Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kmv

Турист
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Люди, подскажите пожалуйста, где можно найти лекарство для версии 7, а так-же, если есть, то и саму версию 7? Заранее благодарю!!!:)
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
kmv написал(а):
Люди, подскажите пожалуйста, где можно найти лекарство для версии 7, а так-же, если есть, то и саму версию 7? Заранее благодарю!!!:)
Базис-салон 1,0 "закрыт" ключем HASP HL , т.е. эмуляторы которые используются для БМ, в этом случае не проходят...В сети проскакивают обьявления о платном "вскрытии" этого ключа...
Кстати, на офф.сайте можно скачать демку на Б-Салон 1,0.В ней можно посмотреть как работает новая графика (на мат.модели как в БМ 7) там в отличии от демки БМ можно располагать все типы светильников
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
с 18 апреля началась рассылка Базис7 для находящихся на гарант. обслуге....Поставка с новыми эл.ключами...
Вопрос к счастливчикам- каким ключем он закрыт (какой тип ключа HASP)? Старое лекарство подойдет?
 

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124
Ключ от Базис Мебель 7

Alекс написал(а):
с 18 апреля началась рассылка Базис7 для находящихся на гарант. обслуге....Поставка с новыми эл.ключами...
Вопрос к счастливчикам- каким ключем он закрыт (какой тип ключа HASP)? Старое лекарство подойдет?

Базис-Конструктор-Мебельщик 7.0 защищен Guardant Stealth II
 

Solomail

Турист
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
50
Кстати, уже установленный 6-й базис прекрасно КОПИРУЕТСЯ на другие компы. Я его даже с флешки запускаю.
 

vav79

Турист
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
доброго Вам времени суток
у меня проблема я скачал базис 6.0 по ссылке вверху страницы установил кряк, программа запускается, записывает, печатает но я не могу рисовать панели ни горизонтальные ни вертикальные что это за глюк и как с ним бороться.
Если можно объясните пошагово
 

vav79

Турист
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
KiN написал(а):
OLD, отлично!:apll:
Держи пятерку от меня :)
-------
А ты сомневался по поводу крека внутри?
Зря, в шапке ведь об этом сказанно :)
Я скачал вышеуказанный Базис 6.0 внутри есть папочка crack но в ней нет файлика RunMe? у меня система server 2003 и в списках устройств нет HASPNT
помогите мне пожалуйста с установкой......
Заранее спасибо.:confused:
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
vav79, на пред.стр.есть вложение с описанием установки. Почитай.:)
 

Константин81

Турист
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
27
Реакции
2
Credits
46
привет мужики помогите скачал обновы поставил
проблема неотпровляет на печать не импортирует в BMP
 

chichen

Турист
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
при заходе по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на рапиде появляются английские иероглифы. Что делать то, ссылка то хоть рабочая?!
 

chichen

Турист
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Мужики помогите разобраться с загрузкой.В английском не силен, а переводчик на данный момент отсутствует.При переходе по ссылке загрузки появляется страница, а что куда не понятно. Заранее благодарю.
 

lamdv

Местный
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
42
Реакции
12
Credits
84
Парни, у которых что то не получается, практически на все вопросы уже есть ответы на данном форуме.
Просто нужна ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!
 

chichen

Турист
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
lamdv написал(а):
Парни, у которых что то не получается, практически на все вопросы уже есть ответы на данном форуме.
Просто нужна ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!

Объём форума большой и не всегда удаётса найти нужную информацию.
Можно чиркануть ссылочку, если кто видел инфу по этому вопросу.
Знаеш сам поделись с другим, это ли не одна из главных задач форума.?
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
chichen написал(а):
Мужики помогите разобраться с загрузкой.В английском не силен, а переводчик на данный момент отсутствует.При переходе по ссылке загрузки появляется страница, а что куда не понятно. Заранее благодарю.
1.Когда открывается рапида, идешь вниз страницы и в таблице(в самом низу) нажимаешь на кнопку Free.
2.На следующей открывшейся странице также вниз, ждешь пока закончится обратный отсчет секунд, и вводишь комбинацию больших цветных знаков(лат.букв и цифр) в окошко рядом и жмешь на кнопку "Download..."
3.Загружаешь файл.
Удачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.