Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brat_op

Турист
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
40
Реакции
0
Credits
80
нужен отдельно модуль Раскрой, где скачнуть? Хлопцы подскажите !!!!
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
brat_op написал(а):
нужен отдельно модуль Раскрой, где скачнуть? Хлопцы подскажите !!!!
А ты качни обновление для полной версии базиса и выковыряй одну длл-ку
там их всего помоему три вот которая Базис о1 или 02 отвечает за раскрой длл переименовуешь на екзе вот тебе и отдельно раскрой получится...
 
S

STF

brat_op написал(а):
нужен отдельно модуль Раскрой, где скачнуть? Хлопцы подскажите !!!!

Есть раскрой из пятой версии BazRaskr20. отдельный . Сам работаю с ним, кроит нормально, инсталлировать не надо, папку с программкой кидаете на какой ни будь диск желательно не на C так как при переустановке винды и форматировании диска не утерять програмку.
Выводите ярлык при желании на рабочий стол и работайте на здоровье. Весит в архиве 3,05 МБ.
Только напишите подробно как выложить можно конечно по почте но займет по моему
минут двадцать при моих скоростях и если даст ваш почтовый сервер.
 

Olegus

Местный
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
32
Господа!
А есть ли у кого-либо автономный модуль Базис-Интерьер? Судя по описалкам, весьма полезная штуковина...
 

Olegus

Местный
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
32
и еще.
Нарыл я на базис обновление 01.06.2005. Поставил, прикольно. Тока нашел я косячек, как мне показалось:
из редактирования панели невозможно вернуться обратно в проект. и так и сяк бился-боролся, ни хрена не получается. Получается, что когда нажимаешь значок "редактирование панели" в слоях добавляется еще один слой с этой самой панелью и все, ни отмены редактирования, ни закончить редактирование нетю...
мОжет кто сталкивался с подобным? Или есть обновления майские 2006 крякнутые?
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Olegus написал(а):
и еще.
Нарыл я на базис обновление 01.06.2005. Поставил, прикольно. Тока нашел я косячек, как мне показалось:
из редактирования панели невозможно вернуться обратно в проект. и так и сяк бился-боролся, ни хрена не получается. Получается, что когда нажимаешь значок "редактирование панели" в слоях добавляется еще один слой с этой самой панелью и все, ни отмены редактирования, ни закончить редактирование нетю...
мОжет кто сталкивался с подобным? Или есть обновления майские 2006 крякнутые?

Прочитай внимательно всю ветку.
С этим косяком столкнулись все и доработка была произведена.
Можешь попробовать мой сводный ключик:
http://dumpz.ws/showthread.php?t=753&page=49
 
  • Like
Реакции: cthu

Mady

Местный
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
11
Реакции
10
Credits
18
STF
Выложи на rapidshare.de, предварительно поделив на несколько частей, например по 800К.
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Olegus написал(а):
и еще.
Нарыл я на базис обновление 01.06.2005. Поставил, прикольно. Тока нашел я косячек, как мне показалось:
из редактирования панели невозможно вернуться обратно в проект. и так и сяк бился-боролся, ни хрена не получается. Получается, что когда нажимаешь значок "редактирование панели" в слоях добавляется еще один слой с этой самой панелью и все, ни отмены редактирования, ни закончить редактирование нетю...
мОжет кто сталкивался с подобным? Или есть обновления майские 2006 крякнутые?
Как уже писали ранее, побороли глюк при помощи этого: _http://rapidshare.de/files/6152881/Reg_Dump1.rar.html ;)
 
S

STF

Mady написал(а):
STF
Выложи на rapidshare.de, предварительно поделив на несколько частей, например по 800К.

Поделить по 800К не проблема. Просто некогда не приходилось выкладывать rapidshare. Кто ни будь объяснит как это сделать?
 
S

STF

BazRaskr20 Скчать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инсталлировать не надо. Выводите ярлык «BazRaskr20» при желании на рабочий стол и работайте на здоровье. Только не забудьте настроить параметры.
Сам пользуюсь уже несколько лет хотя до этого лет шесть делал раскрой в ручную так что все равно корректирую иногда. Попробовал много раскройных программок но эта мне подошла больше по душе.
 

Olegus

Местный
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
32
Toltek

Zheka

Спасибо, за помощь, но я разобрался все ж... )))) Эта обновлялка была с кряком. Я все установил, распаковал кряк в программу - файл реестра Reg_Dump1 - и че-то сам тормознул, не посмотрел что и как. Потом уже выяснилось, что он не автоматом добавляет изменения, а вручную.
К хорошему быстро привыкаешь... да уж.

И все-таки, не столкнулся ли кто-нить с седьмым Базис-Салоном или Базис-Интерьером? ( Так не понял, как правильно обзывать этот модуль)
Мне нужно - в магазин поставить

Ага... Вот еще такая хрень выдезла на обновлении 01.06.2005:
Базис-Смета глючит... Нулевые позии не проставляет.... Имеется, скажем, для шкафа-купе штанга. В базе данных прописано, что к ней идет штангодержатель в количестве "0" Соответствено в смете я ставлю необходимое количество - "2". При установленном обновлении это делать невозможно, похоже связи теряются... Кто-нить сталкивался с этим? Что, нужно перебивать всю базу данных?
Ответьте, плз...

И снова...
Это чертово последнее обновление, которое Toltek выкладывал не пашет, нет выхода из редактора панели ((((
Может есть у кого кряк того рода, что имелся в обнове от 2005 года????
Ставил, кстати, все что здесь выкладывалось. и так и сяк... Ни черта не хочет фунциклировать эта обновлялка.
Иль чего не так сам делаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Olegus написал(а):
И снова...
Это чертово последнее обновление, которое Toltek выкладывал не пашет, нет выхода из редактора панели ((((
Может есть у кого кряк того рода, что имелся в обнове от 2005 года????
Ставил, кстати, все что здесь выкладывалось. и так и сяк... Ни черта не хочет фунциклировать эта обновлялка.
Иль чего не так сам делаю?
Странно...Я сам только-что заново ставил(машина новая), и всё пучком. Ты TCPServer не забываешь запускать? Без него не будет пахать. Чтобы попроще было, можно TCPServer в автозагрузку запихать, тогда не будешь забывать. ;)
 

Solomail

Турист
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
50
Граждане, делитесь 7 базисом! ПОЖАЛУЙСТА!
 

BlooD

Местный
Регистрация
8 Мар 2004
Сообщения
10
Реакции
4
Credits
20
Цитата: Сообщение от Olegus И снова... Это чертово последнее обновление написал(а):
Cтранно, Toltek, ты читал то, на что отвечаешь? Во первых, без ТСР сервера вообще не запустиш программу. Так что, что у тебя за пучок получился я не знаю....? Во вторых, данная проблема, Olegus, уже описывалась, не помню в каком топике, но прилагаю файлик, который все это исправляет (удали .txt и добавь в реестр). Удачи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.