World of Warcraft

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
DarkViper написал(а):
Jamal, сегодня у нас было уже больше 20 человек днем :) Так что растем быстро. На 3-10 форумах ссылочку дать, и народу ой как много набежит.. Но вот надо ли это? Лично мне приятно играть с друзьями и на хорошем пинге. А есть с кем пвп устроить или нет - мне начхать :) А вот играть в толпе народу, где плюнуть некуда на пинге 3000 - 12000.. в эдакой вялотекущей шизофрении я смысла не вижу.

Ты знаешь давать ссылку на игровой серв это конечно хорошо, но когда пинг начнет прыгть от 3к, сразу играть расхочется.
ИМХО Лучше свой сервер сделать и разместить его в нормальном месте, а не так как народ у себя дома ставит.
 

Jamal

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
76
Реакции
5
Credits
134
У меня в локалке стабильно 20 человек сидит. Но играть при 20 человек это скучно. Вов это ж мморпг. Она рассчитана на 5000+ человек. В этом то и весь прикол. Даже 200-300 онлайн это слишком мало. И не ради ПВП а ради нормальной игры. Чтоб по инстансах было с кем ходить.

Хотя я рад что тебе пока нравится, но уверен что позже ты измениш свое мнение ;-)
 

kreep'

Местный
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
96
Все, кому нужен русификатор, не отключающийся через каждые 2 недели, заходите на форум сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (доступен только зарегистрированным пользователям)
 

DarkViper

Турист
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
54
Реакции
2
Credits
96
kreep', рекламируешь свой серв? :) Где русик то?
 

[UFO]log

Турист
Регистрация
7 Фев 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
28
Чего то я не нашел линк на форум.
Вопрос все еще актуален, нужен русик.
 

kreep'

Местный
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
96
это не мой серв, если что стучитесь в приват, я на мэйл русик скину, если там форум глючит
 

Tigraz

Турист
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Честно говоря, я не понимаю что в вове можно переводить ? И так все довольно таки прозрачно и ясно. В крайнем случае можно спросить у кого-нибудь, либо воспользоватся услугами словаря
 

[UFO]log

Турист
Регистрация
7 Фев 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
28
Есть вопрос:

В игре присутствую именные вещи, при нажатии на них, появляется диалоговое окошко "Если взять то станет именным".
А теперь вопрос - как можно сделать (макрос?) чтоб шмот автоматом брался, ибо при высоком пинге не возможно его забрать.
 

kreep'

Местный
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
96
мне лично русик не нужен, но я просто админил серв по ВоВу и поэтому нашел русик, т.к. у нас некоторым даже со словарем сидеть лень, а другим наверно просто надоело
 

Jamal

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
76
Реакции
5
Credits
134
Кто нибудь знает где сейчас blizzhackers живут ? Я вот никак их найти немогу :(
 
G

GyF

World of Warcraft

Patch v1.9.1 -> v1.9.2 (UK)
Патч для европейской версии MMORPG "World of Warcraft". Заплатка устраняет проблему перемещения.
Cкачать - 1.1 Mb
Компания: Blizzard

_http://download.3dgamers.ru/download/patches/wow/wow-1.9.1-to-1.9.2-engb-patch.exe
 
G

GyF

Китайцев угнетают в World of Warcraft

Китайские игроки в World of Warcraft стали объектом дискриминации со стороны англо-говорящих геймеров, которые предполагают, что все азиаты являются злостными «gold-farmer’ами».
Для начала нужно разобраться кто такие «золотые фермеры» вообще? Это люди, проводящие в игре практически 24 часа в сутки, и убивающие одних и тех же монстров, из которых выпадает много золота. Полученные таким путём виртуальные средства продаются обычным пользователям через интеренет. Взамен, естественно, требуют хрустящие долларовые купюры. Blizzard пытается бороться с этим явлением, но избавиться от «золотоискателей» сложно: ведь чтобы вернуться к игре достаточно купить новую коробку с World of Warcraft.
Более 7 тысяч игроков утверждают, что из-за этого их теперь не принимают в группы. И никого, не интересует, причастен ли ты к пагубному занятию или нет. Западные жители многопользовательской вселенной уверены, что если человек изъясняется иероглифами – то ему автоматически нельзя доверять. Проверить то какой ты расы достаточно просто: лидеры просят напечатать пару слов на английском языке. Если ошибок окажется слишком много – игрока отшивают!
Сейчас в Китае живёт около 1,5 миллиона игроков в World of Warcraft.
 

mozzg

Турист
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
2
Credits
46
Подскажите сылки на эмуляторы WoW