Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Кто-нибудь уже установил эту прогу? Какой язык интерфейса? При установке открывается окно на непонятном языке - явно не английский (не знаю, может у меня неверно в нем русские буквы отображаются). В общем, не понял чего они хотят, на "OK" побоялся кликать - вдруг установится программа на таком же языке, я хрен что пойму. Пока просто закрыл окно. А есть ли вариант на английском языке? Буду очень благодарен!
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Обновление атласа для Janus. Российские пользователи таки проели им плешь ))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 57 секунд
Mzavien,
это французская прога, если судить по скринам.
 
Последнее редактирование модератором:

1aquarius

Местный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
48
Credits
92
Обновление атласа для Janus. Российские пользователи таки проели им плешь ))

.
Установил, попробовал Новосибирск карта на сегодня. Показывает разницу с Гринвичем 6 часов. Здесь показывает 7 часов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понял, 24timezones все-таки больше заслуживает доверия?
Или что там сейчас в Новосибирске?
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
это французская прога, если судить по скринам.
Спасибо за ответ. К сожалению, французского не знаю. Поэтому моя просьба остается в силе: может кто-нибудь знает, где скачать полную версию этой проги на английском или русском языке? Или есть возможность как-то заменить какой-нибудь файл в этой версии, чтобы программа стала с английским/русским интерфейсом?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Mzavien, лично я не знаю ни английского ни французского языков, чтобы разговаривать или читать, или видео смотреть... Однако это не мешает мне пользоваться "вражеским" астрологическим софтом! ;) По сути, все проги требуют одного - это ввод данных, и достаточно немного поэкспериментировать с программой, чтобы чему-то научиться или понять как она функционирует... Ко всему всегда есть словарик или программа переводчик...
Врят ли для этой программы имеется руссификатор, максимум английский язык - нужно сайт ее изучить на предмет англ.языка!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
максимум английский язык - нужно сайт ее изучить на предмет англ.языка!
Зашел на офф. сайт - нет, ничего не понял (; - Хоть бы выяснить как будет Download по-французски... Открыл только FAQ - но там вообще темный лес... Я все же не настолько продвинутый user, чтобы без знания языка смог бы разобраться в астропроцессоре. Может кто-нибудь даст ссылку для скачивания проги на английском языке? Надеюсь, рег. номера в архиве подойдут и к английской версии.
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Mzavien, я все же не соглашусь с тобой! Вот пример ЯПОНСКОЙ ПРОГРАММЫ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и сайт разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Согласен, что здесь нифига не понятно! Но поискать что к чему можно ради интереса! )))))))

Кстати в браузере GoogleChrome встроен плагин для перевода страниц с различных языков (включая японский ;)), попробуй воспользоваться им для чтения сайтов на иностранных языках...
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Кстати в браузере GoogleChrome встроен плагин для перевода страниц с различных языков
Воспользовался переводчиком - но на сайте нашел только страницы Updates and Other Programs. Updates - это только патч обновления (язык не указан), а не полная версия. Other Programs - это ссылки на другие программы (насколько я понял) того же разработчика. Нашел еще страницу, где описываются различия между версиями Orion-Astro, но не нашел ни одной ссылки для скачивания. Куда копать дальше - не знаю.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Mzavien, я написал это не для того чтобы ты искал другой язык программы! Да нет других языков для нее - один французский... Не заморачивайся если трудно ей работать.
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Установил, попробовал Новосибирск карта на сегодня. Показывает разницу с Гринвичем 6 часов.

Видимо, патч не так у тебя встал. С Новосибирском все нормально - 7 часов разницы, только что проверил
 

1aquarius

Местный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
48
Credits
92
Попробую переустановить
Важнее, чтобы другое вставало так :D
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Для тех кому трудно разобраться в программе Janus 4x без знания английского языка, нашел ссылку на руководство пользователя Janus 4:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.