Выбор планшета. Мнения

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Думаю этот планшет свободно может конкурировать с той же Apple продукцией. Интересно, а он звонит? 3G модуль ведь есть)
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
в Acer Iconia Tab A701 стоит явно e-ips матрица, одна из самых недорогих, иначе он бы стоил дороже в разы)
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Тоже думаю, что e-IPS, но планшет стоит своих денег. Начинка там, что надо!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Планшеты не звонят... Ладно, буду спрашивать конкретно. Как у этого acer с приемом сигнала и стабильностью подключений к инету, соответствует ли матрица званию ips? На что способна камера? Время автономной работы и т.д.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Думаю этот планшет свободно может конкурировать с той же Apple продукцией. Интересно, а он звонит? 3G модуль ведь есть)
Эплы уже давно не те что были раньше, хотя может и те, просто другие фирмы теперь делают девайсы на ровне с ихними, но по меньшей стоимости.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Не всегда верное утверждение. На сколько я знаю у Huawei такая опция есть.

Много у кого есть модуль GSM (к примеру в Samsung Galaxy Tab и многих китайских моделях), но посмотрим с другой стороны, как вы будите выглядеть разговаривая по 7-10 дюймовому планшету. Для планшетов только разговоры по скайпу актуальны, остальное все бред.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
А гарнитуру уже отменили? Блютуз например? Совсем не глупо выглядишь. Но в целом я с вами согласен, звонки по планшету, это скорее исключение, нежели практика.
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
да и скайп можно на компе включить и поговорить, планшеты совсем не для звонков изначально задуманы
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Да, не для звонков, но бывает очень выручает такая функция, когда разрядился мобильный телефон, и надо обязательно набрать номер.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Случаев когда необходимо позвонить можно придумать уйму. Приятно, когда такая возможность имеется. Я тоже раньше думал, вот зачем в телефоне GPS, а вот последнее время все чаще начал пользоваться. Точно так же и модуль GSM, когда его нет, это не замечаешь, а вот когда он есть, то находишь ему применение.
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
ну а если опустить звонки, то А701 своих денег безусловно стоит. Кристально чистая и четкая картинка, чуткий и неравнодушный к судьбам мира дисплей не может оставить вас равнодушными, ну просто не может. Можно даже сказать, что мы имеем дело с отличным планшетом. Мощнейший процессор, блистательные результаты тестов, прекрасное время автономной работы – даже недостатки сложно найти.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
На самом деле отличный не дорогой планшет, для каждодневного применения. Звезд с неба не хватает, но успехом скорее всего пользоваться будет.
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
ещё в этой ценовой категории Acer Iconia Tab W510 неплохо себя показывает, можно сказать, ноутбук, читалка и устройство для развлечений в одном девайсе, и ,по-моему, это первый планшет на Windows 8
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Он реально хорош.... Помню как мне трансформер их понравился, так тоже все думал, чтобы купить, а сейчас эту увидел, аж воспоминая нахлынули. Очень хорош!
 

Похожие темы

М
Ответы
4
Просмотры
Мишка
М