Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alient

Нашел себе в коллекцию оригинал "Игры"(The game) с Дагласом. Наверное, смотрели почти все, а те кто не смотрел - рекомендую, для меня - один из лучших фильмов
 
A

Alient

Нокдаун (Синдирелла-мен) - твердая 4. Не плохо снято,интересный сюжет, хорошо сыграно. Если сравнивать, имхо немного интересней Малышки на 1000000$
 
A

Aspen

Посмотрел криминально- комедийный вестерн "Бандитки /Bandidas" (не путать с драмой 1977г) . Позитивное кино, отличный дуэт Пенелопа Круз и Сальма Хайек,посмотрел с удовольствием...
 
  • Like
Реакции: ELLS
A

Aspen

Посмотрел фильм Субмарина ''Призрак'' звук и спецэфекты поразили...Чувствуется что режисёр преже чем начать съёмки неоднократно просматривал фильм DAS BOOT,можно конечно провести много паралелей между этими фильмами,тем не менее ему будет место в моей коллекции.
 

ELLS

Турист
Регистрация
17 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Посмотрел криминально- комедийный вестерн "Бандитки /Bandidas" (не путать с драмой 1977г) . Позитивное кино, отличный дуэт Пенелопа Круз и Сальма Хайек,посмотрел с удовольствием...
Согласен, фильм отличный, поднимет настроение... Чего только стиот мимика лица Пенелопы Круз :)
 

ELLS

Турист
Регистрация
17 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Иной Мир 2 или Underworld Evolution

Фильм Underworld Evolution - сюжет просто ужасный, понапридумывали сценаристы на 2 балла. Трюки и эффекты на высоте, актерская игра - так себе на 3. Общая оценка - среднячек, фильм на 1 просмотр.
Короче - чем больше выпьешь, тем больше бонусов получешь ;)
В конце фильма (сцена с вертолетом) так и хотелось сказать - ДОМОЙ ПЕШКОМ ПОЙДЕТЕ! :)
 
R

Rodich

А мне говорили, что вторая часть не хуже первой.
 

Blimp

Турист
Регистрация
25 Авг 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Ken Park - не однозначный фильм. Посмотреть стоит обязательно!
 
N

Nobody

давеча пересматривала "властелин колец" в переводе Гоблина, конечно))
570 мин за один вечер - и это было клёво! оно того стоило))))
 

UnDeaD

Турист
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Blimp написал(а):
Ken Park - не однозначный фильм. Посмотреть стоит обязательно!
Хех, у меня ник такой в КС, из этого фильма взял, кино действительно странное, как ты сказал - неоднозначное...но что-то в нем есть. Его по телеку даже показывали, хотя кино запрещено к показу в Америке, Великобритании и ряде других стран.

З.Ы. Посмотрел Get Rich or Die Tryin' с 50 cent в главной роли, фильм на раз, под конец - появляется много мата, перевод плохой, если бы не слушал этого исполнителя навряд ли посмотрел бы это кино...8 миля - круче.
 

CaesarY

Местный
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
27
Реакции
7
Credits
36
Из последнего: посмотрел "Прогулку" Алексея учителя, странный фильм, странные ощущения после просмотра: возникли странные мысли о нашем поколении и о ценностях нашего поколения и о жизненных ценностях вообще, очень рекомендую посмотреть, составить свое мнение о новом русском кино.
 

CaesarY

Местный
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
27
Реакции
7
Credits
36
Пересмотрел Sin Sity потрясающий фильм, смотрю раз 7-ой наверное из них 3 раза в кинотеатре, Получил вновь кучу позитивных эмоций, почитал комиксы, по которым рисовался фильм, получил снова кучу позитива, как хорошо что в нашем мире есть настолько позитивные вещи
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Волчая долина" - такое ощущение что снимали на любительскую камеру, группа студентов - а сюжет фильма составлялся по ходу съемок... Зря потерял время....
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
CaesarY
Так и не понял что нашли в этом фильме те кто его смотрел... лично мне он не понравился совсем, может я конечно что то не понял в нем !? :) Думаю скорее всего так, потому что слижком уж много об этом фильме положительных отзывов...
На днях посмотрел Мюнхен фильм конечно не для того чтобы весело провести с друзьями вечер, но если вы не для этого идете в кино то тогда этот фильм думаю вам очень понравится, отличная история и съемки заставят у вас в памяти всплыть те злополучные события заного... лично я, а когда происходили те события меня еще даже на белом свете не было был очень поражен этим фильмом, узнав из него много для себя нового...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.