Выбор БП. Мнения

bleem

Местный
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
16
Реакции
11
Credits
24
На сколько знаю, ИБП от Powerware посерьезнее чем Powercom, более серьезные и дорогие устройства... тут еще следует учитывать и опыт фирмы производителя, хотя бы по тому как давно она на рынке. Еще следует учитывать такой момент, что не все ИБП дружат с блоками питания с функцией Active PFC, потому стоит про Powercom тоже глянуть отзывы.
 

halyava!

Турист
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
8
ИБП есть корпоративные (стоечные, серверные, для зданий, для систем охраны, итд) - они хорошие и разные. а бывают ИБП для одного юзера - все включая APC производятся в китае и ничего крутого из себя не представляют, не заморачивайтесь.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Купил Powercom SKP-1000A, вот уже с месяц работает без нареканий, железкой очень доволен, на мой взгляд лучше Powerware - это вкратце...
 

MedForce

Турист
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
4
AeroCool - цена качество
Аэрокуллы неплохи, кто ж спорит, но мне кажется, что тут еще по сертификации разумно выбирать. Бронза-голд-платинум-титанум. Бронза - показатель качества для обычной машины, голд надо брать если у тебя 2 видяхи, платинум - 3 и т.д. В общем, ориентируйся на этот показатель и будет тебе щястье.