Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@shk@

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
51
Реакции
154
Credits
12
Из последнего: Другой мир - посмотрели в кинотеатре, посмеялись от души...готичненько=), но действительно, как заметил ELLS, фильм на один просмотр. Но, все ж, любителям вампирятинки посмотреть можно=)
Теперь чуть-чуть о старом:) терпеливо просмотрев все посты, заметила, что ни одного отзыва о фильмах Аронофски. "Реквием по мечте" пересматривала много раз - очень понравилась игра актеров. Фильм о наркоманах. Психологический. Меня зацепил сильно. Заставляет задуматься над образом жизни, хоть я и не наркоман:)
"Пи" тоже неплохой фильм, но зацепил не так сильно...Главный герой - гений-математик, который считал, что "система есть везде, даже если мы ее не видим" (цЫтата неточна). В итоге насколько я поняла с ним случается немереный приступ паранойи...=)В общем, не буду его пытаться пересказать, получается у меня плохо, но фильмец тоже занятный.
Из недавно пересмотренного и находящегося в коллекции: "Пес-призрак, путь самурая", "Мертвец" - фильмы Джармуша. (голубая мечта - собрать в коллекцию все его фильмы, за исключением, м.б. "Сломанных цветов").
"Пес-призрак, путь самурая" - наверное, все-таки боевик. Но классный.
"Мертвец" - что-то такое философское, затрудняюсь определить жанр, но очень красивый фильм. Ну и присутствие Джонни Деппа является "дополнительным его украшением".
И поделюсь впечатлением с любителями аниме - посмотрела "Х" - тоже осталась довольна. Интересный сюжет, и симпатичная прорисовка...И, что самое интересное, оптимистичное завершение=)
Воть....О_о
 

CaesarY

Местный
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
27
Реакции
7
Credits
36
skv-79 написал(а):
CaesarY
Так и не понял что нашли в этом фильме те кто его смотрел... лично мне он не понравился совсем, может я конечно что то не понял в нем !? :) Думаю скорее всего так, потому что слижком уж много об этом фильме положительных отзывов...

skv-79
Сложно объяснить что в фильме цепляет. Sin City - достаточно необычный фильм, очень интересно снят, мне очень нравятся режисерские выходки: когда картинка вроде движется, так называемого "стоп кадра" нет, а ощущение стационарной, комиксной сцены не проходит. Игра цветов когда на черно белом фоне города выходит девушка в красном, среди черных развалин желтая кровь.
Все это вцелом создает необыкновенное ощущение, того что должно давать кино: ты побывал там за экраном, а потом вернулся сюда. Сознаюсь первый раз выйдя из кинотеатра, после просмотра, непривычно было осозновать что на свете есть какие то другие цвета кроме черного и белого.
 

sergsp

Местный
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
87
Реакции
56
Credits
174
Посмотрел фильм "Грозовые ворота" по моему он смотрится лучше чем "9 рота".
 
Z

zzzu

Возвращаясь к Бандиткам - кто еще не посмотрел - смотреть обязательно. Давно не видел такого классного фильма в данном кавбойском стиле. Очень порадовала сцена перестрелки в вагоне.
 

M@shk@

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
51
Реакции
154
Credits
12
На днях посмотрела "Пункт назначения 3" - оставил не самое хорошее впечатление, хотя я даже и не ожидала от этого фильма ничего особенного. Смотреть не стОит (на мой взгляд), уж лучше пересмотреть "Пункт назначения 2".
Исправляли настроение через день пересмотром "Криминального чтива" в переводе Гоблина. Эмоциональный такой у него перевод получился=)
 

rimmer333

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
"Бетмен начало"

Не тратьте траф зря. Фильмец хня полная, я плакаль, Tim Burton наверное тоже. Оказца, Бэтмена Бэтменом назвал сумасшедший (а какие еще бывают?) психиатер. Потом приехала к дурдому полиция и кричит "Бэтмен выхади!". Они-то откуда прознали? Никак у того же психиатера лечились. Опять-таки сценарий - полностью компиляция из разных фильмов (например начало про Китай и Тибет - из "Тени" by Russel Mulcahy). Короче, ТАК Бэтмен появиться не мог. Опять-таки, кто ни попадя в детстве человека - летучей мыши болтает по мобильникам (америкосы-суки, видно, зажилили эту технологию аж до начала 90хх, сами пользовались, никому не давали), батя его торгует оружием, ну и куча других несоответствий.
После просмотра фильма у меня сильно болела голова - впервые в жизни. Отвратная пакость, поклонники Бэтмена - забейте на это дерьмо.

