Хочу в альфонсы!

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Тяжело писать на тему, о которой вообще ничего не знаешь, не пройдя на своем опыте.
Не была знакома ни с одним турком, да и вряд ли познакомилась бы: но писать об этом на форуме нельзя, а то выкинут за расизм…
Могу высказать только свои предположения. Живет здесь барышня: например, у нее толстая попа и ее бой фрейд очень саркастически об этом отзывается.
Приезжает она в Турцию и там этот орган вызывает только одни восхищения. Да на эту пресловутую попу чуть не молятся. И что она будет думать после этого? Все ведь познается в сравнении. И т.д., и т.п.
И если немного подумать: мы все так мыслим. Вот познакомилась я с голландцем, мне он понравился, значит, все голландцы прекрасный народ. А знакомилась с американцем – вызвал неприязнь, почему-то на всех американцев это распространилось. И даже зная, что это не так: что во всех нациях есть и плохие, и хорошие, но я буду подсознательно ждать гадостей от американцев и выискивать какие-то оправдания голландцам для их, прямо скажем, не лестных поступков.
Не надо еще забывать, что женщины любят ушами. А турки этим пользуются: они разливаются соловьями. Наши мужчины в этом сдержанны, они боятся сказать комплимент. А если говорят, то это выглядит, как будто делают одолжение. В большинстве случаев это смотрится, прямо скажем, не искренне. Не знаю даже как это объяснить: чувствуется игра. Не видно этого горения, не эмоциональны что ли наши мужчины. Они считают, что если сказали один раз, что любят, все, свою миссию они выполнили. И женщина теперь должна по гроб жизни помнить это, что ее облагодетельствовали. А какой женщине не хочется побыть королевой?
В общем, я считаю, что если женщины искренне считают, что иностранные мужчины лучше, то значит, что в жизни конкретной женщины ее знакомые мужчины дали маху.
Чтобы подтвердить или опровергнуть свои слова, надо обращаться к первоисточнику: лазить по тому сайту. Но мне .. не объяснить свое состояние. Какое-то брезгливое чувство…
Хотя вот это немного из сказки:

«У меня какие-то совершенно неправильные знакомые арабы. Девчата, последняя сплетня!:
Есть у меня знакомец в Египте, правда Каирец, что, возможно, многое обьясняет, так вот...
Приехала к моей сестре в гости подруга (сестра замужем и живет в Каире) ну, и как водится, была представлена. Знакомец мой неженат, но из "серьезной" семьи, о свадьбе речи быть не могло, но роман состоялся...
Теперь же он женится на другой, НО! В качестве прощального дара поднес девченке дом в ближнем подмосковье! :) А вы говорите, сказок не бывает! :)»
В общем, как всегда: не все однозначно…

П.С. Хотя, iksiks, а сколько Вы бы хотели получить пузырьков дорогого парфюма, чтобы Ваша зависть испарилась?
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
П.П.С. да, забыла добавить - даже без сладких слов с Вашей стороны и мления в объятиях..
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
:eek:fftop:
Сорри за оффтоп - а где вы смотрите, сколько у кого сообщений? Я в своем профайле вижу только то, что написано под аватарой.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Извините, но тоже оффтопик.
Вверху над аватарой надо нажать на выделенную Abraxas – потом нажать на - найти еще сообщения от Abraxas. В правом верхнем углу всех твоих сообщений будет стоять: показано 1-25 из ... (число и будет общим количеством).

О том, что отключен счетчик постов в разделе флейм есть тема от KIN в разделе новости от 26.03.2005 года. Кстати, это практика многих варезных форумов.
И еще.Для тех, кто может, действительно, обиделся за свое количество. Грустно.. но получается, что сами создаете себе проблемы в жизни. Ведь само это чувство обиды уже говорит о многом: значит, в других обстоятельствах вы поступаете точно также. А потом приходится выбирать: или озлобиться, или простить тех людей, которые, якобы, сделали вам плохо.

Уже совсем не о форуме, а вообще о жизни.
Может, это жестоко. Но главное в нашей жизни это равнодушие: всем друг на друга наплевать с высокой колокольни. Вы никому не нужны на этом свете, кроме нескольких своих друзей и близких. Каждый человек просто думает, что он пуп земли, а другие так и ждут, чтобы сделать какую-нибудь пакость ему белому и пушистому.
Изначально поступок любого человека продиктован не желанием сделать больно или плохо именно Вам. Такой цели ни у кого нет: люди изначально в большинстве случаев хорошие. Просто все поступки и действия имеют целью сделать именно себе: такому родному, любимому и дорогому лучше. А то, что в результате получается именно вам обидно или больно – об этом даже никто не задумывается сильно : потому что своя рубашка ближе к телу.
Запомните: не Вам плохо, а себе хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
I

iksiks

ElenaM написал(а):
П.С. Хотя, iksiks, а сколько Вы бы хотели получить пузырьков дорогого парфюма, чтобы Ваша зависть испарилась?

