Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
aherma, перед тем как вводить имя, кейген лоудер уже должен быть открыт... Не знаю, у меня все получается по пунктам. На самом деле этот кейген лоудер и правда странный...

Кстати, Моринус v.3.6 (русская версия),

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно качнуть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
Хотела скачать Jig Saw 2 в 1 части, но у меня ничего не получилось :( А можно еще раз залить, плз?
 

aherma

Местный
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
32

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
У меня в SF7 в атласе вообще нет России. Слышала, что можно установить не встроенный атлас. Может кто-то знает больше про это, подскажите, плиз.
 

aherma

Местный
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
32
У меня в SF7 в атласе вообще нет России. Слышала, что можно установить не встроенный атлас. Может кто-то знает больше про это, подскажите, плиз.
Насколько я помню, я качал как раз с тех ссылок, которые для тебя выкладывали. Там необходимо вводить название города на английском и у меня находит российские города. Пробовал smolensk и tver. В верхнюю строчку ввожу, нажимаю "ввод" и программа находит эти города, указывает smolensk, russia
 

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
Насколько я помню, я качал как раз с тех ссылок, которые для тебя выкладывали. Там необходимо вводить название города на английском и у меня находит российские города. Пробовал smolensk и tver. В верхнюю строчку ввожу, нажимаю "ввод" и программа находит эти города, указывает smolensk, russia

Хорошо было бы... но без атласа России это невозможно, а почему нет - не понимаю...
 

aherma

Местный
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
32
Ромашка, я же сказал, что есть в программе Россия, только необходимо название города вводить на английском. Программа автоматически выщитывает временную зону.
 

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
Ромашка, я же сказал, что есть в программе Россия, только необходимо название города вводить на английском. Программа автоматически выщитывает временную зону.

Понятно, не иначе, как на английском. Автоматом зону не высчитывает, при нажатии на Place открывает окно Place Database и предлагает выбрать страну, а ее то как раз и нет. Города других стран, да зону выдает автоматом... кроме России.
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Понятно, не иначе, как на английском. Автоматом зону не высчитывает, при нажатии на Place открывает окно Place Database и предлагает выбрать страну, а ее то как раз и нет. Города других стран, да зону выдает автоматом... кроме России.

Просто у тебя не тот атлас выбран в настройках. На вкладке Places выбери Acs (Built-in). И не забудь установить патч (ссылки выше), который устранит траблы с летним временем. Атлас же Acs (Standalone) нужно ставить отдельно - ссылки выше
 

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
Просто у тебя не тот атлас выбран в настройках. На вкладке Places выбери Acs (Built-in). И не забудь установить патч (ссылки выше), который устранит траблы с летним временем. Атлас же Acs (Standalone) нужно ставить отдельно - ссылки выше

И точно!!! Вот что значит, редко в настройках лазить. :D Браво профессионалам :beer: Благодарю :mersi: А атлас Acs (Standalone) - это из той ссылки, что Cofa давала:
http://alabe.com/dlpage.htm#SF7and8Update
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
Форумчане!!! я навичок в астрологии!!недавно мне попалась программа HORARY ALMAGEST но демо версия.Буду очень признателен!Может у когонить найдется ссылочка на полную версию этой программы.Спасибо!
 

1aquarius

Местный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
48
Credits
92
Форумчане!!! я навичок в астрологии!!недавно мне попалась программа HORARY ALMAGEST но демо версия.Буду очень признателен!Может у когонить найдется ссылочка на полную версию этой программы.Спасибо!

Кажется, такой нет в природе:( Я уже спрашивал когда-то здесь. Пользуйтесь чем-то другим, здесь достаточно ссылок.
Хотя HORARY ALMAGEST я люблю. Наверное, воспоминания счастливого детства навевает:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.