World of Warcraft

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
wowlogo2.gif

В данном топике постить и обсуждать всё, что коссается этой супер игры, для начала вот линки на скачку.

---------------------------

У меня есть полная версия перевода, купленная на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В полном переводе переведён интерфейс + более чем 1100 (!) квестов. Как вы и сами понимаете, дать вам свой логин и пароль для сенрвака с обновлениями я не могу (иначе забанят), но как только будет появляться новая версия, я буду её выкладывать.

16aq.jpg


Никогда не ставте галочку напротив указанного выше пункта, т.к. если вы всё же всделаете это, то у вас будет обычный перевод с очень небольшим колличеством перееведённых квестов.

PS Т.к. теперь, после последнего апдейта, в игре идет проверка контрольной суммы файлов (это видимо сделано для защиты от воровства паролей (видел я один способ, который теоретически заработал бы)), то, чтобы заработал руссификатор, надо скачать архив Interface и распоковать его в директорию с игрой.

Скачать/Download:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

D.o.c.t.o.r
 
Последнее редактирование модератором:

k-19

Местный
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
32
Реакции
4
Credits
48
Я очень очень благодарен, но у меня вопрос. Там на playground.ru много ссылок на фтп.
Я по ним кликаю, но появляутся фигня сервер недоступен и т.д. Подскажите пожайлуста что делать плз. Или хотябы кликните по этим фтп ссылкам, проверить работают они или я чего не так делаю.
 

Anton25

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
67
Реакции
0
Credits
130
все работает только народа качает чересчур много по этому фтп ни чего не отсылает. сам закачал с этих ссылок одну часть ждем когда прорвемся. :)
но скорость..... желает лучшего.
 

Breeze

Турист
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
16
А можна будет играть WoW по модему?
 
E

eluka

Breeze написал(а):
А можна будет играть WoW по модему?
Можно.

Или я туплю или все же 40 баксов не экономиться. У меня сейчас есть клиент (остался еще от бета тестинга), так вот, зарегистрировать аккаунт можно только с ключом который продаеться вместе с wow. Мб я где-то что-то путаю?
 

MauS

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
48
Я так понимаю, для игры на бесплатных серверах не требуется платной регистрации.
 
E

eluka

Бесплатные серваки меня не интересуют, если честно. Подджерка и количество игроков (т.е. соотвтесвенно геймплэй и атмосфера) там не та. Просто влом платить 55 баксов, если можно заплатить 15 (если конечно можно)
 
S

Sru&Deru

Бугаггагагага! Макс саппорт 30(!!!!!!!!) плеерс! Ухахахахаххахаа!!! Конечно же я буду там играть! Нафига мне мощный постоянно обновляемый и поддерживаемый сервак Близзард с ежедневным оборотом от трехсот тыщ игроков?
 

WearWolf

Турист
Регистрация
12 Фев 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А где можно скачать сам сервер?
 
I

IgorLio

Интересно, а почему такой большой обьем ~ 2,4 Gb? Причем это клиентская часть, сколько же серверная занимает? И при таком обьеме наверное можно сделать и версию под сингл прохождение?
 
E

eluka

Почему большой? Номальный имхо для современных игр. Мир там очень большой. Много разных вещей, квестов, текстур, мобов etc etc etc. Все это место жрет ой ой как :)
 
L

lord matrix

ага.. тока это линки на бэтку... которая уже ой-как давно скачана...
вот бы целый найти, который вышел 23 числа... это было бы рульно...
 
E

eluka

2lord matrix: насколько знаю финал и последняя бета не отличаються (а если вспомнить про систему автоапдейтов то оно само должно пропатичиться), но проблема в том что даже если найти релиз смысла в этом не много, если нет ключа для игры.
 
F

FILIN.by

вот когда 1.1.1 сервак появиться тогда и размещайте .. а не ето фуфло
 
S

ShamaN666

Ребятки а где мона подрыть СЕРВЕРНУЮ ЧАСТЬ? Да и конечно не в тему но также хочеться СЕРВЕРНУЮ чать от игры LineAge2 помогите найти плиз... если енто реально..... заранее очень благодарен :)