Что же будет лучше: ИБП PowerCOM или APC?

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
И да и нет, слишком много условностей Powercom и APC могут весить одинаково, но при этом первый может уступать в некоторых компонентах и по цене
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да, на вес сейчас выбирать не вариант, хотя с таким раскладом можно купить on-line ИБП, они вот весят где-то 700кг!)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Только нафиг такой ИБП домой? Нет такой техники дома, которая требовала такой защиты! Так что не надо извращаться.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну тут же люди выбирают ИБП по весу, вот я и предложил им вариант;) А так для дома APC или Powercom будет достаточно, ну или на крайняк Ippon можно приобрести!)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Надо ж тоже понимать правильно желание человека выбирать по весу, по вашему суждению можно покупать вообще Powercom ONLINE 10kVA-250kVA
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Тоже вариант))) Я бы себе тоже такой хотел, но я бы не проплатил бы столько электричества, да и ставить такую громадину некуда!)
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
выбирать блок по весу?) это как это вообще?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну тут же люди выбирают ИБП по весу, вот я и предложил им вариант;) А так для дома APC или Powercom будет достаточно, ну или на крайняк Ippon можно приобрести!)
Про айпоны сейчас как-то плохо отзываются, лучше их не брать. Первых двух производителей вполне достаточно для дома, под любой комп можно подобрать.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
а что в них такого плохого стало? вроде как раньше нормальные ИБП были
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Вот сколько раз говорил не судите бренды по отдельным моделям, даже у арс бывают не удачные модели, но сказать, что они плохие язык не повернется, так же и с powercom и с ippon и т.д.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну то что у фирмы косяки в моделях определенных говорит о том что у них проверка качества хромает, что не есть хорошо и купив такой есть больший шанс купить глюченный ИБП.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну опять же как тут сказали, не надо судить о качестве всего бренда по одной модели. и даже если одна модель попадется косячная, я бы не стал утверждать, что у производителя хромает контроль качества. тут может быть еще и много других факторов, к примеру, плохие условия транспортировки и все такое прочее.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Да может быть все что угодно. Помнится у powercom на сайте читал типа условия хранения была написана предельная высота, типа в горы с ним нельзя)
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну такое может конечно показаться смешным, но люди бывают разные) мало ли припрет пойти в горы)