Выбор БП на 600-700 ватт

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Arexoy, в целом DA700 надежная модель с упором на качество и классической схемотехникой. Довольно тихий бп, не смотря на то что вентилятор не маленький и хорошо охлаждает.
Интересно что за система у вас, если понадобился такой мощный БП, вы с запасом берете или реально 700 Вт все нужны?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Скорее всего с запасом ибо 700Вт это реально очень большая мощность и она нужна разве что только для конкретных игровых компов
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Скорее всего с запасом ибо 700Вт это реально очень большая мощность и она нужна разве что только для конкретных игровых компов
У меня всегда было понятие того, что при сборке мощного стационарника, нужно ставить БП-ху с запасом, всегда захочется поставить ту или иную железку, более новую.
 

SunnИ

Турист
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
36
Конечно беру с запасом. Регулярно апгрейдим железо, кто знает сколько надо будет мощности под следующую видеокарту и тому подобное. Пусть будет.
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Конечно беру с запасом. Регулярно апгрейдим железо, кто знает сколько надо будет мощности под следующую видеокарту и тому подобное. Пусть будет.

Красава.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Вам обязательно хозяина подавай? Результатов тестирования и выводов автора обзора вам уже недостаточно? "за качественный модульный 750-Вт блок питания с КПД уровня 80PLUS Gold такую цену можно считать вполне адекватной"- эта фраза отвечает на все ваши вопросы)
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Вам обязательно хозяина подавай? Результатов тестирования и выводов автора обзора вам уже недостаточно? "за качественный модульный 750-Вт блок питания с КПД уровня 80PLUS Gold такую цену можно считать вполне адекватной"- эта фраза отвечает на все ваши вопросы)
Я ж не спорю, что он неочень. По характеристикам он харош это понятно. Просто есть желание прочесть мнение владельцев.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Блок питания, эта не та комплектующая ПК, которая может принести разочарования. Мне даже не представляется, какие могут быть аргументы против)
 

SunnИ

Турист
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
36
Блок питания, эта не та комплектующая ПК, которая может принести разочарования.
Хороший блок питания- залог здоровья компьютера! У меня был печальный опыт, когда с бп полетела и материнка. Так что надежность у меня в числе первых критериев.
Ваш уже не производиться.
DeepCool DA650 уже не производится? А какая разница, ведь он везде почти продается.
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
DeepCool DA650 уже не производится? А какая разница, ведь он везде почти продается.
Если этот DeepCool ушел с производства, то это не значит что он пропал со всех складов мира)
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Если этот DeepCool ушел с производства, то это не значит что он пропал со всех складов мира)
Как сказать,например на днс da650 все еще продается, поэтому , кто ищет, тот всегда найдет)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Мне не понятно, а что вас в блоке смущает? Судя по обзору, отличный качественный блок питания,да еще и 80PLUS Gold . На мой взгляд, можно брать.
Нужно брать, так как у любого другого производителя похожий блок питания будет и ещё дороже, а так deepcool проверенный производитель
 

SunnИ

Турист
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
36
Блок питания должен быть тяжелым.
Так наш электронщик говорит.:)
Мне кажется, что это касается китайских no name, которые экономят на различных элементах и частенько продают вообще полу-пустые блоки с несоответсвующими факту наклейками, были случаи, да.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Не, китайские однозначно не то, лучше обращать внимание на проверенные бренды. Так во всем, не только в сфере БП это действует. Что по конкретному блоку - выше вполне неплохой вариант советуют.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
В блоке питания главное что бы он отдавал, то что честно обещает выдать, имею ввиду мощность, т.к. в китайском шроте хорошо если половину обещанного даст. Иногда бывают и бренды косячат, но тут уже лучше по обзорам вычитывать