А где я писал про зависть? Я писал только про съэкономленные деньги :)
Ну а умение искренне говорить слова, так оно со временем приходит :) Умный, нет, сообразительный, прочитав Ваш пост, подойдет к зеркалу и за день-два научится говорить правильные слова с правильным выражением лица :)
Какая же обоюдная польза: и денег больше (на парфюм), и речь поставлена :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
iksiks написал(а):
Да. И проблемка давит, и зависть взяла :-( И до такой степени, а жуть...
это называется: не верь своим глазам, а поверь Вашей совести?
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
iksiks написал(а):
Умный, нет, сообразительный, прочитав Ваш пост, подойдет к зеркалу и за день-два научится говорить правильные слова с правильным выражением лица :)

кстати, вот еще и нашелся один ответ: почему женщины искренне считают иностранцев лучше?
наверное, русским барышням очень нравятся сообразительные:)
остальное додумаете сами:)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Все-таки мое любопытство одержало вверх.
Возьмите немножко по теме:

--Я прочитала на турки.ру что вот, мол, большинство турков все такие улыбчивые, вежливые и обожают детей, своих и чужих, всех прям подряд, а наши, мол, все такие смурные, холодные, не улыбнутся даж за деньги, и дети нашенские капризные , вечноплачущие итд итп, в отличие от их деток милашек-душек, так вот как мне лично кажется, это не совсем так, вернее, совсем не так, я, например, встречалась долгое время с одним чел из эт. страны, он был и вежливый, и состоятельный, и детей любил, чужих правда и на расстоянии, но на вопрос, а если я , так сложится, залечу, что делать? он спокойненько так ответил, к доктору сходишь, абортик там сделаешь, или мне наверное какой-то не такой попался мужчина, но это не единичный пример, и вообще я счиаю, что это довольно жестокие по-своему люди, просто это не сразу вот так видно за барной стойкой после 5-го коктеля ..

--Просто он на вас никаких планов не имел.

--А это обычная вещь, когда общаются, живут, гуляют тока с тобой в течение долгово времени, мозги компостируют, спят, но при этом НИЧЕГОШЕНЬНКИ не планируют, вообще, ни грамма?

--абсолютно обычная, вне зависимости от национальности, увы.

--Я вот могу классификацию дать о соотношении " мозги-планы":
1. Умные мужики, которые гуляют, но ничего не планируют - нифига подобного: умные, они на то и умные, что знают чего они хотят. Просто данная конкретная девица в их серьезные планы не входит. Соответственно, входит какая-нибудь другая особа (например, юная арабская девственница-кузина).
2. Умные мужики, которые и гуляют, и планы имеют - и такое бывает, но редко! Везет же некоторым.
В любом случае женятся эти товарищи не с бухты-барахты, а по уму - чтобы их жизнь от этого только улучшилась.
3. Дураки, которые гуляют и перманентно хотят на ком-нибудь жениться. Им вообще пофуй, на ком жениться. Главное, чтобы баба была. И желательно с бабосами, жилплощадью и большими сиськами - т.е. полный набор удовольствий в обмен на все его достояние, томящееся в штанах.
4. Дураки, которые гуляют, но планов не имееют. Этим вообще все пофуй. Даже на что и как они будут жить завтра (это их принципиальное отличие от п.3).
Пожрали, покурили, потрахались - и чудненько! Джинсы и футболка имеются - жизнь ваще малина!
вот такой расклад.

--После 5 го коктейля, вообще , надо поменьше судить о людях.......а тем более о нациях

--Про Турция сказать ниччо не могу, однако, в Египте, скока раз были с детьми, дак они (дети) там чуствовали себя как сыр в масле. Особенно в ресторанах: малин, че тока они там с бедными арабами не вытворяли Те в ответ тока тискали, жамкали, на руках таскали и проч. В Египет с детьми ехать можно без всяких проблем: не видел НИ ОДНОГО араба, который бы бросил на детей холодный взгляд. СтОит отдать им должное

--Не знаю как в Еги, но в Турции с детями тоже супер. В других странах. в таких же отелях фиг кто с ними возиться будет, твой детеныш-ты и думай. А в Турции...ммм...мне было приятно( пусть это и из вежливости, или традиции) но буквально на руках носили.А что может вызвать расположение женщины как не забота о ее ребенке?

