Журнал "В мире науки" (Scientific American на русском)

A

alexs

Ух ты, вот здорово!
Спасибо, даешь знания в массы! :)

(вот только бы еще время найти все это перечитать)
 

now_aleks

Турист
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Спасибо, интересный журнал.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
:frendz: спасибо за ваши спасибо

НО :eek:fftop: согласно правил форума не приветствуется, цитата:

15. Создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п. категорически НЕ рекомендуется, для выражения благодарности есть служба личных сообщений(ЛС ака личка), специальный топик, репутация и банеры внизу страницы .
Последний вариант приветствуется особо и этим Вы действительно нас благодарите...


так что если вам реально понравился\пригодился материал, который мы размещаем для вас, то пожалуйста не надо спасибать постом (а то я в этой мешанине потом не найду, куда прикрутить ещё имеющиеся у меня номера за 2003 год), а просто добавьте репутации вашему покорному слуге (а то что-то она у меня низковата.. :) ) и кликните по баннеру.
 
E

Egoizte

boombust, и добавить нечего, молодец :)

Как решение временно закрыл тему. На денька два. Пользуйтесь репутацией господа!
 

oleg_d

Турист
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Душа радуется! СПАСИБО!
 

r2d2

Турист
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Огромное спасибо!!!!
 

makcodin

Турист
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
12
:confused: А нет ли случайно у кого-нить журналов "Техника молодежи", "ЧиП", "Свет (Природа и человек)", "Наука и жизнь", "За 7 печатями". Особенно интерены "Техника молодежи", "ЧиП (Чудеса и приключения)" и "За 7 печатями".

Если есть, поделитесь!?!
 
D

dima82

Клвсс и супер. Медаль таму кто это тут поставел так как я с Германии и мне этих журналов как родных ушей неведать а тут на тебе бери и четай. Довно я по таким журнальчекам заскучелся. Хотя у меня есть один к вам вапрос где такова интересного да побольше можно в интернете достать?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
boombust, вот это да, я такую тему оказывается пропустил! Сейчас всё быстренько скачаю :).
 

maksiml

Турист
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
20
Сервис по раздаче файлов qfile мне показался лучше рапидшаре, т.к. ограничения на скачку мною так и не были достигнуты хотя качал в один вечер. Также спасибо за интересные журналы, если есть возможность выложи 2005. :frendz:
 
E

Egoizte

maksiml, ты меня удивляешь, вернись на страницу назад и качай за 2005 год ;)
 
S

sasser

КЛАСС! У АВАКСА ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЕ, А МЫ ЛЮДИ ПРОСТЫЕ НЕ ГРАМОТНВЕ :]
 

balax

Турист
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
Очень интересные журналы. :frendz:
А кстати, за 2003 год не найдутся? Вроде бы есть pdf-версии, судя по инфе с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором: