World of Warcraft

CD-1989

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
48
Такая есть и даже не одна. Но они все очень старые и очень глючные. Дельного сервера из них не получится.
 

1Vlad1

Турист
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
8
подскажите плс имеются ли нормальные фри сервера в вов?
 

CD-1989

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
48
Если под нормальными имеются ввиду сервера, которые как офф. только фри то таковых нету. Так как самая лучшая серверная часть которая имеется на сегодняшний день не обновлялась с 2005 года.
 

Kick

Турист
Регистрация
10 Авг 2005
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Хелп! Играл на серваке ВоВ в городской локалке, поставил себе апач, убил апач. Перестал клиент ВоВ коннектиться к серверу, фаервол показывает, что ВоВ пытается законнектиться сначала на локалхост, затем конектится на login.worldofwarcraft.com ... хотя в реалмисте прописан айпишник локальной сети ... Как решить этот ребус? Думаю проблема с локалхостом ... хотя я его не нахожу на машине ... ни поиском ни вручную.
 

Nuke-

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
Хелп! Играл на серваке ВоВ в городской локалке, поставил себе апач, убил апач. Перестал клиент ВоВ коннектиться к серверу, фаервол показывает, что ВоВ пытается законнектиться сначала на локалхост, затем конектится на login.worldofwarcraft.com ... хотя в реалмисте прописан айпишник локальной сети ... Как решить этот ребус? Думаю проблема с локалхостом ... хотя я его не нахожу на машине ... ни поиском ни вручную.

Возможно запорол hosts. И чего ты там интересно ищешь поиском и вручную?
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Эх ребята... вов... как много в этом звуке для сердца моего слилось!...
Лишь однажды взяв 10-ти дневный триал кей я влюбился. И нету игры лучше, интереснее и краше с тех пор. Я был в отличной гильдии (DND на варсонге), держал свой форум, дкп систему, тс. Эх... устал... уже пол года не играю. Да и времени нету. Люди, играйте в офф. Никогда не игравшему там не понять никогда всех прелестей, поигравший там не найдёт игры интереснее вовек.)))
*Всплеск воспоминаний*
 
A

AmunRa

Народ, скажите кто там из Белорусии, где карточки для игры на официальном сайте купить!
 

lAlucardl

Турист
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Народ а то тут все а оффе играют? или на халявных серверах тоже.
 

alex_ius

Местный
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
20
Реакции
5
Credits
18
я на wowz.ru гамлю, народу много, не виснет, квесты работают
 

Ezhy

Турист
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
18
Обяснте пожалусто систему проплаты оффа. Я не могу понять вот что - сначало платиш за акк, потом за обычный серв, потом БК и потом ВОЛТ ? или как ?

И второе, реально ли тайм коды покупать за голду ?
 

Ания

Турист
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Люди, играйте в офф. Никогда не игравшему там не понять никогда всех прелестей, поигравший там не найдёт игры интереснее вовек.)))

Угу, а как найдет ее, так уж вряд ли потеряет. Разве что родители откажутся и дальше платить.

И вообще, что-то в это теме за последние три года мало флудили. х)
 

qazwsxedc0123

Турист
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
мне говорили что полный дистриб гигов 10 весит
 

kashereva

Турист
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Привет всем, а скажите стоит ли покупать новый wow cataclysm???
 

supsun

Турист
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Привет всем, а скажите стоит ли покупать новый wow cataclysm???
Конечно стоит.
Во первых. 5 уровней + новый контент.
Во вторых. Ввиду глобальных изменений в игре, до 85 уровня наблюдается жуткий дисбаланс по классам и смысла заниматься на низких уровнях ПвП/ПвЕ не особо много. (хотя идеального баланса нет и на 85. но там по крайней мере стараются его добиться)