Хочу татуировку

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,866
tattoo-pistol39.jpg
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,866
Давно хочу татуировку, еще с ранней юности.
за это время, если даже и не выбрала сама, то есть какие то предпочтения, намётки, характеристики... к примеру, цветы, животные, предметы, люди... начнут предлагать сейчас цветочки, а тебе, допустим, кактусы по душе ;)
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Кто не смотрел передачу MIAMI TATTOO немного просвящу - татуировка должна нести некий смысл и быть знаменательной датой. Зачастую это может быть рождение ребенка ( татуировка Kim у певца Eminem на плече) либо смерть какого-либо из родственников. Делать тату просто из-за того, что хочется - как-то глупо. Мне кажется потом пожалеете.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,733
Реакции
1,448
Credits
25,102
Кто не смотрел передачу MIAMI TATTOO немного просвящу - татуировка должна нести некий смысл и быть знаменательной датой. Зачастую это может быть рождение ребенка ( татуировка Kim у певца Eminem на плече) либо смерть какого-либо из родственников. Делать тату просто из-за того, что хочется - как-то глупо. Мне кажется потом пожалеете.
Татуха.jpg
Ну у меня как раз такая:))) Вот, прям сейчас сфотал ;) Армейская, такая татуировка у всего нашего подразделения...Так что партак со смыслом.
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,851
Реакции
1,959
Credits
18,665
У меня работа тоже связана с армией, хорошая идея!
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Посмотреть вложение 3368
Ну у меня как раз такая:))) Вот, прям сейчас сфотал ;) Армейская, такая татуировка у всего нашего подразделения...Так что партак со смыслом.
Да вот такие татушки. По данной тату в принципе понятно для чего сделана. А бывает тату непонятно какая, а для обладателя несет глубокий смысл. Помнится видел тату колец вместо золотых...
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,866
У меня работа тоже связана с армией, хорошая идея!
плохая идея... нужна какая-то таинственность...
но хочется что то красивое, не броское и самое главное необычное
а вообще,когда попадёшь к мастеру-дыроколу, если он мастер-художник, на месте порешите, учитывая особенности фигуры, цвет глаз....
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,733
Реакции
1,448
Credits
25,102
Девчачие татуировки должны быть маааленькими и в каких нить интимных местах. На показ, как сейчас модно, это как то не очень. Ну я так думаю.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,866
Астрологические нюансы, гороскоп... :censored:
да, это тоже, тут много факторов... красит ли ногти, не путать с руктями, длина волос и прочие мелочи, которые видит только настоящий художник ;)
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,866