Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Всем с добрым утром. Тут один вопрос возник думаю это подходящий раздел для моего вопроса.
Вообщем дело в том что недавно я открыл тему с названием "Horror" и решил выкладывать тама фильмы подобного жанра, возник вопрос - а надо ли это кому нибудь, может просто занимаюсь засорением форума?

Тема находится здесь
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Пила - Игра на выживание" давно слышал об этом фильме, но руки не доходили... Захотелось посмотреть после того как посмотрел "Хостел".
Фильм впечатляет конечно, закрутка сюжета очень интересна. Но вот о чем я подумал - кто пишет сценарии к таким фильма? И как на это могут отреагировать не совсем определившаеся в жизни люди? Ведь были и есть сейчас люди которые завараженно смотрять фильмы о Гитлере, и упиваются "Майн Кампфом", носят фашисткую символику. Хотя большинство из них выросли на советских фильмах о ВОВ...
Вместе с цензурой мы потеряли контроль над потоком негативной информации, которую под силу обработать не всем людям. Надеюсь вы понимаете о чем я...
 
Последнее редактирование модератором:

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Док/фильм "Цру против СССР". Хороший фильм, о том как разрушили нашу страну, немного грустно, и неприятно... Но посмотреть надо, чтобы знать как это было. Скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Пила II" во второй части становятся ясными мотивы преступлений...
Фильм в духе певрой части, но снят другим режиссером. Кому понравилась первая часть, однозначно смотреть вторую.
 
P

Paherius

Вчера ходили на фильм "Сдохни Джон Такер". Симпотичные девчонки, есть забавные моменты, даже веселые, но в общем, как обычная стандартная американская комедия. Только один из героев занимается не амер.фуболом, как обычно, а баскетом:)
Смотрел также "No smoking". Фильм без активных действий, чего собственно и не ждешь:) Понравился, интересные мысли, но на любителя.
"Живой" понравился. Не стандартный ход с забавной парочкой.
Не люблю фильмов про супер-женщин, но "Моя супер-бывшая" фильм прикольный.
Отличнейший экшн, который рекомендую - "Полиция майами." Надо смотреть. Достойный саундтрэк.
Не знаю давно ли вышел, попался случайно - "Обжалованию не подлежит-2". Про злоключения американского чемп. мира по боксу в русской тюрьме. Превасходно поставлены баталии на ринге ;)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел, верней не досмотрел :), фильм Меченосец.
Отстой полный, фильм про какого то маньяка который ходит и всем мстит неизвесно за что и зачем. Короче не тратьте свое время на просмотр этого фильма!
 

AlRon

Местный
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
378
Реакции
525
Credits
0
Посмотрел, верней не досмотрел :), фильм Меченосец.
Отстой полный, фильм про какого то маньяка который ходит и всем мстит неизвесно за что и зачем. Короче не тратьте свое время на просмотр этого фильма!

Прочитав рецензию Экслера на фильм, решил его не скачивать. Вижу, что не ошибся :) .
Скачал и вчера посмотрел фильм Кукушка. Он вышел в 2002г., но я его пропустил в своё время. Фильм просто отличный, кто его не видел - рекомендую не пожалеть полутора часов своего времени, увидеть настоящее российское кино.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
2AlRon. Полностью поддерживаю мнение по поводу х.ф. "Кукушка". Фильм просто приятно посмотреть.
Тоже советую к просмотру!
 

Hatul

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
34
Реакции
8
Credits
40
- БладРейн : фигня редкостная. единица с -. Нет ничего, ни сценария, ни игри, ни спецефектов, ни сюжета. Не смотрите.
Как раз посмотрел этот фильм дня три назад. Очень убедительная штука даже в телепросмотре. Чёткая сюжетная линия и вполне приличная актёрская игра имеются несомненно. Спецэффекты -- очень много рукопашных боёв, вполне прилично сделанных и с большим количеством крови, без спецэффектов такое не снять. Да и какой может быть фильм про вампиров и прочую нечисть без спецэффектов?

По стилю -- страшная сказка о борьбе очередных героев с очередной глобальной нечистью. Но вот герои - прошлые и настоящие - никак не однозначны, кое-кто из героев пострашнее самих вампиров будет, долг перемешивается с предательством, геройскую дорожку вовсе не назовёшь гуманной, да и приятного в ней мало, зато нечисть весьма жутковата и очень уж близка к победе до последней минуты, да и дожить до этой минуты не всем удаётся.. Вообще сказка не для маленьких детей -- смерть, жестокость, насилие и сцены ранее называемые "детям до 16".

Плохо, что ссылки на фильм в этом разделе уже приказали долго жить.
 

dedlive

Турист
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
Посмотрел, верней не досмотрел :), фильм Меченосец.
Отстой полный, фильм про какого то маньяка который ходит и всем мстит неизвесно за что и зачем. Короче не тратьте свое время на просмотр этого фильма!

Про "Меченосец" правильно написано тут -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
Агент 117 / OSS 117: Le Caire nid d'espions / 2006
НЕ СМОТРЕТЬ!!! Честно..за весь фильм только 2 раза улыбнулся..не более.
Самый ужасный французский фильм!!! Такое ощущение, что главный герой сморозив очередную "шутку", немного подумав сам догоняет что не смешно получилось. Единственное, что заслуживает внимания-одежда его спутницы :)
 

lexserg

Турист
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
4
Из последнего понравился фильм Пила 3.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Вчера посмотрел "Отступники"
Понравилось, смотрел неотрываясь...
Только может мне кто объяснит, про что конец фильма, я не понял.
Неожидал и как-то неокончено что-ли.
В общем остался под впечатлением(только непонял под каким ;) )
 

AlRon

Местный
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
378
Реакции
525
Credits
0
Только может мне кто объяснит, про что конец фильма, я не понял.
Только, если можно, не рассказывать здесь, кто-же всё-таки убийца;) (т.е. не рассказывать, чем фильм закончится). А то ещё не все этот фильм успели посмотреть (в т.ч. и я).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.