Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Если не нравится долгая загрузка, поставь локальный вариант 7-ки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
загрузка быстрая, работает так-же как и сетевая

Так же да не так: постоянно выскакивает надпись типа "Утеряна связь с ключем"(скорее всего баг эмуля), на работу проги это не влияет но раздражает сильно - я день потерпел и снес, сетевая на сегодняшний день лучший вариант....
 

Стасс

Турист
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Так же да не так: постоянно выскакивает надпись типа "Утеряна связь с ключем"(скорее всего баг эмуля), на работу проги это не влияет но раздражает сильно - я день потерпел и снес, сетевая на сегодняшний день лучший вариант....

Подскажи пароль на архив я тоже поковыряю, посмотрю разницу:beer:
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
Товарищи!
Кто скачивал обнову к Базису с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и кто помнит пароль на скачку - просьба пароль или возможно переложить кто-то сможет....
Заранее рахмат. Ж:)
 

Стасс

Турист
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Alекс, не подскажеш пароль на архив, а то он без пароля не открывается. Плитззз!:bac:
 

happy_man

Турист
Регистрация
9 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Ищу Базис-Салон

Люди неужели за 2 года никто так и не нашел Базис Салон рабочий !!!
 

Dimitriy 2

Турист
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
парни подскажите где найти базис склад 2.0, прога хорошая нужна очень
 

protos

Турист
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
12
Доброго здравия вам Гопода!
Вопрос такой. Как заставить совместно работать Б.Мебельщик 7.0 взломанный, т.е. тот который, как я думаю у большинства из нас, и Б. Шкаф лицензионный с последним обновлением в т.ч. и эл.ключа?
И вообще возможно ли такое?
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Доброго здравия вам Гопода!
Вопрос такой. Как заставить совместно работать Б.Мебельщик 7.0 взломанный, т.е. тот который, как я думаю у большинства из нас, и Б. Шкаф лицензионный с последним обновлением в т.ч. и эл.ключа?
И вообще возможно ли такое?

Думаю что нет. Для этого надо что бы два драйвера Guardant разных версий одновременно стояли на одной машине.
 

protos

Турист
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
12
Думаю что нет. Для этого надо что бы два драйвера Guardant разных версий одновременно стояли на одной машине.

А если попробовать поставить драйвера Guardant для сломанного Мебельщика на другой комп в сети (он же сетевой), получится что нибудь?
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
А если попробовать поставить драйвера Guardant для сломанного Мебельщика на другой комп в сети (он же сетевой), получится что нибудь?

Вряд ли..., хотя мне проверить нечем :(. А вот если поставить шкаф по человече, а ломаный мебельщик в виртуалку, то точно получится, причем, поскольку мебельщику похоже пофигу аппаратное ускорение геометрии, даже производительность почти не падает. Я так ставил его под висту64, т.к. под нее дров нет.
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
А если попробовать поставить драйвера Guardant для сломанного Мебельщика на другой комп в сети (он же сетевой), получится что нибудь?

Драйвера Guardant должны стоять на той машине на которой стоит Базис. Но если обе версии Базиса работают на одной и той же версии Guardant, то по сетке скорее всего можно что нить намутить.
 

Bai

Турист
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Привет помогите дайте пожалуйста сылочку на рабочий базис 7 с обновлениеми и лекарством [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.