Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eupator

Местный
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
36
"Клерков 2" скачал и начал смотреть, кино очень похабное и смешное, тока вот перевод никакой. :) Половина текста переврана явно по цензурным соображениям, хорошо что дубляж не 100% забивает оригинал, его немного слышно и почти везде понятно. :) Гоблину бы заказал его кто-нибудь перевести - было б супер.
 

tanik

Турист
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Посмотрела "Эффект бабочки 2" не понравился. С первым даже сравнить нельзя.
 
P

Paherius

Посмотрел "Черная орхидея" Брайана де Пальмы. Первый фильм этого известного режисера просмотренный мною. Понравился. Очень хорошо снятый детектив. По времени происходящего и закрутке сюжета чем-то напоминает "Секреты Лос-Анджелеса". Рекомендую.
 

alt76

Турист
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
22
Самое большое впечатление в жизни на меня произвел фильм "Бойцовский клуб" - года 3 под тайлера косил :)
 

icefistt

Местный
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
138
Реакции
22
Credits
50
Бойцовский клуб, согласен- один из лучших!!

насчет отступников, там все понятно ведь!
посмотри еще раз, если не разберешься - напиши мне в личку
 

AlRon

Местный
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
378
Реакции
525
Credits
0
Сейчас тоже посмотрел Отступники. Фильм отличный, полностью согласен с мнением Gundos. Кстати, в конце там вроде бы всё понятно (во всяком случае, я думаю, что всё там понял).
Да, в прошлом своём посте я просил не называть убийцу. Так вот, оказывается, ТАМ ВСЕ УБИЙЦЫ!!!:D
 

AlRon

Местный
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
378
Реакции
525
Credits
0
Посмотрел вместе с ребёнком Тачки.
Мультфильм просто великолепен! Мне кажется, что я получил большее удовольствие, чем ребёнок. Кроме того, что сам мульт выполнен очень качественно в визуальном плане, озвучка просто неподражаема. Хорошие актёры (Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Алика Смехова), очень хороший юмор (дети, к сожалению, не могут понять всю его глубину).
Горячо рекомендую к просмотру (даже если детей в доме не наблюдается :) ). Да, и не выключайте ДВД, как только пойдут титры. Во время титров происходит тоже немало интересного (это, по-моему, фирменная фишка Pixar'а).
 
4

4el

Почитал топик, решил посмотреть "Адреналин", понял что уже слишком стар. :)
З.Ы. Кому понравился фильм "Домино" тому понравится и это. Вот интересно, на бумаге подобные произведения называются "чтиво", а как назвать это в синема? ;)
 
A

AndyCaramba

Про Отступников - полностью поддерживаю предыдущих оппонентов :) - фильм отличнейший.
Да и Адреналин мне понравился, хоть я и не любитель подобного кино - просто чёт со Стетемом мне все вроде фильмы нравятся. Наверна из-за того, что начал знакомство с ним с фильмов Гая Ричи :)
 

fkast

Турист
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
На Иллюзиониста ходить не стоит...
Из-за последней интересной (даже единственной) сцены не стоит тратиться
 
4

4el

"Остров", Пётр Мамонов - стоит посмотреть, хотя бы раз.
 

SENS

Местный
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
28
Credits
26
По поводу фильма "Остров" ,согласен-нормальный фильм,
посмотрел "Ведьму"-бред полнейший,неужели,так можно было переврать Гоголя?
 

rel82

Турист
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
10
Борат вчера посмотрел. Ну кино не так что бы очень. Но над американцами поржали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.