Настройка и работа c Internet Explorer (все проблемы IE обсуждаем здесь)

Australopitek

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
ALEXRUS написал(а):
А пробовал в каком-нибудь альтернативном броузере (Opera, Mozilla)? Что у тебя там?
А ты как инет юзаешь? Всмысле не через какой-нибудь прокси-сервер или пр.

Именно. Многие проки и файрволы просто режут рекламный сор.
 

vacha

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
44
Реакции
9
Credits
62
XP PRO_SP2, IE6. В IE исчезла возможность сохранять страницы в виде веб-архива (*.mht), так же стала не доступна опция "сохранить Веб-страницу полностью". И вообще диалог сохранения доков как-то резко поскуднел. В шапке сохраняльного диалога теперь пишет не "сохранение веб-страницы", как раньше, а "сохранение документа HTML", и сохраняет либо ХТМЛ без картинок, либо *.txt
Если кому сия трабла знакома, подскажите пожалуйста, что предпринять?
 
Последнее редактирование модератором:

opuhlik

Местный
Регистрация
29 Авг 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
92
Предлагаю нуждающимся скачать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2,5 МБ - замечательный контекстный англо-русский переводчик "TranslateIt!" Гораздо оперативней, чем Lingvo.
Работает с Internet Explorer, Outlook Express, Maxthon/MyIE2... в Windows 98/NT/2000/XP. Не громоздкий, удобный, мгновенный. Иногда ведь помогают и советы на английском... Проверил, хорош!
_http://translateit.ru/download.htm
Удач всем!
 
L

lammer

Качнул последнего осла (7) с оффсайта. - ну не опера?
В принципе осел и експлорер на машине - одно и тоже
Вопрос: делал ли кто-то 7 осла обозревателем на машине и как?
 

g_rig

Турист
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Установил IE 7 beta 1.
Хочу деинсталировавть чтоб поставить beta 2, но не получается.
Кто-нибудь может помочь?
 
L

lammer

Как раз себе хотел beta 2 интегрировать. Пообщался с ним.
Лутше не ставь ОН натуральный beta.
 

Ghast

Турист
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
36
Реакции
2
Credits
54
У меня вопрос про размер окна IE. Как сделать так, чтобы все новые окна, открываемые через, к примеру "открыть ссылку в новом окне" были сразу на полный экран?

Также интересует вопрос, как можно сделать так, чтобы при открытии окна по ярлыку IE, оно тоже было всегда на полный экран, вне зависимости от того, каким было последнее закрытое окно при предыдущем запуске (сейчас у меня окно всегда того же размера, которым было последнее закрытое окно).
 
N

Niк

Проблема: IE недожидается ответа с другого компа и выпадает в Страница недоступна.
Вопрос - как увеличить время ожидания ответа? (может в реестре где-то?)
Спасибо.
 
N

Niк

ага, уже нашел в яндексе:

Для этого необходимо проделать следующие шаги:

Запустите редактор regedit.exe и перейдите к ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Internet Settings.
Создайте параметр DWORD с именем ReceiveTimeout - в нем будет задано максимальное время ожидания браузером ответа от сервера в миллисекундах. Например, если вы хотите установить его равным десяти минутам, то величина, которую нужно будет задать, составит 600000 (10*60*1000). Цифру необходимо задавать в десятичной системе счисления.
Перезагрузите компьютер для вступления изменений в силу.
 

Lancaster7744

Турист
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
14
В предыдущих бетах IE 7 ,если качаешь файл браузером и обрываешь закачку,то этот файл качался с места обрыва.А в финальной версии такого нет.Кто знает где настройку произвести?
 

Руслан 73

Турист
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
не могу найти здесь ссылку на файл iecustom.dll (233Kb)
для инсталляции IE 7 beta 2 подскажите?????:(
 

Find

Турист
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
21
Реакции
2
Credits
38
не мог бы кто написать порядок устоновки IE7? Надо ли удалять сначала 6 версию и как правельно это сделать?
Спасибо.
 

Bobson

Местный
Регистрация
22 Июл 2004
Сообщения
397
Реакции
427
Credits
0
Господа! Нужна помощь, как удалить эту хрень (IE7) из системы и вернуться обратно на IE6 (или как-то установить его заново), если стандартные методы удаления и отката не работают?
Даже при использовании внешних Uninstaller-ов ни чего не получается, выдаётся надпись типа: Что-то нарушено в деинсталляционном процессе, процесс деинсталляции остановлен...

Деинсталлятор для бета версии не подходит, так как стоит финал...

Даже nLite не может эту хрень выковырять...

Проблема с седьмым в том, что с ним не работают некоторые очень нужные утилиты... И удалить эту гадость не удаётся!

Заранее спасибо за рекомендации...

P.S Переустановку системы не предлагать, желательно что-нибудь менее кардинальное!
 

allod21

Турист
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
По поводу вопроса поднятого в закрытой вчера теме http://dumpz.ws/showthread.php?t=4551
Обычно помогает проверочка утилой Ad-aware пойдет даже версия Light(бесплатная), да и вообще рекомендовано к установке и регулярной проверке системы если машина имеет выход в сеть и периодически инсталится всевозможный софт (особенно от малоизвестных разработчиков =)) База обновляется через инет или вручную с сайта разработчика

Не знаю как у всех, но у меня винда была с нуля поставлена... вирусов точно нет! и не могу писать русским :(