Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icefistt

Местный
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
138
Реакции
22
Credits
50
У меня складывается впечатление, что все фильмы которые сейчас выходят, снимают толька для кассы((( Мультики не интересные(из всего что выходило порадовал только "Смывайся") Про фильмы ваще молчу, после Парфюмера - только гадость... Из наших, разве что Жмурки.... хотя сильно жду Волкодава!


достойные из русских, уже упомянутый "остров", а так же мне понравился "мне не больно". получил удоволствие от просмотра!
еще на любителя, есть русск. фильм "изображая жертву"
мне нужно будет еще разок его пересмотреть

волкодав, не осилил 10минут.
время жалко!!!!!
 
I

ilay7k83

sidr sidorov
Посмотрел пираты карибского моря 2
как то не очень особенно конец странный
ждем 25 мая - пираты карибского моря 3 - а так по миру идут промо-рилы(фото)
 

alexvo99

Турист
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Посмотрел фильм-Кровавый алмаз. Фильм оставил не плохое впечатление. Главную роль играет Де Каприо. Можно сказать что после смазливой роли в Титанике он сыграл вполне хорошо. Этот фильм о незаконно добыче и торговле алмазами из Африки.
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Пила 3" - дождался таки.
Вообщем - на протяжении фильма было ощущение что смотрю дешевый сериал про маньяка-убийцу. Только в конце фильма понял глубину сюжета. Хотя точно такие впечатления были и от первой части. Вообщем фильм оправдал ожидание, и снят в духе первой и второй частей.
Концовка не предсказуемая, впечатлительная и достойная завершения трилогии.
Хотя LionsGate так не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и к хелоуину 2007 обещают "Пилу 4"
 

Artem786

Турист
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
38
Вообще из фильмов за последние 3 месяца больше всего Ночь в музее понравилось. Перед просмотром думал, что будет тупая комедия с туалетным юмором, но к счастью ошибся. Получилось доброе, да именно доброе, и познавательное кино. С положительным эмоциональным зарядом.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Приветствую!
До Apocalyptico глаза так и не дошли пока...
Волкодав - мдя, не Властелин колец. Но и не хроники Нарнии:), которые я вообще не смог всерьёз воспринять. Нормальный фильм, не жалею ни времени на просмотр, ни трафа на скачку. Хороший фильм на выходной день - посмотрел и хорошо.

Открытие недели - Идиократия (Idiocracy). Рекомендовал бы к обязательному показу в школах, средних профессиональных учебных заведениях и первых курсах ВУЗов. Да и вообще всем, без разграничения возраста, пола и образования. Просто те явления,которые высмеиваются в фильме, надо заметить, увидеть пораньше. И что б резануло как следует ухо в следующий раз это всё "Гы-ы-ы... Чувак... Лол". Что б думать начали.
 

deks

Турист
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
53
Реакции
2
Credits
86
Ночь В музее - моей племяшке понравился, дорая веселая комедия для просмотра с семьей подойдет, или просто так отвлечся
 

eldron

Турист
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
18
Ночь в музее не особо так. Семейный скорее фильм.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел Спи со мной.
Фильм про нимфоманку :), но мне понравился.
Можно разок посмотреть.
 

vombatt

Местный
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
5
Реакции
13
Credits
2
остров
Единственный Российский фильм за последние 10 лет который можно смотреть.
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Кровавый Алмаз" - первое нормальное кино просмотренное мною после "Вавилона". Ди Каприо вырос, возмужал, и начал играть правдивее.
 

lepa_zlg

Турист
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
"Слуга государев"- понравилась полтавская битва, особенно впечатлила массовая дуэль
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Отступники" - ПЛОСКИЙ, ГРУБЫЙ юмор = хорошее кино.
Слишком много американизма, с юмором переборщили, цитата с фильма:
"- как твоя мама?
- да никак, затр@халась трах@тся с моим отцом..."
наверное в этом месте надо было смеяться...
А вообщем фильм не плохой, вот только на "Лучший фильм года" думаю не тянет, хотя академикам виднее :)

P.S.
"Роки Бальбоа" - советовали не смотреть, а я рискнул и пожалел, Не советую смотреть, 80 минут психо-семейно-аналитических разговоров, и минут 10 действий. Время потерял зря. Сталлоне давно пора на пенсию, а он все еще руками машет...
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
"Ночь в музее" - интересная и увлекательная комедия.
Советую к просмотру всей семьей!
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Люди, а как Вам Такси 4 - стоит качать, что то отзывы на главной странице не очень хорошие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.