Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maiklmusienko

Местный
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
24
Ни одну из ссылок по AIR Software в посте nektolucas -а так и не смог скачать. Все битые.
Может кто кинет ссылочку на Almagest Millennium. Буду очень благодарен.

Тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Надо скачивать одним архивом. Для этого нажимаем вверху вкладку "Файл" и в самом низу открывшегося окошка "Загрузить". Тогда качается весь архив со всеми файлами. В том числе и с Almaatla.exe и Almagst8.exe.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Кто-нибудь работал с Vega Matrix П.Свиридова? Какие впечатления? Или дистрибутив ее не завалялся у кого?
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Здесь руководство к Альмагесту можно скачать, а также демку 9.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Что интересно, на оф.сайте их только к восьмой версии есть руководство
 

mimo_shla

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
16
Очень нужна программа Johannes Kepleris. в интернете здоровой программы не нашла. в шапке ссылки не работают. может ли кто-нибудь помочь?
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
только у меня антивирь ругается или так положено с этой программой? при скачивании может отключить nod32?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Виктори, если вы боитесь отключать антивирус, то и бросьте эту затею... Кстати сказать, а как вы думаете для программ, эти самые ключики создают?...
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
dremlo, я поэтому и спросила, "положено ли так в этой программе?" потому что когда раздают такие файлы иногда говорят, что не обращайте внимания на ругань антивируса...., я прекрасно знаю как пишутся эти программы....
 

mimo_shla

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
16
Dremlo , спасибо. скачала. Вчера kozodoy дал мне ссылку на версию 7.0. Скачала и ее. вы не знаете почему в основном ходит 5.0? какая версия лучше? удобнее?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
mimo_shla, я не пользуюсь этой программой совсем, поэтому не могу вам ничего сказать на ее счет, слишком бедненькая программа на мой взгляд..., есть более интересные программы...
 

mimo_shla

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
16
Dremlo, Мне нужно было подготовить для печати 40 гороскопов. Заказчик попросил сделать их в Кеплере. я с ним никогда не работала.
 

KGBFSB

Турист
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
20
Это старый (начальный) вариант ломаной проги. Доработанная версия была по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В любом случае расхождения с Невой будут (небольшие) т.к. Нева использует собственные эфемериды Шестопалова, а ломаная версия DE421. Даже в Скан Хаус долгое время были расхождения с Невой и только в последних версиях это допилили. А ведь Скан Хаус делал ученик Шестопалова.
Елки ссылка не работает. Может на мыло пришлете? [email protected] И подскажите, если знаете, где взять этот скан хаус. А то на официальном сайте даже зарегистрироваться не могу, никто ничего не отвечает.
 

Нита27

Турист
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Друзья, подскажите, пожалуйста, какая русскоязычная программа может выдать (желательно) в текстовом формате, на каких участках эклиптики транзитная планета движется по петле и с какими натальными планетами и точками в это время образует аспекты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.