм. Вооружившись, идём по коридорам, наполненным комбинами. Враги никогда не встречаются по одиночке, поэтому играть довольно интересно. Будет даже место, где на вас нападёт целый взвод комбинов, пройти его нелегко (разбивайте ящики, в них всегда есть что-нибудь полезное).

В подвалах сидят зомби и пауки, в конце уровня встретим даже элитных комбинов. Ближе к концу выходим на улицу из кафе, разбиваем баррикаду из ящиков и заходим в комнату с повстанцами. появляется надпись, что уровень завершён.

Видно, что автор старался - всё сделано красиво и безглючно. Радует глаз неплохая детализация, текстуры тоже подогнаны правильно. Пожелаем РТК успехов в создании модов, скорее всего он нас еще порадует своими картами.

В заключение хочу сказать, что хоть в моде и отсутствует сюжет (то что нам предлагает автор трудно назвать сюжетом), но чтобы отдохнуть после работы и расслабиться вполне сгодится.

Скачать/Download:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - [1.28 Мб]

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
.Скриншоты:

ptk_sp_apartment_01.jpg


ptk_sp_apartment_02.jpg


* Взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы