Все о DirectX 9

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Последнее редактирование модератором:
B

Babuin2004

Директ

Скажу только одно, гуляет по нету DX 9.0с по словам его выдрали из Longa
вот как работает он не знаю, но если есть значится кто то уже пробовал !
Ищем на ФТП УСЕМ :)
 

tuman

Турист
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
Он на =http://www.rusc.ru/files/DX-9.0c.exe и весит почти 8 метров ,но сам качнул,но еще не пробывал.
 
Последнее редактирование модератором:

sergeikom

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
8
direct 9x

скачал новый DirectX 9.0c поставил на на одной из машин все распаковалось и поставилось нормально, но со следующими возникли проблемы... разархивация всех файлов проходит нормально запускаю Setup после "...установить..." "Далее>" никаких действий не происходит а появляется окно что все уже установлено.
DxDiag показывает предыдущюю версию (9.0b)
 
D

DenisTs

- Удали все из папки TEMP
- Проверь свободное место на диске
- Запусти Scandisk
- Не запускай из директории, названной русскими буквами
- Проверь комп на вирусы
- Если не помогло, значит хватит играть - займись делом! Иногда не помогает, но отвлекает ;)
 

softsafer

Турист
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
А у меня при установке выдаёт мессагу типа: это ПО не тестировалось на совместимость с виндой и установлено не будет. И кнопка ОК. Чего делать, может кто подскажет?
 
V

VerbaTiM

Есть специальная программа которая удаляет DirX из системы, скачай ее и удали свой DirX, ну а затем поставь его заного. Вот и все.
 

onESTep

Турист
Регистрация
15 Мар 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Есть такой интересны способ. В реестре если поискать по строке DirectX то можно найти параметр точное название не помню что-то типа directX version там что-то вроде 9.000.808 исправь первую 9 на 8(записей по моему 2,полностью проверяй реестр). Система будет думать что у тебя 8 directX и начнёт копировать файлы, т. е. пойдёт установка. А вообще-то твоя ситуация похожа на то, что скачанный тобой DirectX не совсем 9.0с. У меня такой косячок был по моему с диском к Hard 'n' Softу. Когда инсталятор запускается он проверяет установленную версию (обычно как раз по записи в реестре) и если билды совпадают, то ничего не делается. Выдаётся финальное окно инсталяция завершена(похоже на твой случай)
 

fornix

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
34
softsafer написал(а):
А у меня при установке выдаёт мессагу типа: это ПО не тестировалось на совместимость с виндой и установлено не будет. И кнопка ОК. Чего делать, может кто подскажет?

Правой кнопкой на Моем компьютере->Оборудование->Подписывание драйверов. 3 radiobuttons. Выбери 1 или 2.
 

A3X

Местный
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
64
Реакции
31
Credits
46
Сорри за любопытство... а зачем вообще дирХ ставить самый новый, если и с 9.0 вроде всё работает?
 
A

acondor

Что значит сообщение в WIN2000 когда ставишь DX9.0c, о система говорит
"Нет доверия к САВ файлу, выбранному для инсталляции" и предлагает выйти из программы установки.
 

Pue

Турист
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
38
Загрузил новый Direct SDK и у меня явились проблемы.Все игры заметно стали медленее.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 Pue
Это не обязательно что виновать directX может быть у тебя драйвера старые и из-за этого могут тормозить, игры попробуй обновить дрова для видяхи