Все фильмы Джеки Чана

rioriko

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Всё гораздо проще, кому-то на этом сервисе очень ненравятся мои архивы, их постоянно сносят.
Перезалью, позже на более приветливые файлообменники.
Gundos, когда ждать новые ссылки на "Новую полицейскую историю" и "ДОСПЕХИ БОГА II - ОПЕРАЦИЯ "КОНДОР" ?
:) А то, части с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я скачала и сижу, как та старуха, у разбитого корыта!;)
 

AlexI

Местный
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
38
Реакции
63
Credits
76
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Размер 774,848,512 байт.
Звук: 2 дорожки: русская и английская.
Изображение:512х384
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Gundos, когда ждать новые ссылки на "Новую полицейскую историю" и "ДОСПЕХИ БОГА II - ОПЕРАЦИЯ "КОНДОР" ?
:) А то, части с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я скачала и сижу, как та старуха, у разбитого корыта!;)

Попробую на выходных оформить.
 
A

AlexStep

Господа.Кто-нибудь скачал "ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ"?А то у меня все части кроме 3-й скачались,а 3-я никак.Откликнитесь кто-нибудь!
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Господа.Кто-нибудь скачал "ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ"?А то у меня все части кроме 3-й скачались,а 3-я никак.Откликнитесь кто-нибудь!

Попробуй с "шаре ам" ссылка в шапке.
И читайте тему внимательней, я уже вам на этот вопрос ответил раньше.
 
M

mlanvs4

1493.jpg

Пьяный Мастер: Удаленная сцена
Код:
http://rapidshare.de/files/34182388/Drunken.Master.DELETED.SCENE.by.netz.ru.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Пофиксил все проблемы, как то, файлфактори и 3 архив "Полицейской истории".
Ссылки в шапке.
 

rioriko

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Gundos, я благодарна тебе за новые ссылки на "Новую полицейскую историю" и "ДОСПЕХИ БОГА II - ОПЕРАЦИЯ "КОНДОР" . :) Всё бы хорошо, но снова облом: в 3-ей части СD2 "Новой полицейской истории" ошибка. При её загрузке сгружается ноль байтов. Помоги!!! :(

FIXED
 
Последнее редактирование модератором:
E

er77

Gundos
просьба пофиксить ссылку на Кликабельная фильмография Джеки Чана,
а то сбрасывает на старый форум. Очень хочется качать отттуда и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее огромное спасибо

FIXED
 
Последнее редактирование модератором:

ourida

Местный
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
48
Реакции
13
Credits
96
А "Гонки Пушечное ядро" -1 ни у кого нет? :) Уже кто-то спрашивал, но ответа не было, спрошу еще раз - те фильмы, которые отмечены в фильмографии "возможно будет", будут или все еще нет возможности? спасибо:)

ОТВЕТ БЫЛ В КЛИКАБЕЛЬНОЙ ФИЛЬМОГРАФИИ http://dumpz.ws/showpost.php?p=240539&postcount=400

спасибо! просто там в фильмографии указано - эпизоды...вот и думала, что не фильм полностью...
 
Последнее редактирование модератором:

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
пришлось изрядно помучаться чтобы починить себе rapidshare - чтобы скачать все что нужно. а то я смотрю по другому я ничео не скачаю . надеюсь проблем не будет, о коих я буду сразу информировать.
 

rioriko

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Gundos, я уже замучилась с зтой старой " Новой полицейской историей" . Теперь проблема в 4 -ой части СD2 . При её распаковке выдается ошибка: неожиданный конец архива. Посмотрела, а она меньше , чем остальнае. Очевидно не догружается. Снова жду помощи!
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Gundos, я уже замучилась с зтой старой " Новой полицейской историей" . Теперь проблема в 4 -ой части СD2 . При её распаковке выдается ошибка: неожиданный конец архива. Посмотрела, а она меньше , чем остальнае. Очевидно не догружается. Снова жду помощи!

rioriko, при распаковке архива поставь галочку "Оставить на диске поврежденные файлы"
ostavit.jpg


затем получившийся битый видеофайл профикси программой DivFix! Почитай здесь!