Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elzira

Местный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36
Не могу запустить сразу Касперский его съедает
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
elzira, добавьте файл в исключение в Касперском.
 

rihards19

Местный
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
129
Credits
50
Добрый вечер!Такой вопрос-кто-то случайно не знает,где можно найти диск С.В.Шестопалова с названием Астрология событий в интернете?
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Добрый вечер!Такой вопрос-кто-то случайно не знает,где можно найти диск С.В.Шестопалова с названием Астрология событий в интернете?

Хотел бы ошибиться. Боюсь, что нет.
 

ed300

Турист
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
любой может загрузить StarTrax millennium 7.0 или Альмагест 9 английском
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Между прочим, Сталкер 7 при включенном И-нете работает полнофункционально. При отключенном показывает только 4 планеты. Как этот режим пашет - только временами или постоянно не знаю. Однако желающие могут опробовать.
Качаем с оф. сайта и пробуем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дополнение: Нет, полный функционал все же доступен не везде. Пытался использовать ректификационные техники - вылезает демо-режим.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Astrology for Windows 3.0.30 + Natal95
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В архиве последняя Astrology for Windows v.3.0.30 и старый интерпретатор натальных карт Natal95 для этой проги с набором интерпретаций, которые взяты с этой страницы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
101
Нет, полный функционал все же доступен не везде. Пытался использовать ректификационные техники - вылезает демо-режим.

kozodoy, у меня блок ректификационный работал без проблем..., но он как говорится "ни о чем"... В общем я пощелкал все что можно - и все работает...
-----------------------------------------------------------------------
kozodoy, ты пишешь что: "нажимаю применить и карта трутины - вылазит в демо режиме с 4-мя точками", у меня нет подобных указаний на Demo... Может это от того, что установлена 6-я версия?)))

Пример:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo, ну вот строю трутину Гермеса, нажимаю применить и карта трутины - вылазит в демо режиме с 4-мя точками.
Но это мелочь, конечно.
 

Maxes

Местный
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
97
Реакции
107
Credits
116
Ребяты есть ли у кого старая сборка ZET 8(?) на лайтовской вроде бы основе ,уранической школы ???.........Ураническая школа в основе программы ....
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
101
Ребяты есть ли у кого старая сборка ZET 8(?) на лайтовской вроде бы основе ,уранической школы ???.........Ураническая школа в основе программы ....

Нет и никогда не было Zet заточенной именно под "основы уранической школы"!!! В Zet есть блок ГША и готовая конфигурация для этого, но для того чтобы с ней работать, необходимо уметь ее настраивать и знать основы уранической астрологии!.. Вы можете обратиться к К.Ареву или Д.Куталеву на их сайте "АРГО" и купить у них эти конфигурации под Zet8 и Zet9..., можете выйти на их учеников в ВШКА и попросить у них :) а можете попытаться сделать сие самостоятельно под каждую "шкалу"...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

3445565

Турист
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
4
Credits
4
dremlo такая программа была и заточена чисто под гамбургскую школу,так и называлась ZET8_Hamburg, у меня был лайт, если найду выложу.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
101
dremlo такая программа была и заточена чисто под гамбургскую школу,так и называлась ZET8_Hamburg, у меня был лайт, если найду выложу.

630265, вы меня не поняли - это все тот же Zet - ничего нового!!! Отличие вашей программы лишь в том, что в этой версии ZET 8 Hamburg - нет иных конфигураций кроме как сделанных специально под ГША!... Скопируйте их в полную версию программы и получите то что ищете..., добавьте в эту программу классические конфиги и у вас будет Zet 8 Lite+Hamburg///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.