Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

utuy

Турист
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Выложите пожалуйста серийник для Janus 4.3. Спасибо.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
utuy,
Там по ссылке в шапке все качается - и дистрибутив и кейген к нему. Используй на здоровье.
 

Семира

Местный
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Credits
16
Вышла новая версия Натал-формулы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
наконец-то добавлена база данных клиентов, календарь покупок, удобный блок расчёта конфликтных периодов в синастрии по Конкиной, и ещё некоторые страницы. Лист базы данных клиентов я просто скопировала в нашу работающую версию натал-формулы и база-клиентов работает, с другими новыми листами нужна помощь спецов, посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:

utuy

Турист
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Вылетает с ошибкой при вводе названия города.
 

pydipala

Турист
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Привет, ребята,

Не могли бы вы дать мне ссылку или PM мне ссылку на "Mercuriu" крэк (кейген). Предыдущая ссылка не работает. (http://dumpz.ws/showpost.php?p=481781&postcount=1261)
Я очень ценю вашу помощь.
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
pydipala, ты напиши личное сообщение для nektolucas. Может у него завалялся где-нибудь этот кряк. Никто ведь этот Меркуриус практически не использует.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Интересный сайт со списком астропроцессоров и других астрологических утилит с общим описанием их возможностей, лицензии и операционной системы, для которой они предназначены. Также и со ссылками на сайты разработчиков:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Иногда полезно туда глянуть, чтобы долго не искать.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
kozodoy, "Меркуриус" программа хорошая и ориентирована на классическую астрологию, вот только хорошего кряка в сети я лично так и не нашел! То же что есть у меня - ключик непредсказуемый, т.к. один раз ставится, другой нет..., может дело в операционных системах, я так и не понял - короче факт что он срабатывает только в 1 раз из 10...Иными словами если 10 раз переустанавливать Windows XP, то есть вероятность что в какой-то раз прога активируется.... :)
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo, ну ты выложи ключик-та, можно попробовать на виртуалках его. Я не работал с Меркуриусом.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
На трех виртуалках с XP ничего не получилось. Кейген не работает. Попробую еще на более старых системах с Windows 98 или с 2000. Но и демо-версия особого впечатления не произвела.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
kozodoy, сам кейген слишком замудренный на мой взгляд! Возможно что именно потому что активация такая "лабиринтовидная" - прога и не хочет работать... Но у меня раза три (за несколько лет :)))) ключик все же срабатывал...

По поводу самой проги, так она хороша для "традиционалистов" в астрологии, что-то вроде Кеплера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.