Журнал "В мире науки" (Scientific American на русском)

D

dima82

Heralt а точнее мржеш скозать где за 2005 можно найти а то я облазел да бестолку :)
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
подшивка за 2003 год

Итак, заканчиваю раздачу сабжа,зарелизеного командой firewood, но не вредности или жадности ради, просто нет больше номеров. Ниже - линки на журналы 2003го года. Что примечательно - без 1го и 3го номеров. Они вроде есть на английском, но на русском пока не нашёл. Потому если вы являетесь счастливым (несчастным, безразличным или каким-то иным) обладателем этих номеров - положите их на любой доступный массам хостинг и стукнитесь в личку - дополним раздачу вашими ссылками.Или просто по ветки ниже ссылки положите.
А пока - качаем то что есть:

01-03.jpg

...нет в наличии...

02-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.54 MB


03-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.7Mb
НОВИНКА!!!!:) спасибо slon74

04-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.86 MB

05-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.79 MB


06-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.24 MB

07-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.74 MB

08-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.53 MB

09-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.34 MB

10-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6.72 MB

11-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.41 MB

12-03.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.09 MB

ЛИБО ВСЕ ВЫПУСКИ ОДНИМ АРХИВОМ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
30.28 MB


убедительная просьба не создавать сообщения, смысл которых сводится ТОЛЬКО к выражению благодарности, ибо они захламляют форум (вон, человек журнал за 2005й год в ветке найти не может уже :) ). Куда лучше кликнуть по баннерам вверху\внизу страницы и добавить одобрительной репутации вашему покорному слуге

[ADDED=boombust]1121414328[/ADDED]
!!!смотрим пост с подборкой 2005го года (первая страница топика, 12й пост) - добавлен июльский номер!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Eug

Турист
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Spasibo bol'shoe za xoroshee delo
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Уже писал выше, что номеров 1 и 3 за 2003 год у меня нет. И т. к. нахожусь за рубежом - найти их на русском языке в бумажном варианте для сканирования для меня невозможно.
На английском можно попытаться найти, на варезных развалах, но не обещаю + это оффтопик (тут русский вариант лежит), хоть и не грубый...
 

nick81

Турист
Регистрация
25 Июн 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Привет! Что-то у меня не получается скачать ни один журнал. Не моглибы подсказать как это сделать?
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
идёшь по линку, открывается окно, в нём большая надпись File-Download и чуть ниже имя файла, а в самом низу страницы две кнопки Free и Premium
Кликаешь Free , страница рефрешится и внизу появивегося окна видишь Your download link, вот его и кликать надо

принцип аналогичен сервису Rapidshare
 
B

Ben2005

Чтож!... Почитал с экрана - пошел на почту, выписал домой бумажный вариант. Хотя автор поста и не желает слышать *Thanks!* итд, всё-таки я
скажу - молодец!спасиба!
И сайт, где журналы помещены, гораздо лучше, на мой взгляд, чем Рапида.
Только вот вопрос - чем *мотивируешь* такой большой объем журнала (№7, к примеру)? - ведь раннние номера гораздо более *легкие*? - так-то, конечно, рисунки более лучшего качества, но всё-таки диал-ап, да еще лимит на трафик... :(
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
boombust, респект за ссылки,

и еще вопрос - сколько будут хранится журналы на рессурсе? прсто сейчас не могу качать т.к. в командировке. интересуют журналы за 2005 год.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
2parviz
журналы будут в онлайне до тех пор, пока народ качать их будет. по правилам хостинга файл удаляется если в течение 30и дне его никто не скачивал. + я пригладываю за темой, если грохнется всё то переложим так или иначе....так что думаю что отдыхать можешь без нервов, никуда файло не денется
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
boombust, здорово спасибо agadou14
 

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124
А когда появится за Август месяц? Наверно пора уже.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
да, уже пора, но журнала пока нет :(, сам жду с нетерпением... как только - так сразу, не волнуйтесь... ну разве что через денёк-другой, а то зянят дико - я только что из отпуска сам вышел, работы, проблем и вопросов просто немеряно накопилось...
 

dweller

Турист
Регистрация
26 Дек 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
!!!!!
Народ , а кто-нибудь (те кто уже является счастливым обладателем)может перезалить в другое место ???? (((
Qfile сдох и закрыл бесплатную раздачу файлов , а я тока 4 файла скачал за 2005 :(((