Все о DirectX 9

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
oziris11, пуск - выполнить - dxdiag - включить поддержку 3d, если там это не разрешенно, то нужно переустановить драйвер видеокарты
 

oziris11

Турист
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
32
Спасибо за совет,но в dxdiag эта функция не доступна и дрова от NVIDIA последние из подписанных (81.98),да и мои проблемы усугубились. Не став ждать помощи,я,как настоящий "кипящий чайник" решил действовать своими кривыми руками. Воспользовавшись прогой ,якобы,для корректного удаления DirectX, я его снес, а декабрьский устанавливаться не хочет(только делает вид). Лукавством выманил у Билла dxwebsetup.exe и запустил в онлайне. Все скачалось и как-будто установилось,но в системе DirectX не оказалось. И вот теперь вопрос- что делать? (кто виноват?-знаю).
 

oziris11

Турист
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
32
Это опять я.Установил с диска 9.0b (9.0с не было), но пока не поправил реестр DirectX 9.0c не устанавливался. Теперь DirectX есть но проблемы с 3D при диагностике остались,хотя с компом все вроде в порядке
 

cez

Местный
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
92
Реакции
4
Credits
166
А есть вроде у микрософт маленькая утилита которая сама обновляет директ на столько сколько нужно чтоб не качать каждый раз весь пакет. Не видал кто нибудь ссылочки. Может подкинет кто. Поставил Утилиту и оно сама обновляет ночью когда канал интернета свободен.
 

oziris11

Турист
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
32
Файл dxwebsetup.exe лежит на сайте Майкрософта,но доступен только после проверки на подлинность.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
DirectX Happy Uninstall

Есть специальная программа которая удаляет DirX из системы, скачай ее и удали свой DirX, ну а затем поставь его заного. Вот и все.

Точнее:
DirectX Happy Uninstall v3.85
Программа предназначена для полного и безопасного удаления ядра DirectX любой версии, включая DirectX 9, из операционных систем Windows.
Использование технологии "Repaire of dynamic intelligence" гарантирует отсутствие возникновения ошибок и путаницы в системном регистре при деинсталировании/восстановлении/отката.
[HIDE="7"]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Текущая версия - 3.9, но она пока Unregistered[/HIDE]
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Наконец-то нашелся серийник к Directx Happy Uninstall v3.91 !!!
Комплект с лекарством здесь [hide=1]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

liser000

Турист
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Наконец-то нашелся серийник к Directx Happy Uninstall v3.91 !!!
Комплект с лекарством здесь *** скрытый блок ***

Vicci, если можешь, скинь серийник к Directx Happy Uninstall v3.91
не скрытым текстом.