Загрузочный диск Windows XPE Web Edition

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
Ссылка не работает.......
 

Ramzzai

Турист
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
30
Реакции
2
Credits
46
давно ищу енто чудо а оно как цудо-юдо всё выскальзывает...
 

R!Ck

Турист
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Нашел через шарязу.

Искать надо LiveCD_WinXPE2_NhT

Источников достаточно для скачки.
 
P

PPPoooPPP

R!Ck написал(а):
Нашел через шарязу.

Искать надо LiveCD_WinXPE2_NhT

Источников достаточно для скачки.

А можно конкретные линки, а то у меня инет работает только с конкретными линками, т.е. указание файлов.
 

IGLA

Местный
Регистрация
26 Фев 2005
Сообщения
26
Реакции
3
Credits
46
хммм всё облазил, одни битые фтп, поделитесь ссылкой на хттпшный ливсд..... please
 

EugineMadera

Турист
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
16
Active@UNDELETE 5.1.008

сколько раз меня выручала, качнул обычную, система вешается, а эта работает и работает
 
P

piva_net

Может не всё прочитал по форуму. Я пользую диск полгода и он классно помогал не раз. Сдесь рассказывали как провести полное обновление софта, но это глобально. Если надо поднять комп достаточно освежить основные программы, залить базы. Открываем исошник добавляем базы (Dr.Web и другие) а тот софт типа Evetest заменяем в папке на новый, можно просто создать папку для прог не требующих инстал. вот и всё перезаписать исошник. Если софт в отдельной папке требует обращение к файлам и их изменению, то перед работой скинь с его на винт и запускай (проверено). так сказать быстрое обновление.
 

sjohn

Турист
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Эх, жаль акронис не интегрирован. А то с Ghost-образами дело иметь не хочется...
 

Podpolschik

Местный
Регистрация
7 Фев 2004
Сообщения
40
Реакции
6
Credits
54
а как касперского новый ключ интегрировать? В открытом виде нигде не нашел *.key -файл...
 

Papay

Местный
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
51
Реакции
16
Credits
96
Даст кто-нибудь рабочую ссылку на это чудо? На nht-team форум слетел :(
 

DJP

Турист
Регистрация
11 Сен 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Podpolschik написал(а):
а как касперского новый ключ интегрировать? В открытом виде нигде не нашел *.key -файл...
действительно... подскажите кто-нибудь как на диске обновить антивирусы (ключи, файлы, версии) и можно ли впихнуть акронис?
 

ASilverFox

Местный
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
15
Реакции
5
Credits
30
Присоединяюсь к djp. Кроме этого хорошо бы знать как расширить поддержку сетевых карт. Моя, например, не распозналась...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Как обновить антивирус написано в опсиании приложеном в архиве к самому лиску. А что касается поддержки сетевых карт, то это вопрос к тому кто этот диск делал - всё же это не столь простое занятие. Т.е. вам надо на ресурсы посвящённые создание РЕ boot-дисков
 
F

FinalGon

Предохранился Акрониксом раз и никакого гимароя потом.
Заливай образ на винт, а пиво рекой и клиент доволен.