Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
уважаемый 1aquarius в природе она есть демо.Может кто выложит для поднятия настроения и рейтинга.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
androha, в природе она есть конечно! Вот только в сети рабочей версии нет..., во всяком случае мне ни разу не встречались даже форумы, где обсуждалась бы эта вскрытая прога. Разве что только у Исица ее можно купить, по-моему он ее хакнул давно...
Есть не плохая альтернатива - "VegaSviri Horary", скачать можно здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
А не плохая альтернатива - "VegaSviri Horary"может показать точку реакции Кеннинсона или понятно объяснить (доходчиво) циклические индексы???спасибо.
 

ostart

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Подскажите пожалуйста. Кто нибудь пользовался программой по ведической астрологии (Jyotish) Parashara's light - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что думаете об этой программе?
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Подскажите пожалуйста. Кто нибудь пользовался программой по ведической астрологии (Jyotish) Parashara's light - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что думаете об этой программе?

Эта программа неоднократно выкладывалась на этом форуме.
Считается лучшей из всех программ по ведической астрологии.
Актуальная версия 7.01 Pro.
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
dremlo прога на инглише.не понял как на русиш сделать?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
прога на инглише.не понял как на русиш сделать?

В архиве лежит файл под названием "Установка", в нем читаем:

4-Если вас устраивает полностью английская версия программы,тогда все установки вы выполнили.
5-При желании можно скопировать в программу папку Options - с моими установками программы,русификатором,а самое главное с русскими текстовками к программе.
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
при запуске с ярлыка на рабочем столе показывает-Guardant dongle not found or printer is OFF.что-то про принтер не пойму.разрулите заранее спасибо.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
androha, у меня такой проблемы не было ни в ХР ни в 7-ке. Попробуй переустановить прогу заново, следуя алгоритму.
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
в руководстве по установки я прочитал что эта прога без электронного ключа не работает.поэтому и просит эл.ключ при запуске.гдеж его взять-то dremlo?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
androha, мы говорим с вами о программе "VegaSviri Horary"? Если о ней, то в архиве лежит текстовый файлик "Установка", в нем все написано.
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
да нет я говорю о алмагэсте.но понятно терь все.буду осваивать "VegaSviri Horary"Где ссылка на него?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Альмагест есть и в русско-язычном варианте, нужно поискать. А ссылка на VegaSviri немного выше, см.пост #338
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
будь добр найди пожалуста dremlo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.