--Этто точно. Наши дети из них веревки вили.

--Честно говоря, ни одного раза не видела, чтобы их дети бились в истерике или просто плакали, наоборот, обратила внимание, что они очень спокойные (кстати, египтяне на втором месте в мире по определению "самая спокойная нация"). Ночью, когда народ выползает из дома, все с детьми, когда наши уже давно 128-й сон видят. И никто не рыдает...

--В Турции наблюдала тоже самое. Еще, в отличие от наших, европейцы, отдыхающие в той же турции таскают детей на дискотеки и т.д. пляшут с ними, а наши - я не видела такого. вообще мне кажется что наши предпочитают в отпуск детей не брать даже если едут парами, хотя может я и ошибаюсь.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
ЧЕМ ИНОСТРАНЦЫ ЛУЧШЕ НАШИХ «РУССКИХ МУЖЧИН»

Чувствую, что это может быть моим последним сообщением...:)
Порылась в инете и вот что обнаружила.

1.Вот вы писали что с русским мужчиной надо быть "на чеку"...,а с ИНОСТРАНЦЕМ можно наслаждаться жизнью!!!...А почему с РУССКИМ мужчиной именно быть на чеку!.....
Я считаю что женщина начинает искать себе иностранчика потомучто УСТАЛА от наших РУССКИХ мужиков!!!.....или СТЕРЕОТИП сложился что с иностранцы - вежливее,умнее ,богаче и.т.п..наших мужиков!!!..и в этом есть + !!!!!!

2. С иностранцами интереснее !
Если бы я не вышла замуж за иностранца, я бы скорее всего вообще замуж не вышла. Не потому, что я русских мужчин не люблю и все такое ( хотя и это тоже-за их пьянство, лень и несамостоятельность),но главная причина-я их (русских) очень хорошо понимаю, можно сказать, вижу их насквозь, а поэтому мне с ними не интересно. Ну, то-есть интереса хватает очень ненадолго, максимум месяца на 3.Для брака явно недостаточно. Потом уже все с ними становится ясно и понятно и остается только подчинить их своей воле, что тоже не много времени занимает, а потом начинается распад мужской личности и опять остаешься в гордом одиночестве, т.к. мне не нужны ни рабы, ни подчиненные, я сама хочу подчиняться разумному руководству.А с иностранцем ты всегда находишься на чужой территории, живешь, как разведчик в тылу врага. Приходится напрягать сообразительность,догадливость, искать компромиссы,объяснять мотивы своего поведения, пытаться понять его мотивы, совершенствовать язык... в общем, есть чем заняться на досуге. Так что дерзайте, девушки !

3. Замуж за иностранца говорите???
Хочу поделиться своим опытом. До того как познакомиться со своим мужем-иностранцем я встречалась довольно таки долго с русским, и как кто-то здесь метко заметил, он у же все дела на меня переложил все должна была делать я и в том числе деньги в дом приносить! Ну какая же это тяжкая работа!! При всем при этом он меня, так скажем, сильно любил!! Ну до того я устала за него в автобусах платить! И конечно о цветах и подарках для любимой после долгого срока жизни вместе речи быть и не могло!
Вот что и получается ,когда я встретила своего будущего мужа,( если честно сразу он на меня впечатления не произвел), только после долгого и красивого ухаживания и настойчивости я согласилась с ним встречаться. По началу мне его самостоятельность очень даже нравилась, но иногда ее слишком много, ведь хочется и пообщаться и посоветоваться, ну это все ерунда. Ведь живем мы хорошо, всякое конечно случается но о цветах и подарках он никогда не забывает!
И что любит он меня не на словах а на деле это видно и от этого никакая заграница и трудности с документами и языком и работой не страшны. Хочется наоборот все постичь и покорить! Мужа я обожаю и он меня не напрягает с работой и т.д., и даже если я ему глажу брюки не устал за пять лет говорить спасибо, учусь в свое удовольствие и делаю все что хотела бы но не могла в России!
Конечно каждому свое, но я считаю что это зависит от человека и кто об этом человеке заботится!
С ужасом думаю если бы вышла замуж за моего русского воздыхателя и всю жизнь бы нянчила его как ребенка!

4. Это на тему: трудолюбие и ленность, особенности российского менталитета..
- Вместе с тем в одном из интервью вы сказали, что русские мужчины не взрослеют - настолько сильна материнская доминанта в женщинах.

- Да, инфантилизм мужчин меня поражает.

