win 2003 Срочно!

M

Maodzedun

Ребяфта погибаю срочно выручайте.
Стоит Сервак win 2003 EE
по каким то причинам упал и теперь синий екран.
пишет вот что
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
НЕ В БЕЗОПАСНОМ НЕ ТАК ДАЛЕЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТЬСЯ.\
как поднять !! ето срочно.
 

Andry Smith

Турист
Регистрация
15 Мар 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA -------------------------- (0x00000050)

Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки (page file), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file).

Если это случилось на Terminal Server, проверьте драйвера третьей стороны для принтера.

Параметры:

1. указывает на адрес в памяти, который допустил ошибку


Чтобы сказать как поднять, надо знать что делалось на серваке до BSODа.
Может еще выскакивать при неправиьной работе сс USB-устройствами, - дрова криво стоят.
Если по F8 не грузится, попробуй консоль восстановления. - Иногда консоль помогала поднимать.
И не ленись бэкапить системный раздел, Acronis юзаю для этих целей - доволен как слон.
Да, и на чем он у тебя стоит, если на RAIDе, то проверь котроллер. все ли там good.
 
M

Maodzedun

Да как после чего.. последнее что помню.
Зашел по терминалу на сервак .. на диск Д который не системный. /И удалял папочку с файлами которые ни к чему не имели отношшения. то есть мой личный мусор. тачка повисла. Ребут синий екран.

Да рейд Зеркало. я его отрубил и поробывал по отдельности загружаться с винтов. едентично.

что дальше уже ума ине приложу - в принцыпе могу переставить как с куста ничего на диске С такого нету....
кроме Ms Sql и его баз.. скюель то я поставлю.. а как мне вытянуть базы *??
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Ну попроуй винт в другую машину воткнуть слейвом. Сольешь базы, а потом ОСь переставишь.
 
M

Maodzedun

Ms Sql все... Я смертник

Ребя тиа вопрос следующего характера.
Винда безвозвратно умерла и не подымаеться...

Значит на машине 2 винта по 120 Г.
1. Могу с ним делать что хочу. Могу заново винду на нем поднять....
2. Тот на котором не подьемная винда.

на втором винте стоял |ms Sql с базами. Вся информация на нем осталась, только винда там не стартует.

вопрос, возможно ли на винт 1 поставить винду, Ms Sql, и как то перетянуть базы со второго винта , учитывая что на нем не запушен Sql ? то есть копированием там файлов ???
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
А можно загрузиться Erd Commander 5.0 и слить необходимые бызы, а вообще стоит подумать о репликации

[ADDED=entropy]1112274732[/ADDED]
А можно загрузиться Erd Commander 5.0 и слить необходимые бызы, а вообще стоит подумать о репликации
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Maodzedun,
тебе в одной то ветке все не обсуждается?
Или ты про это
_http://dumpz.ws/showthread.php?t=16132
уже забыл? :)
Там же тебе русским языком сказали - можешь воткнуть винт в др. комп, можешь загрузиться с любого загрузочного CD или даже дискеты, можешь на др. винт постаивть ОСь, если тебе предыдущие способы не катят.