Все фильмы Джеки Чана

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Gundos
Ты просто возьми да и перепаковывай каждый фильм с инфой на восстановление потихонечку и заливай сначала на рапиду. Потом можно и зеркала сделать (пусть и юзеры постараются, я думаю разок 100 мб залить для всех будет больше чам просто "спасибо"). На рапиду потому, что у них файлы не бьются, так что всегда будет возможность скачать нормальный файл.

Все заливаемые мной файлы содержат инфу для востановления.
На рапиду потом всё залью.
Файлы хранятся на болванках и некоторые просто портятся видимо от времени(не все записаны на вербатим).
"Остров огня" 20 часть просто по факту битая и хоть ты её куда заливай, толку никакого.
Но битых там отсилы пару десятков байт и на качестве видео и звука это никак несказывается.
Можно конечно заново запаковать всё, на всякий случай, но 50 Гигов, уменя руки опускаются.
Заливаю те-же файлы, только для того, чтобы те кто начинал качать по старым ссылкам, смогли докачать.
 

Kostik25

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
PoliceiskajaIstorija(BY.NETZ.TEAM).part03.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
эта ссылка не работет, перезалейте пожалуйста

Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part02.rar
Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part07.rar
эти два парта залиты не полностью, прошу перезалить

FIXED
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
PoliceiskajaIstorija(BY.NETZ.TEAM).part03.rar
http://www.share.am/dl/273702901/PoliceiskajaIstorija(BY.NETZ.TEAM).part03.rar

PoliceiskajaIstorija3[BY.NETZ.TEAM].part10.rar
http://archiv.to/?Module=Details&HashID=FILE45025C93DC08A

Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part02.rar
http://www.share.am/dl/295110307/Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part02.rar

Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part07.rar
http://www.share.am/dl/829124886/Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part07.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Kostik25

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part02.rar
эта часть что с share.am что с hemenpaylas.com качается не полностью только 131MB, пожалуйста залей на hemenpaylas.com там хоть скорость скачки хорошая, а с share.am очень долго качается и часто закачка останавливается и приходится заново качать. Огромное спасибо за проделанную работу.
Спасибо уже не надо перезаливать скачалось со 2 попытки

У меня скачалось с первой, но на всякий случай перезалил:
Effekt.Bliznecov.2(by.netz.ru).part02.rar
http://www.filefactory.com/file/2271cc/
 
Последнее редактирование модератором:

ourida

Местный
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
48
Реакции
13
Credits
96
Огромная просьба...если можно...сделайте зеркала на файлфактори фильмов "Криминальная история", "Эфект близнецов" , "Остров огня", "Защитник", "Дракон-лорд"... :(

Большое спасибо за рапиду!!!!! осталось только дождаться нужные фильмы!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
T

tma

Огромное СПАСИБО за проделанный титанический труд!
Практически все фильмы (кроме Закусочной) перезалиты. У некоторых не хватает частей, но, надеюсь, они скоро появятся. Надеюсь также, что Закусочная появится тоже.

Вопрос такой: а те фильмы, которые "возможно будет", будут?
 

AlexI

Местный
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
38
Реакции
63
Credits
76
"Миф"
_ftp://80.95.34.134/ForYou/Mif/Mif CD1(rus).avi
_ftp://80.95.34.134/ForYou/Mif/Mif CD2(rus).avi

"Городской охотник"
_ftp://80.95.34.134/ForYou/GorodskoiOhotnik.by.netz.ru.avi - (звук начинает отставать где-то с сиредины. И это продолжается минут 5)
 
Последнее редактирование модератором:

rioriko

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Я наверное чего-то не поняла? Если почти все файлы уже перезалиты, то почему в "НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ" и в "ДОСПЕХИ БОГА II - ОПЕРАЦИЯ "КОНДОР" " части на фактори отсутствуют? Идёт сообщение:
" Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired."
Или эти части и есть то " почти", которое не перезалито? Поясните, плиз.
И где их можно ещё скачать кроме рапиды? Благодарна заранее.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Я наверное чего-то не поняла? Если почти все файлы уже перезалиты, то почему в "НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ" и в "ДОСПЕХИ БОГА II - ОПЕРАЦИЯ "КОНДОР" " части на фактори отсутствуют? Идёт сообщение:
" Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired."
Или эти части и есть то " почти", которое не перезалито? Поясните, плиз.
И где их можно ещё скачать кроме рапиды? Благодарна заранее.
Всё гораздо проще, кому-то на этом сервисе очень ненравятся мои архивы, их постоянно сносят.
Перезалью, позже на более приветливые файлообменники.
 

ourida

Местный
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
48
Реакции
13
Credits
96
3.3BE3DbI.by.netz.ru.part1.rar
а можно спросить, что это за фильм?
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

graf_m

Местный
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
71
Реакции
131
Credits
104
Gundos пожалуста напиши краткую информацию о фильмах! Какое видео и аудио в них! Особенно интересует в Мифе какой звук? mp3 или ac3 (6-ти канальный) или просто стерео?
 

Kostik25

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
У меня фильмы с 2 звуковыми дорожками(например "Бесстрашная Гиена") постоянно виснут, подскажите как убрать англисскую дорожку и оставить только русскую. Пожалуйста по подробней. Буду признателен за помощь.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Gundos пожалуста напиши краткую информацию о фильмах! Какое видео и аудио в них! Особенно интересует в Мифе какой звук? mp3 или ac3 (6-ти канальный) или просто стерео?

Информация о фильмах есть в топиках этих самых фильмов, которые можно найти пройдя через КЛИКАБЕЛЬНАЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ в шапке темы.

Kostik25 написал(а):
У меня фильмы с 2 звуковыми дорожками(например "Бесстрашная Гиена") постоянно виснут, подскажите как убрать англисскую дорожку и оставить только русскую. Пожалуйста по подробней. Буду признателен за помощь.

При помощи VirtualDUB открыть файл, вкладка ВИДЕО "прямопотоковое копирование", вкладка АУДИО "full processing mode", ВТОРАЯ ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА "no audio", вкладка ФАЙЛ "сохранить как AVI".

Опс! Нет, надо NunDub он вроде с многодорожечниками справляется.
 
Последнее редактирование модератором: