Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alient

Batman - begins: Ожидал много большего. Очень средний фильм, и как фентези, и как боевик....Можно смотреть в выходные - фильм совершенно не напрягает
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,093
Реакции
2,212
Credits
7,409
Посмотрел "Башмаки мертвеца" (в ориг. Dead Man Shoes) Фильм категорически не рекомендуется к просмотру, жаль потраченого времени.
 
A

Alient

Two for money: Слабенький сюжет, не очень снято, Аль-Пачино, как всегда, на высоте. 3 - для просмотра, когда больше смотреть нечего
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Джей и Молчаливый Боб уделывают Деграсси...
Вот чесно скажу лучше бы не смотрел...Сделали какую то мыльную оперу... Тоесть обьясню - если Джей и молчаливый боб был клевый фильм с приколами над которым можно рдать хоть вечность.... то это , это не фильм о выше названных персанажах... а полное ..........., даже слово не придумать как это назвать...
 

melko

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
15
Реакции
15
Credits
30
Советую посмотреть

Очень понравился фильм Brazil (Бразилия). Фильм 1985 года. Сюрреализм. Красивая музыка. Интересные эффекты
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Птеродактль" (2005) - кто не смторел - смотрите- не надо. Кто смотрел меня поймут. Полная чепуха... жалею трафик - зря качал....
 
F

FILL_IN_side

2 Sacredd
Полностью согласен со всем написанным и от себя могу добавить только то, что это фуфло снимала не студия Miramax((((
 
F

FILL_IN_side

Вобще в последнее время меня посещают мысли что мы можем снимать Кино с большой буквы но не хотим. К примеру последние Росийские фильмы Личный Номер, Зеркальные Войны и не очень последние Бой с тенью и Ночной позор... ЭТО НЕ КИНО ЭТО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!! На те же Жмурки ушло гораздо меньше денег но это не повлияло на фильм и он получился на 5+.
Есть ещё интелектуальное кино Гарпастум, Возвращение, Космос как предчувствие и т.д, я промолчу это кино для премий.
Ещё мой личьный крик души это Статский советник Фандорину по книге около 25-27 лет Меньшикову 50+ !!!!!! может он и хороший актёр но ненадо!!!!!!!! Егор Бероев в роли Фандорина смотрелся куда как актуальнее и живее и текст говорил нормальным языком а не так какбудто других дублей не будет и всё пишут с первого раза!!!!!!!
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Сори за офтоп...
2 FILL_IN_side Фильм снимал Кевин Смит (тот самый молчаливый боб), но я некогда бы не подумал что он сможет снять такой бред...
Даю фильму полный и твердый ...0...
 
A

Aspen

FILL_IN_side написал(а):
На те же Жмурки ушло гораздо меньше денег но это не повлияло на фильм и он получился на 5+.
За жмурки 5 + ,за что?
hmmm.gif

Это вообще-то один из трёх (два других Мама не горюй-2 и Сматывай удочки) которым даже оценку ставить не за-что....
 
F

FILL_IN_side

Aspen написал(а):
За жмурки 5 + ,за что?
hmmm.gif

Это вообще-то один из трёх (два других Мама не горюй-2 и Сматывай удочки) которым даже оценку ставить не за-что....

Жмурки это объективная оценка происходившего в 90х кризиса жизни. И фильм отражает все стороны и события того времени!!!
 
F

FILL_IN_side

Sacredd написал(а):
Сори за офтоп...
2 FILL_IN_side Фильм снимал Кевин Смит (тот самый молчаливый боб), но я некогда бы не подумал что он сможет снять такой бред...
Даю фильму полный и твердый ...0...
То что фильм снимал Смит я видел в титрах;) , но мне ккажется что он всётаки актёр, а как режиссёр он 0 и фильм тоже 0 присоеденяюсь к твоему мнению
P.S. А я так радовался когда качал...
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"1-ый после бога"

Игра актеров - 5
Снято - 4
Сцены боевых действий - 2

Общее впечатление о фильме - недоконченность. Хотя посмотрел с большим удовольствием. Респект режиссеру за объективное отношение к истории...
 
V

vitia

Как вам "Мастер и Маргарита" ? По моему не очень хорошо снят фильм.
 
A

Alient

Миссия Серенити: слабенькая тройка(3------).Фантастика-боевик.Сюжет 3. Снято - 2+. Игра актеров 3. Был бы бюджет нормальный, и режисер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.