5. Нет существа более убогого на свете, чем русский мужичонка. Не зря русских называют скотами - они и есть самые настоящие скоты. Только относится это не к женщинам, а именно к русским т.н. "мужчинам". Ничего более убогого, скотского, грязного,трусливого, жалкого и в конечном итоге - импотентного на свете не видела. Они -русские скоты - оттого и сбиваются, кучкуются пиво-водочными стайками-стадами, оттого, что они тупые скотины, ни на что более неспособные, как жрать водку, материться, оскорблять женщин и... трусить. Слава Богу, эта скотская нация вымирает так быстро! А вот мы, русские женщины, самые красивые в мире (это признают давно все иностранцы ) останемся и в конечном итоге мы-то и спасем нашу страну, Россию, от всего, в т.ч., от скотского быдла под названием русский мужичонка!

6. Это не русский мужчина . Я совсем не хочу сказать, что наши мужчины плохие, они хорошие , у них душа широкая. Однако после знакомства с Сони я познакомилась с другими иностранцами и отметила одну общую черту - они более благожелательны, более человечны. Нашего «Андрюшу» может взбесить, если рубашка не поглажена, а уж неприготовленный борщ может привести в состояние аффекта. Сони обожает мой борщ, однако никогда не сделает его поводом для скандала, даже если я его безнадежно пересолю. А еще его волнует, что у меня на душе, о чем я думаю. Это подкупает. Он не обещает мне золотые горы и мир к ногам бросить. Нет пафоса, зато есть искренность и душевный комфорт.

7. Зачем вам нужен мужчина из России?Что в них хорошего ?:)Все русские женщины наоборот ищут только иностранцев ...Их к ним как магнитом тянет...:)

8. Блин,лет семь,каждые полгода отдыхаю в Египте.И каждый раз романы.Бывало всё,но одно я решила...Лучшие любовники-это арабы.И пусть меня считают кем угодно,но в сексе они просто БОГИ.
Нежные,заботливые,в постели ради тебя в "лепёшку"разобьются.И ещё плюс интересные и умные люди.Но это моё мнение,мнение о них как о любовниках,но не более того.

9. а я вот с русскими общий язык найти не могу, красивых мужиков у нас почти нет. все невзрачные какие-то. мож в Москве по-другому

10. Эхххх... И в Москве не "по-другому". Ну встречаются конечно редкие экзмепляры. А вообще-то... Все невзрачные, самовлюбленные и если и готовы бросить весь мир к твоим ногам, то только с расчетом на будущее. Т.е. "скоро ночь, а потом и утро"
Это аратурки умеют красиво любить и ценить. Для русских мы, как не печально, не ашкымы, а "бабы" (ненавижу это слово).
Так что согласа с Каримо. Не складывается общение со среднестатистическими россиянами

11. Блин, а вот у меня на работе, девчонки, все ребята один другого краше - молодые, высокие, интересные - КРАСАВЦЫ!!! Да только женаты все... и от жен своих гуляют направо и налево, да по клубам тусуются все выходные, и рассказывают как им тяжело, "тебя бы в нашу шкуру", и что они, такие распрекрасные, всего раз в неделю жене изменяют - а это нормально, и даже нужно, а вот чаще - это да было бы нехорошо Говорят, мол, мы жен уважаем и нервы их очень бережем - поэтому делаем все возможное, чтобы жены наши ничего не заподозрили и не нервничали, вот какие мы заботливые...

12. да-да, вот и я о чем! А вообще изменяют по-моему ВСЕ, ну или почти все (так хочется верить, что есть хоть маленький процентик "нетакихкаквсе") А насчет красоты, Karimo , я с тобой согласна, в общей массе, у нас все-таки меньше красивых мужчин чем, например, в США, Испании, да Турции той же. ТУт еще другая проблема, дело даже не в красоте, а в уходе за собой, почему то многие наши мужчины не считают нужным ухаживать за собой должным образом, одеваются так себе, мягко говоря, с волосами непонятно что, лицо все бугристое, про ногти я просто молчу... Да порой даже элементарная гигиена страдает. А ведь так приятно, когда заходит мальчик - парфюм, блестящие ботиночки, идеально выглаженная рубашечка, волосы оформлены, лицо чистое. Сразу видишь - перед тобой нормальный человек, а не "быдло" подпалаточное. Было б таких побольше!!!

