Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

semiyaza

Местный
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
39
Credits
67
Я смотрю на прогу, и думаю, что особенность той 7-ки в том, что там весь
NET Framework установлен.:)

ну может быть - даже скорее всего.. как раз та XP, где прога не зарегалась, практически чистая - возможно не хватает каких-то компонентов типа NET Framework, а на старую XP и активно пользуемую 7-ку все встало как надо.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Программа Нева с двумя плюсиками есть у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:

fastr47

Местный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
59
Реакции
139
Credits
118
По вопросу футулайзера. У меня официальная 8 с обновлением до 8.1. Первая установка в папку Program Files заглючила, удалил. Установил заново в корневой каталог диска С, после этого все зарегилось и работает нормально.
 

ната07

Местный
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
13
Реакции
4
Credits
24
Установила. Заработал. Понадобилось снять на видео обучалку по установке Футулайзера для знакомой, у которой Ф. не установился - остался триал. Решила показать весь процесс от старта - снесла Ф. с Reg Organiazer, почистила реестр - переустановила - шиш. Больше не устанавливается.


Решила проверить.
Удалила все, Футулайзер и ASProtect SKE.
Установила повторно, все работает.
Использовала другое имя, и еще вариант с copy не идет, вводила все вручную.
 
Последнее редактирование модератором:

nivp

Местный
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
7
Credits
53
Что-то не работает у меня нормально этот ScanHouse. Рано я радовался. Удаляю пока что предыдущий пост. Завтра напишу JekG. Если ничего не выйдет, то ничего не поделаешь.
У меня тоже стала правильно ставить куспиды только после двухкратного переключения Кох-Плацид.
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
170
Credits
183
У меня тоже был глюк с программой ScanHouse просто я знаю, что программа очень нежная)) и одно неправильное значение может повлечь за собой вылеты без возможности ее включить. Если так происходит, то нужно просто удалить программу перезагрузиться и поставить все заново. И начинать сначала. У меня пока получилось после сильного глюка и невозможности включений настроить ее заново. Посмотрим что будет далее))
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
170
Credits
183
Что-то не работает у меня нормально этот ScanHouse. Рано я радовался. Удаляю пока что предыдущий пост. Завтра напишу JekG. Если ничего не выйдет, то ничего не поделаешь.
У меня тоже стала правильно ставить куспиды только после двухкратного переключения Кох-Плацид.

А зачем двигать куспиды? Они правильны. Поправка по СВШ 11 минут.:)
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Астрологическая программа ScanHouse

сайт проги: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможности
Производит расчёт координат планет и домов c тремя степенями точности.
Производит вывод документов в Word, включая W2007.
Работает с базой координат городов бывшего СССР (6 республик) с автоматическим определением поправок времени.
Работает с базой данных событий, создаваемые пользователем для дальнейшей ректификации карты.
Доступен выбор основных систем астрологических домов.
Имеется справочная система в формате HTML.

ScanHouse выполняет:
Анализ натальной и прогрессивных карт по методике С.В. Шестопалова.
Анализ синастрической карты по методике С.В. Шестопалова.
Автоматическую ректификацию гороскопа по событиям.
Расчет указаний на введенные в "банк событий" события из жизни натива.
"Авторектификацию" - анализ событий на большом интервале времени
Анализ синастрических карт по 4 блокам совместимости
Построение графиков аспектов для выбраннной формулы.
Астрологическая интерпретация аспектов в карте.

Требования к системе
OS Windows'95/98/XP/Vista/W7
Оперативная память 512МБ
Видео-режим 1200х780 High Color
10 МБ дискового пространства (для минимальной конфигурации)

Установка и лечение
С сайта автора качаем демо-версию и устанавливаем ее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом в папку с демо кидаем крякнутый экзешник полнофункциональной версии 2.2.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и запускаем. Проходим все вопросы. Прога требует выслать автору аппаратный номер и получить ответный ключ. Ответный ключ вбивать от фонаря.
За помощь в лечении программы благодарим JekG.
 
Последнее редактирование модератором:

berrik

Турист
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
почему в астрологических программах не удается ввести вот эти координаты?

50.092985,72.907342

сталкер говорит что неверные данные. зет округляет но если ввести округленные им в гуглкарту то видно что это место находиться на огромном расстоянии от правильной точки. :bac:
 
Последнее редактирование модератором:

ol-ya

Местный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
18
а как нормально скачивать с uploading. com?
в хроме вообще ничего не скачивается, как оказалось, потому что рекламу блокирует. открыла в эксплорер - закачивается архив в виде exe, который начинает устанавливать кучу всякий левых программ. это так и должно быть?
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
170
Credits
183
а как нормально скачивать с uploading. com?
в хроме вообще ничего не скачивается, как оказалось, потому что рекламу блокирует. открыла в эксплорер - закачивается архив в виде exe, который начинает устанавливать кучу всякий левых программ. это так и должно быть?

Попробуйте менеджер закачки. Например вот этот:буду выдавать "награды" за подобные ссылки! (Виталик)

Добавлено через 16 минут
Относительно ScanHouse многим неудобно тыкаться по окошкам искать руководство, выкладываю одним файлом:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
170
Credits
183
Нева - профи. Ловите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Покупал сам ее ну и ломал тоже, потому как достучаться с очередной регистрацией до СВШ было почти невозможно и долго.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
svetozar, там у тебя написано, что рабочая версия Невы есть в папке «Newa - Professional + регистрация». Но в архиве нет рабочей версии Невы. Нет и файла конвертации шрифта Нева. Т.е. это ты просто как бы обновление выложил к уже имеющейся прежней версии Невы Профи, которая тут раздавалась?
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
170
Credits
183
svetozar, там у тебя написано, что рабочая версия Невы есть в папке «Newa - Professional + регистрация». Но в архиве нет рабочей версии Невы. Нет и файла конвертации шрифта Нева. Т.е. это ты просто как бы обновление выложил к уже имеющейся прежней версии Невы Профи, которая тут раздавалась?

Посылал кому-то, тогда написал, простите за невнимательность. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Принцип регистрации и так понятен - замена файлов. Использовать можно ту версию которую отправляю.
Kozodoy, а какая версия Невы выкладывалась? Я просто не в курсе.
 

LuLuLuTop

Местный
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
10
Credits
46
почему в астрологических программах не удается ввести вот эти координаты?

50.092985,72.907342

сталкер говорит что неверные данные. зет округляет но если ввести округленные им в гуглкарту то видно что это место находиться на огромном расстоянии от правильной точки. :bac:

Вообще-то вопрос для математика 5-го класса школы. Перевод десятиричного исчисления в шестидесятиричную, где учитываются градусы, минуты и секунды; тогда получаются в первом приближении ваши значения: 50.05.35; 72.54.26; Вводите и получите желаемую точность на местности.
Уважаемый Модератор! Пожалуйста, не удаляйте этот ответ, сосчитав за флуд.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.