Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
А потому нет экспорта что нет в последнем обновлении файла- Bazis00.dll
У меня тоже стоит две версии Базиса, одна лучше выдает в интерьере внешний вид, а другая имеетэкспорт нормальный.Хотя 5 версия все же у меня стоит для работы а 6-ой пользуюсь исключительно для картинки внешнего вида. Ну почему они так испаганили в 6-ой версии мастер ящиков. А из крепежа вообще убрали направляющие, ведь очень часто нужно поставить направляющие на готовые ящики.
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Хотя 5 версия все же у меня стоит для работы а 6-ой пользуюсь исключительно для картинки внешнего вида. Ну почему они так испаганили в 6-ой версии мастер ящиков. А из крепежа вообще убрали направляющие, ведь очень часто нужно поставить направляющие на готовые ящики.

Честно говоря - не люблю хамить, но так достало нытье по поводу того какой хреновый в 6ке мастер ящиков, что хочется сказать: плохому танцору...
А если серьезно, то нужно потратить день два, разобраться и будет Вам благо. Ничего сложного там нет, при этом он гораздо совершеннее чем инструменты 5ки.
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Хочу Семерку

:( Скачал и поработал в Демо 7, интересная штука,уж поскорей-бы появилась в доступном (в смысле денег) виде.
 

ICE_I

Местный
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
20
Реакции
4
Credits
40
Честно говоря - не люблю хамить, но так достало нытье по поводу того какой хреновый в 6ке мастер ящиков, что хочется сказать: плохому танцору...
А если серьезно, то нужно потратить день два, разобраться и будет Вам благо. Ничего сложного там нет, при этом он гораздо совершеннее чем инструменты 5ки.

Полностью подддерживаю Zheka !
6-ка намного практичнее 5-ки, тем более мастер ящиков! Думаю, все начинали, в свое время, с 5-ки, и, помню, первый переход на еще сырую 6-ку был неудачным. Но, с тех пор появились обновы. И нужно лишь чуть разобраться :)
Выше в ветке пробегал дельный совет, по поводу использования визуализации фасадов в 6-ке и использования "мастера ящиков" от 7-й версии. Правда, отличий "мастера ящиков" 7-й версии от 6-й я, практически, не нашел.
 

asp095084

Турист
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Огромное всем спасибо за поддержку. Отличный форум
 

asp095084

Турист
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Все же, что бы получит пароль на V 6.1, обязательно письма писать?
 

asp095084

Турист
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Ну кто нибудь , действительно, выложит в приличное место все последнее и рабочее. Чешуи разной накачал почем зря, не пойму как все вместе свести!
 

st!gmata

Турист
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
0
Credits
86
народ кто качал библиотеки на 6 базис, выложете пожалуйста еще разок одним архивом. да и может кто подскажет где демку скачать 7 версии, в чем ее ограничение? возможно буду просить человека ломать для себя, кто выложит поддающийся лечению дистрибутив и дамп ключа, получит лекарство...
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Насчет библиотек - почитай ветку, и поймешь - они не достойны внимания... 7ка демо не сохраняет и не печатает. Дамп ключа даст, наверное, только очень рисковый человек, т. к. по нему можно определить с какого ключа считан. :)
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
да и может кто подскажет где демку скачать 7 версии, в чем ее ограничение?...

Демо 7 берем тут:
_http://www.bazissoft.ru/component/option,com_remository/Itemid,81/func,select/id,1/
Ограничения написаны выше в посту.
 

st!gmata

Турист
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
0
Credits
86
так... а если ее лечить с помощью патча? тогда обновы ставяться не будут. кстати в дампе информацию о фирме можно убрать. так на будущее...)
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Меняю Базис 6 + Базис 7 на Базис 8
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
так... а если ее лечить с помощью патча? тогда обновы ставяться не будут. кстати в дампе информацию о фирме можно убрать. так на будущее...)

Народ уже смотрел и исследовал всё. Блоки на печать и запись вырезаны полностью. Выше в ветке есть по этому поводу посты.
 
Последнее редактирование модератором:

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Дык... На то она и демка, чтобы все было вырезано. :) Нужен рабочий дистриб.
 
  • Like
Реакции: cthu

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
1:С Рарус Мебельное предприятие 2,0 , где можно найти? Кто ссылочкой поделится??? И на Базис-Склад 2 или 1...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.