ЗЫ Почему на форуме и на сайте регистрация разная?
 
Последнее редактирование модератором:

Sam2

Турист
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
"Сволочи"

Слабоватенький кин получился, а разрекламирован-то как.... Наверное также как и "Бумер - 2", кто смотрел в кинотеатре грят что не понравился
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Посмотрел наклнец "Перевозчик -2", "Бладрейн" и "Оружейный Барон". Чесно сказать - первые 2 недосмотрел, и вообще пожалел трафик. Крутой перевозщик с первой части, превратился не то в нянку, не то в санитара который пол фильма возится ребенком, а остальную часть ищет для него лекарство.... Сюжет как товарисщиии правильно заметили - высосан из пальца, такое ощущение что фильм снимался с девизом - "э... и так сойдет..".
Бладрей вообще обсуждение не подлежит - напоминает старые фильмы о вампирах, с малобюджетным сценарием...
Единственным утешением за неделю в плане Кино, стал "оружейный барон" - фильм снятый на 5. Хотя и ляпов куча (куда же без них голливуду), все же оставил хорошее впечатление.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
уже отпустило немного, но матюки ещё не кончились
Когда я увидел трейлер фильма Ultraviolet, узнал, что снимал режиссёр Эквилибриума, то обрадовался неимоверно
долгое ожидание увенчалось.. чем - второй вопрос
Eon Flux, также оставивший изрядный налёт разочарования по сравнению с Ультрой - шедевр интеллектуальности....
Мила - клёвая девчёнка, но никакая актриса (согласен с Экслером), так - актриска. И правда, дрожанием не всякую эмоцию изобразить можно
Признаю, сделал всё, что б впечатление от прсмотра стало ещё поганее - смотрел экранку
Но главное - перевод. Я не заканчивал иняза, английский просто необходимый и закономерный результат 4хлетнего пребывания за границей - и только. Но так перевести как это сделали в актуальном релизе (см ветку на форум - релизы от бинурала и др) - это надо постараться
и без того натянутый и сырой сюжет полностью перестал быть чем-то связным
мой совет - подождать нормального перевода, и втоптать в землю свои ожидания. может тогда впечатление от фильма будет хотя бы терпимым
 
A

Aspen

Sam2 написал(а):
Наверное также как и "Бумер - 2", кто смотрел в кинотеатре грят что не понравился
Я смотрел,только это действительно как и предупреждали авторы не Бумер-2,а фильм второй.Фильм так-себе,ничего хорошего.
 

ezhick

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Всем советую посмотреть "Столкновение" (Crash), ему еще дали оскара за лучший фильм в этом году. Фильм своебразный, но смотрится очень интересно.
 
A

Alient

- Оружейный барон - средний фильм, рассказывает про часть автобиографии торговца оружием. Снято - хорошо-. Сюжет - хорошо-. Игра актеров - так себе. Спецефектов почти нет. Резюме - смотреть можно.

- Иллюзия полета - хороший фильм в стиле Forgotten. Снято - хорошо. Сюжет - хорошо. Игра актеров - хорошо. Смотрите, думаю не пожалеете.

- Бандитки - согласен с предыдущими рецензиями - легкая веселая хорошая комедия

- Пещера(Cave) - типа ужасов. слабо все. Может кому-то и понравится, но не мне. 3-

- Подземный мир 2 - еволюция - слабо все, кроме трюков. А еще девчонка позитивная :) Фанаты могут смотреть. С пивом. И водкой
 
A

Alient

- Миссия Серенити - средняя фантастика. 3--. Берите много пива.
 
H

hannes

9 рота

как вам нравился этот фильм ?

какое другой

какие другие хорошие русские фильмы военной тематикой ?
 
Последнее редактирование модератором:

sergsp

Местный
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
87
Реакции
56
Credits
174
Советую посмотреть сериал "" Громовы" неплохой фильм, моя жена в 8 сериях из12 плакала. Темболее в следующем году будет продолжение еще 12 серий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.