13. Да, да согласна..вот в этом как раз у славянских мужчин проблема и бывает. Вроде бы хорош собой, обеспечен а выглядит...
Пару лет назад был у меня друг( не в значении друг-товарищ, а в значении друг- возлюбленный). Был он художником и на фотографиях белорусской богемы одно време частенько появлялся, так вот, на снимках мой любимый смотрелся суперски, а вот в реальности... На свидания он приходил в джинсах, измазанных краской( ну это еще ладно,издержки профессии),брился только в случаи крайней необходимости, рубашки отдаленно напоминали белый цвет, красовки носились на босу ного,трусы под джинсы не одевались( последнее, конечно, несразу выяснилось)...Я пыталась молчать, знала, обидеть художника может каждый, но и моему ангельскому терпению пришел конец.. Мне пришлось объяснить примерно следующее: когда мы вдвоем в мастерской я буду говорить какой ты талантливый и ван гог по сравнению с тобой просто мазила и какой у тебя будет успех и когда я смотрю на твои картины то...( ну пока все о душе и тело не имеет никакого значения)...а вот потом когда ты скажишь останься не уходи сегодня иди ко мне моя девочка посиди у меня на коленях...( вот тут хорошо если он побрился.помылся,надушилсяБпочистил зубы хорошей зубной пастой...)
Вывод: любят то конечно всяких, со всякими славянскими душами и всякими славянскими телами.. Но мой вам дружеский совет,мужички, меняйте рубашки и носки как можно чаще от этого зависит демографическое положение нашей постсоветской Родины

14. Национальные особенности секс-туризма _http://obozrevatel.com/news/2005/7/28/29979.htm

15. За курортным романом - в Турцию и Египет?
Почему российские женщины выбирают восточных мужчин
_http://www.kp.ru/daily/23544.3/42041/

16. Я знала и раньше, что многие русские девушки и женщины стремяться уехать жить заграницу, но не знала что это разрослось до таких масштабов. Впрочем я отлично понимаю причины этого поголовного "бегства" женщин от российской действительности вообще и от русских мужчин в частности.
Продолжение _http://well.com.ru/abc/article.phtml?id=1795
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
iksiks написал(а):
Хм... То есть, например, уважаемая ElenaM - она крутой спец по варезу?

А у нас форум на спецов по флейму никогда не ориентировался.

О том, что отключен счетчик постов в разделе флейм есть тема от KIN в разделе новости от 26.03.2005 года. Кстати, это практика многих варезных форумов.

Я именно это и имею в виду.

В общем-то если вы хотите обсудить наше решение по этому поводу, то это следует делать не в этой теме.

P.S. Вообще-то мнения разделиллись, некоторые хотели удалить этот раздел совсем...
 
I

iksiks

ElenaM написал(а):
это называется: не верь своим глазам, а поверь Вашей совести?

Ах, об этом. Это старческая забывчивость :) Ну а что, собственно, отвечать на вопросы из серии "сам такой" :) ? Ответил, да забыл. :)

==================================================

Ну а по последним Вашим постам... Ну и загруз... :) Какие там счетчики, варез и флейм :) Столько аргументов и фактов... :apll:

Но. Из этого следуют очень обнадеживающие выводы. Помыться, прополоскать рот, почистить зубы, к заркалу, опять же...
И в альфонсы! Посколько все так плохо, - побрейся, улыбнись и никакой конкуренции! :)
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
iksiks написал(а):
Какая же обоюдная польза: и денег больше (на парфюм), и речь поставлена :)

iksiks написал(а):
Но. Из этого следуют очень обнадеживающие выводы. Помыться, прополоскать рот, почистить зубы, к заркалу, опять же...
И в альфонсы! Посколько все так плохо, - побрейся, улыбнись и никакой конкуренции! :)

может, все и так...:) Но. тройной пользы Вам не предоставлю: еще на ресторан меня раскрутить не получится, а уж на многое другое за мой счет и подавно:)
хватит парфюма.. могу еще зубную пасту с щеткой подарить и зеркало опять же:)

А если серьезно.. то мне очень понравилась эта Ваша фраза - супер!:
«Немного отстраниться и возникает вопрос - а не проще ли съэкономить на билетах? Ну хочется осчастливить - осчастливливай здесь! :)»
могу даже развить эту тему дальше, не только про поездки в Турцию.. а вообще в выборе мужчин/женщин. Если хочется осчастливить кого-то..
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
и от русских мужчин в частности.
И чем мы плохи? Я вот офигеваю от русских девушек - для неё всё делаешь,а тебя посылают дааааааалеко и надолго и идут к какой-нибудь свинье, которому на неё плевать. Ну просто уже не 1 и не 2 таких случая в жизни.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
jet800 написал(а):
И чем мы плохи? Я вот офигеваю от русских девушек - для неё всё делаешь,а тебя посылают дааааааалеко и надолго и идут к какой-нибудь свинье, которому на неё плевать. Ну просто уже не 1 и не 2 таких случая в жизни.

Если честно - то я тоже офигевала от этих сообщений...