Второй антивирус

tobago

Турист
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
20
Привет
Сейчас на машине стоит Zone Alarm Internet Security Suite который полностью удовлетворяет как файрвол, но как антивирус не вызывает доверия, хочу дополнительно к встроенному антивирусу поставить еще один чтобы оба параллельно работали, просто обычно очень трудно заставить работать два антивируса в фоне параллельно. Что посоветуете?
 
S

Simpson

Попробуй поставить NOD, должен сработать.
Вообще ечень хороший антивирус, хотя с обновлениями небольшие проблемы.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Любые 2-а антивируса, скорее всего, будут конфликтовать (а если и не будут, то тогда их функциональность будет под большим вопросом). Сам Zone Alarm Internet Security Suite не пользуюсь, но думаю, что при ее инсталляции можно выбирать устанавливаемые компоненты (если не прав, пользователи Zone Alarm меня поправят), т. е. при инсталляции Zone Alarm нужно установить только файрвол + любой по душе антивирус - тогда конфликтов точно не будет.
 

spirin

Местный
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
29
Реакции
9
Credits
48
незнаю, меня так касперский устраивает
 

serv

Турист
Регистрация
11 Мар 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
В дополнение к Zone Alarm можно ставить веб или касперского только без проверки трафика по сети, ее можно отключить. кстати Zone Alarm - Firewall а не ативирус, так что антивир не помешает на машине :)
 

tobago

Турист
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
20
Народ, а где взять последний "нормальный" NOD32? Киньте ссылочку вличку.
 

dranyk

Турист
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
народ,на машине должен быть 1!!!! антивирь !!!!!!!1
 

AnderNever

Местный
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
16
Реакции
5
Credits
20
Для тех кто в танке, и для всех остальных: есть возможность поставить вторым ПРОСТОЙ антивирус БЕЗ СКАНЕРА-guard. То есть тот, который будет проверять файлы по принудительному запросу. Но опять же всё зависит от того антивируса, который стоит guard'ом, будь это Каспер, ставить что-то ещё бесполезно - системе кердык.
Вполне возможен вариант установки дополнительным антивирусом НОДа. Но не проверялся, поэтому не советую.:)
 

AnderNever

Местный
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
16
Реакции
5
Credits
20
2 serv:
Zone Alarm Suite - комплект из файрволла, антивируса и антишпиона. Повышай уровень знаний. Ты просто неправ.
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
Как-то поставил к нортону avg и только после переустановки системы смог радоваться приветствием виндоуза