Автоинсталляция-КАК СОЗДАВАТЬ Auto install disk

zesser

Турист
Регистрация
4 Июн 2005
Сообщения
47
Реакции
0
Credits
82
Привет всем!
у меня проблемка - я уже много времени исчу програмку которая позволила бы мне создавать автоинсталляционные диски - тоеть , после того как установитса сама программа чтоб запускалось продолжения инсталлирования, например со вставкой автоматом серийника, перезаписи пропатченных файлов, создания ярлыков и т.д.
вот часто покупаю игры которые практически сами запускаютса, создают виртуальный образ диска , перезаписывают файлы.
Помогите найти что то толковое или хотя бы приближенное.
Заранее благодарю!
 
O

omen_dl

Ну не знаю найдеш ли ты такое что-бы все само делалось (как я понял ты хош чтобы после установки проги продолжалось установка патча,кряка или серийника или даже обновления)так для такого дела надо иск.интелект что бы предугадать как и куда его втыкать.Я пошел другим путем AutoPlay Media Studio 6.0.5.0 в даной проге хорошо работать она руская (точнее есть русик) и очень простая ставиш кнопочку установить прогу потом снова кнопочку установить патч(или что то еще).До етого перебрал многие проги даного направления но вот остановился именно на етой.Пробуй и експерементируй есь идейка что при необходимости можна ручками прописать установку патчей после инстала прог